Results from Blackpool Dance Festival 2016 - Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 26. Mai 2016
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2016
England - Blackpool Donnerstag, 26. Mai 2016

Amateur Rising Star Latin Donnerstag, 26. Mai 2016

Finale

1  Pavel Stepanchuk & Gabriella Sabler USA
2  Kirill Voronin & Tatyana Kosenko Russland
3  Adam Hathazi & Morgana Lakatos-Hayward Kanada
4  Maksim Bodnar & Elisaveta Vnuchkova Ukraine
5  Tang Yi Ming & Huang Xin Yi China
6  Kiki Nyemchek & Magda Fialek USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [19] Tagyr Mansurov & Alexandra Kondrashova USA
8  [16] Benjamin Jones & Amy Dowden England
9  [13] Michal Galek & Klaudia Galek (aka Kedzierska) Polen
10  [12] Gong Chao Qun & Zhuo Lian Wei China
11  [10] Chengyu Ge & Zicheng Wu China
11  [10] Nikita Polyakov & Darya Dubchak Russland
13  [8] Ilya Kashirkin & Sofya Shmukler Russland
13  [8] Luke Miller & Vera Alkevich England

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

15  [18] Kyrylo Dovgalin & Charlotte Plant England
15  [18] Petur Fannar Gunnarsson & Polina Oddr Island
15  [18] Yong Kun Long & Jia Ni Cheng China
18  [17] Alessio Manni & Giulia Antonelli Italien
19  [16] Ewoud Fidom & Melanie Weiler Niederlande
19  [16] Dario Pizzo & Karen D'albundo Frankreich
19  [16] Justin Sharrock & Amy Sharrock Australien
22  [14] Chaochen Yan & Liu Yutong China
23  [8] Vladislav Zapolskiy & Anastasiya Chernenkaya Ukraine
24  [7] Pirayut Saharifa & Iryna Shved Thailand

Round 5 (49er Runde)

25  [19] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
25  [19] Francesco Garofalo & Magda Strzesnicka Italien
25  [19] Konstantin Kaftan & Antonina Zhukova Russland
28  [18] Rafael Flaishman & Yael Pasternak Israel
28  [18] Denis Kazakov & Arina Voloshina Ukraine
28  [18] Adelmo Mandia & Leah Rolfe England
31  [17] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
31  [17] Aleksander Holod & Magdalena Kogut Polen
31  [17] Lloyd Perry & Rebecca Scott England
31  [17] Pavel Povalyaev & Sofya Povalyaeva Russland
31  [17] Aleksandr Rodygin & Tatyana Ivanova Russland
31  [17] Nikita Vasilenko & Anna Pismennaya Ukraine
31  [17] Aleksandr Zevelev & Valeriya Verstova Russland
38  [16] Lu Deyu & Jiao Ran China
38  [16] Kwok Chun Sing & Xiezhuoyi Fen China
38  [16] Oleg Skaskiv & Viktoriya Mayster Ukraine
38  [16] Mickael Vaganay & Amandine Mauceri Frankreich
42  [15] Ron Garber & Liza Lakovitsky USA
43  [14] Vladislav Salnikov & Juliya Chernysh Ukraine
43  [14] Bumchin Tegshjargal & Michelle Klets USA
45  [13] Angelo Serena & Cristiana Serena Italien
46  [10] Taras Savitskyy & Yuliya Steshenko USA
47  [9] Oleksandr Kamniev & Kateryna Kamnieva (aka Perevoznyk) Ukraine
48  [7] Silvio Antonio Anselmi & Katerina Samonas Italien
49  [6] Jacob Murillo & Alexis Warr USA

