Results from Blackpool Dance Festival 2012 - Under 21 Latin Samstag, 26. Mai 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2012
England - Blackpool Donnerstag, 24. Mai 2012

Under 21 Latin Samstag, 26. Mai 2012

Finale

1  Darren Hammond & Kylee Brown Südafrika
2  Wu Liu Fu & Yu Jun Du China
3  Ilya Sizov & Yulia Koshkina Russland
4  Pawel Tekiela & Aleksandra Konstantinova Polen
5  Petar Daskalov & Christine Hojmark Thomsen Dänemark
6  Artem Kruchin & Oksana Vetis Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [26] Roman Gerbey & Vera Bondareva Ukraine
8  [23] Mykyta Serdyuk & Anna Krasnishapka Ukraine
9  [21] Jonas Kazlauskas & Jasmine Chan Litauen
9  [21] Chan Hing Wai & Tin Lai Ki Hong Kong
11  [18] Aleksandr Zevelev & Kseniya Zaputryaeva Russland
12  [13] Bogdan Oligov & Dariya Sereda Ukraine
13  [12] Dmitriy Semeshkin & Karina Zadoyan Russland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

14  [21] Anton Inglikov & Ella Troshina Russland
15  [20] Shim Young Eun & Song Ha Kim Korea (Süd)
15  [20] Danylo Gordeev & Nina Chernyshova Russland
17  [19] Yaroslav Galay & Kateryna Klishyna Ukraine
17  [19] Ruslan Khisamutdinov & Elena Rabinovich Russland
19  [17] Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
20  [13] Aleksandr Zhimalov & Darya Kartyshova Russland
21  [12] Giuseppe Mastandrea & Antonella Palermo Italien
21  [12] Gustavo Viglio & Zhanna Sablina Italien
23  [10] Anton Seleznev & Lyubov Gabbasova Russland
24  [8] Jun Luo & Zicheng Wu China
24  [8] Yan Sorokin & Veronika Karimova Russland
26  [7] Alex Pritchard & Chloe Hewitt England

4. Runde (50er Runde)

27  [20] Ron Garber & Liza Lakovitsky USA
27  [20] Kan Sun & Zhu Siying China
29  [19] Yan Bang Bang & Zhu Jing China
29  [19] Maksim Bodnar & Elyzaveta Vnuchkova Ukraine
29  [19] Kun Xuan Gu & Chen Hong Sun China
32  [18] Ferenc Bódi & Diana Gyurits Ungarn
32  [18] Luke Miller & Hanna Cresswell England
32  [18] Oleg Yakushev & Viktoriya Masnova Russland
35  [17] Yong Kun Long & Jia Ni Cheng China
35  [17] Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Dänemark
37  [16] Edvins Astahovs & Nika Bero Lettland
38  [15] Roman Oligov & Valeriya Babay Ukraine
38  [15] Dominik Rudnicki & Adrianna Lojszczyk Polen
40  [13] Li Di & Zhao Lei China
40  [13] Freythor Ossunrarson & Hrefna Halldorsdottir Island
42  [12] Sergiy Grytsuk & Anastasiya Shekhovskaya Ukraine
43  [11] Yanan Qiao & Yuting Wang China
43  [11] Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
45  [9] Aleksandr Dunaev & Anzhelika Prilutskaya Ukraine
45  [9] Darren Morrissey & Christina Morrissey Australien
47  [8] Emanuele Caruso & Carlotta Fucci Italien
47  [8] Evgen Kornievskyy & Aleksandra Polovtseva Ukraine
49  [7] Mathias Allain & Astros Traustadottir Frankreich
50  [6] Marts Punins & Dana Jakobsone Lettland

3. Runde (82er Runde)

51  [23] Svyatoslav Gerasimov & Anastasiya Zakharchuk Russland
51  [23] Roman Grytsyna & Olga Kravchenko Ukraine
51  [23] Evgeni Kuzin & Elina Popova Russland
51  [23] Evgeniy Pavlos & Mariya Krivko Ukraine
51  [23] Maciej Zieba & Magda Strzesnicka Polen
56  [22] Evgeniy Barskiy & Valeriya Oleksyuk Russland
56  [22] Nurlan Gallyamov & Mila Sheina Kanada
56  [22] Aleksandr Lillo & Margarita Khamzaeva Russland
56  [22] Cristian Priori & Eleonora Riccardi Italien
56  [22] Maksim Ryzhov & Kristina Makarova Russland
56  [22] Puttipong Saharifa & Sutatip Bunvilai Thailand
62  [21] Denis Lopatin & Anna Gubantseva Russland
62  [21] Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Russland
64  [