4. Runde (97er Runde)

50  [20] Vitaly Dergachev & Taisiya Chalbasova Russland
50  [20] Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy Hong Kong
50  [20] Harry Keep & Georgia Blatch England
50  [20] Ben Milan-Vega & Kerry Dennehy England
54  [19] Sandu Babira & Alise Dombrovsky Kanada
54  [19] Zhao Hui & Long Jia Ling China
54  [19] Vitantonio Ottomano & Alessia Altieri Italien
54  [19] Maciej Walczak & Anna Piaseczna Polen
58  [18] Jakub Drmota & Magdalena Baranowska Polen
58  [18] Liu Jun & Wu Yufei China
58  [18] Miroslav Randjelovic & Michaela Kemnitzer Deutschland
58  [18] Shao Wei Tian & You Yi Cai China
62  [17] Puttipong Kongsakul & Narita Sinesa Indonesien
62  [17] Artem Kruchin & Darya Kravchuk Russland
62  [17] Ignatiy Malkov & Sofiya Ternovaya Russland
62  [17] Oleksandr Martsynyuk & Nicole Duque Ukraine
62  [17] Artem Podolskiy & Evgeniya Kulakova Russland
62  [17] Aleksandr Zhimalov & Irina Grishina Russland
68  [16] Daniel Hustiuc & Martina Zuccarello Italien
68  [16] Lyu Masuda & Siobhan Power Australien
70  [15] Adam Fedko & Joanna Fedko (aka Dąbrowska) Polen
70  [15] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
70  [15] Mateusz Ostrowski & Marzena Dudek Polen
70  [15] Rami Schehimi & Susan Fichte Deutschland
70  [15] Artur Solomovych & Elena Boyko Ukraine
75  [14] Andrei Boldyrev & Daniela Roze Kutischev Irland
75  [14] Steven Greenwood & Hannah O'donovan Australien
75  [14] Mitchell Itkin & Natasha Shevchenko USA
75  [14] Federico Marianasonte & Federica Salute Italien
75  [14] Kavin Rathna & Cheryl Yuen Singapore
75  [14] Dominik Rudnicki-Sipajlo & Inna Orlova Polen
81  [13] Daniil Dozorov & Darya Loginova Russland
81  [13] Mengju Li & Xuejiao Yu China
81  [13] Karol Ossowski & Patrycja Sech Polen
84  [12] Ma Dajun & Ding Yumeng China
84  [12] Xin Li & Yu Zhang Xiao China
86  [11] Kamil Andrzejewski & Dominika Rucinska Polen
86  [11] Gabriele Crocicchia & Simona Danese Italien
86  [11] Denys Leonidov & Valeriya Bushuk Ukraine
86  [11] Simone Picca & Antonella Putignani Italien
86  [11] Evgeniy Raev & Polina Shvab Russland
91  [10] Wei Xiong Chen & Meng Han Cui China
91  [10] Konrad Gadko & Angelika Jaszewska Polen
91  [10] Liu Zhi Guo & Shan Lin He China
91  [10] Roman Nevinchany & Anna Yakusheva Ukraine
95  [9] Sota Fujii & Ami Yoshikawa Japan
95  [9] Wen Jia He & Lu Yao Li China
95  [9] Igor Ifliand & Camille Webb Australien

3. Runde (162er Runde)

98  [23] Nikita Bespalov & Tatyana Sarieva Ukraine
98  [23] Marco Brosseau & Alice Muraru Kanada
98  [23] Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi Griechenland
98  [23] Adrian Dreling & Agata Wawrzusiszyn Polen
98  [23] Vladislav Grigin & Galina Voitenko Russland
98  [23] Yanshan Guo & Mengju Li China
98  [23] Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
98  [23] Sergey Kostenko & Ulyana Arkhangelskaya Russland
98  [23] Yi Wang Pei & Zheng Ya Xin China
98  [23] Dmitro Pozvniy & Elyzaveta Gyzhko Ukraine
98  [23] Artur Stepanyan & Anastasiya Aleshina Russland
98  [23] Yuzhuo Sun & Lai Man Yip China
98  [23] Artem Syzdykov & Katya Syzdykova (aka Neustroeva) Russland
98  [23] Di Zhang & Jia Hao Yue Russland
112  [22] Daniil Egorenko & Maria Danutsa Russland
112  [22] Aaron Flynn & Niamh Curtin Irland
112  [22] Elliot Hyrycz & Heather Lynch England
112  [22] Viktor Kalinichenko & Aleksandra Kalinichenko Ukraine
112  [22] Jin Eok Kim & Su Yeon Ko Korea (Süd)
112  [22] Nazar Kovalenko & Stanislava Laguta Ukraine
112  [22] Simone Spagna & Francesca de Masi Italien
119  [21] Jason Cicard & Regina Kleinfelder Frankreich
119  [21] Chad Faessler & Anne-Julie Chouinard Kanada
119  [21] Jefferson Pimentel & Lorencia Kan Singapore
119  [21] Aleksandr Pochtarenko & Anastasia Boguslavskaya Ukraine
119  [21] Marcin Rosinski & Katarzyna Wdowicz Polen
124  [20] Liu Hong Bo & Feng Jing China
124  [20] Valeriy Bystrov & Anastasiya Murzina Russland
124  [20] Przemyslaw Figurski & Natalia Prylowski Polen
124  [20] Samuel Hacke & Katarina Hermanova USA
124  [20] Zheng Huang & Cong Cong Pang China
124  [20] Jang Hee Jo & Ju-Hee Han Korea (Süd)
124  [20] Ljuboslav Stoev & Miroslava Doicheva Bulgarien
131  [19] Julian Caillon & Lily Cornish Australien
131  [19] Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (aka Sterleva) Ukraine
131  [19] Nikita Loginov & Mariya Bajkova Russland
131  [19] Yuhong Shi & Haoran Zuo China
131  [19] Cheng Yu & Huang Huihui China
131  [19] Le Zhou & Qian Zeng China
137  [18] Roberto Imparato & Beatrice Tiberia Italien
137  [18] Darren Morrissey & Laura Leang England
137  [18] Angelo Domenico Paolicelli & Isabella Lamonica Italien
137  [18] Chen Wei Zhu & Jia Jia Wei China
141  [17] Valerijs Borovojs & Gabriela Pavel Irland
141  [17] Janusz Ptaszek & Magdalena Zybura Polen
141  [17] Maciej Rygielski & Iwona Weglinska Polen
141  [17] Kwai Yiu & Yang Zi England
145  [16] Nicola Fanelli & Elena Pilipenko Italien
145  [16] Yang Kai-Ghun & Yang Yung-Ching China
145  [16] Jia Wei Zhu & Jiayu Zhu China
148  [15] Chen Yang I & Yan Ru Pan Taiwan
148  [15] Chang Shu & Dan Liu China
150  [14] Meng Duang & Beiqiu Ji China
150  [14] Dadi Freyr Gudjonsson & Marta Carrasco Island
150  [14] Zhong Hao Hou & Ren Mei Wei England
153  [13] Emil Hallberg & Mona Pietilä Finnland
153  [13] Yiming Li & Ting Zhou China
155  [12] Jiazhuo Chen & Chuchu Zhang China
155  [12] Michal Kulesza & Adrianna Lojszczyk Polen
157  [11] Yu Fengyue & Ming Wang China
157  [11] Gregory Mcdonough & Kathryn Jones England
157  [11] Ya Fei Wang & Ling Jiang England
160  [9] Dong Hun Lee & Lee Ji Yun Korea (Süd)
160  [9] Vitaliy Nesterov & Irina Yudina Russland
160  [9] Chen Yang Song & Xia Fan China

2. Runde (241er Runde)

163  [20] Anton Abramenkov & Vladlena Baranova Russland
163  [20] Francesco Cattafe & Elisa Tiberio Italien
163  [20] Yun Ho Kim & Ku Chae Lim Korea (Süd)
163  [20] Chao Liu & Yu Shi Yuan China
163  [20] Li Mingyang & Chao Yu Zhu China
163  [20] Pablo Sanchez Garcia & Anastasia Shvets USA
163  [20] Robert Virenius & Veera Hedman Finnland
163  [20] Tian Xia & Cong Zeng China
163  [20] Meng Xiang & Fang Yuan Cao China
163  [20] Min Kook Yun & So Jin Han Korea (Süd)
163  [20] Yu Zhengmin & Huo Zitong China
174  [19] Lu Yu Bin & Zhang Yue England
174  [19] Michal Gumkowski & Sylwia Madenska Polen
174  [19] Jun-Jeong Jang & Somin Ahn Korea (Süd)
174  [19] Filip Karkosz & Carmen Chocian Polen
174  [19] Hyun Hoo Lee & Se Hee Jang Korea (Süd)
174  [19] Jordan Maguire & Manon Davies England
174  [19] Dimitri Mattia & Letizia Beneforti Italien
174  [19] Marcello Mecocci & Francesca Campobassi Italien
174  [19] Georgiy Nechuykin & Alina Vasileva Russland
174  [19] Alexandru Nedelcu & Danika Kant-Flood Kanada
174  [19] Bogdan Alexandru Voicu & Ana Maria Dima Niederlande
174  [19] Qian Yu & Zi Ting Chen China
174  [19] Xu Dong Zang & Jingjing Wang China
187  [18] Walter Calce & Maria Sofia De Giuli Italien
187  [18] Sander Daamen & Mélissa Manders Niederlande
187  [18] Giovanni D'Arpino & Francesca Vari Italien
187  [18] Gian Di Franco & Kamilla Koue-mortensen Dänemark
187  [18] Bozhidar Elkin & Elena Dumanova Bulgarien
187  [18] Jinhong Huang & Yangxinrui Xiao China
187  [18] Joao Jesus & Maria Dias Portugal
187  [18] Cheng Ji & Ye Tong Ji China
187  [18] Liang Feng Li & Jingyiran Cheng China
187  [18] Yuqi Liang & Yaoguang Yu China
197  [17] Daniele De Castro & Sara Foti Italien
197  [17] Tomasz Jaszewski & Alicja Kotarba Polen
197  [17] Lorenzo Martinelli & Martina Taberini Italien
197  [17] Yu Liu Xing & Li Jia Rong China
197  [17] William Yap & Isabelle Liew Malaysia
197  [17] Park Jun Young & Hong Eun Ji England
203  [16] Mateusz Dreling & Enrika Gawlowska Polen
203  [16] Caitlin Ghorghe & Jodie Bailey England
203  [16] Enesio Iudicone & Ylenia Fragione Italien
203  [16] Zhizhong Liu & Gao Rui China
203  [16] Marco Renda & Aurora Simone Italien
203  [16] Bruno Rocha & Barbara Marques Portugal
203  [16] Zhang Suan & He Ziqian China
210  [15] Seoug-Huk Choi & Ji Yeon Kim Korea (Süd)
210  [15] Nick Pan & Kate Han Taiwan
210  [15] Francisco Sá & Marcia Rocha Portugal
210  [15] Tseng Yu-Chen & Tseng Hsiao Lei Taiwan
214  [14] Daniele Benedetti & Eleonora Mecali Italien
214  [14] Marcel Daamen & Lisa Damen Belgien
214  [14] Steve Grenier & Maryse Loiselle Kanada
214  [14] Martin Ianchev & Asia Katsarska Bulgarien
214  [14] Rafael Kyu & Laura Padroni England
214  [14] Leandro De Rossi & Alessia D'orazi Italien
214  [14] Shuai Yi Shao & Rong Xin Li China
221  [13] Per Almberg & Anita Teeling Schweden
221  [13] Steven Dean & Krystal Leggett England
221  [13] Flavio Martins Desa & Alessia Castrovinci Schweiz
221  [13] Craig Jones & Kimberley Jones England
221  [13] Albert Kosinski & Sandra Rog Polen
221  [13] Andrea Di Martino & Federica Coppola Italien
227  [12] Marcin Czarny & Marta Wegrzynowska Polen
227  [12] Luca Franceschinis & Elena Rovere Italien
227  [12] Simone Iannuzzi & Tove Villfor Schweden
227  [12] Domenico Nesta & Elena Guarino Italien
227  [12] Jun-Yong Song & Myung-Jin Shin Korea (Süd)
232  [11] Vlad Fedorov & Oksana Shustrova Russland
232  [11] Jacob Persson & Linn Hegdahl Schweden
232  [11] Ruo Fan Wang & Ying Li Meng China
232  [11] Alexander Whyatt & Amy Hancock England
236  [10] Franco Hou & Angela Lee Taiwan
236  [10] Yu Tao Huang & Zhi Yi Zhao China
236  [10] Valentin Milev & Viktoriya Scherbatova England
239  [9] Muhammad Daniel & Rachelle Loong Mun Peng Malaysia
239  [9] Fengrui Wu & Ying Cheng Li China
241  [8] Michael Casciotto & Elisabetta Rutigliani Italien

1. Runde (310er Runde)

242  [24] Li Shih Chien & Shih Mu Hsuan Taiwan
242  [24] Changhung Lin & Lee Wen Hsuan Taiwan
242  [24] Damiano Paradisi & Ilaria Buioni Italien
242  [24] Christian Skibsrud & Beth Hartley England
242  [24] Zhang Yi & Liu Mei Chen China
242  [24] Kenny Yong & Libby Williams England
242  [24] Albert Yuwono & Tania Christabella Tungka Indonesien
249  [23] Vernon Choo & Elie Cheah Malaysia
249  [23] Ionut Ciubotariu & Lisa Ruf Deutschland
249  [23] Oliver Curting & Eva Maria Egsmose Dänemark
249  [23] Artem Gorelov & Bella Bakarova Russland
249  [23] Johnston Lim & Nicole Tan Malaysia
249  [23] Qiang Liu & Luole Li China
249  [23] Miguel Matos & Denise Martins Portugal
249  [23] Vasil Pavlov & Tanya Baltova Bulgarien
249  [23] Marco Pellegrini & Laura Sasso Italien
249  [23] Artur Posedkin & Deborah Suker Kroatien
249  [23] Nicolas Reboul & Cynthia Saidi Frankreich
249  [23] Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (Süd)
249  [23] Jia Xin Yi & Ting Wang China
249  [23] Guangyan Yu & Jianqiu Xu China
263  [22] Valerij Astanchuk & Aleksandra Tsvetkova Russland
263  [22] Pavel Bzik & Katarzyna Modrzejewska England
263  [22] Oskar Gaigl & Anastasia Miller Deutschland
263  [22] Damian Grabowski & Kinga Kaczmarek Polen
263  [22] Fu Sheng Lin & Zhu Yan China
263  [22] Manuel Vampo & Federica Mosetti Italien
269  [21] Zhiyi Dong & Zihan Wang China
269  [21] Federico De Giorgio & Eleonora Costamagna Italien
269  [21] Jin-Ryu Lee & Mi-Yeon Kim Korea (Süd)
269  [21] Shaun Mcenery & Justine Jarrold England
269  [21] Tino Sacaneno & Carolin Nilsson Schweden
269  [21] Juho Taskinen & Pinja Koskela Finnland
269  [21] Ryan Wang & Ina Su Taiwan
276  [20] Sergej Li & Olga Li Russland
276  [20] Matteo Pantalone & Maria Laura Sabatino Italien
276  [20] Sergiy Ryashentsev & Maryna Selionova Ukraine
276  [20] Benjamin Schuler & Ana Koenigs Deutschland
280  [19] Seongjin Hwang & Soo Jin Jeong Korea (Süd)
280  [19] Gaspare Romano & Aurora Montalto Italien
280  [19] Robert Zawadzki & Alina Shkliaruk Polen
283  [18] Enzo Chao & Cheyenne Chong Malaysia
283  [18] Garfield Cheng & Arlene Chen Taiwan
283  [18] Diogo Ferreira & Diana Santos Portugal
283  [18] Kosta Karakashyan & Charlene Wang USA
283  [18] Alexandros Lolis & Maria Chouli Griechenland
283  [18] Tiago Lourenço & Teresa Pereira Portugal
283  [18] Kin Shih & Lala Tsai Taiwan
290  [17] Alvan Chao & Rita Yeh Taiwan
290  [17] Andreas Hörmann & Alexandra Scheriau Österreich
290  [17] Simon Richardson & Joanna Lytham England
293  [16] Artemios Roussos & Sotiria Sanida Griechenland
293  [16] Reynir Stefansson & Kamilla Ros Bjarnadottir Island
293  [16] Carsten Ziegler & Jana Hoffmann Deutschland
296  [14] Bernardo Vaz Lopes & Debora Lourenço Portugal
296  [14] Emanuel Morgadinho & Beatriz Vieira Portugal
296  [14] Istvan Novak & Fanni Unger Ungarn
296  [14] Armando Ocampo & Walin Cheryl Foong Singapore
300  [12] Oskar Gedin & Julia Hallberg Schweden
300  [12] Tae Young Ham & Bit Na Lee Korea (Süd)
300  [12] Cha Sang-Won & Soo Won Lim Korea (Süd)
300  [12] I-Feng Tseng & Shing Chin Jung Taiwan
300  [12] Yao Xiao & Chu He Zhao China
305  [10] Andriy Boldyryev & Joana Flores Portugal
306  [9] Tobias Wagner & Elena Shabalina Deutschland
307  [8] Pierre Bernoon & Anastasia Shcherbakova Deutschland
308  [6] Grant Klimaytys & Bianca Tohaneanu England
308  [6] Fu Yukang & Ding Li Juan China
310  [4] Aleksey Orlov & Ekaterina Ohrimenko Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



#{text}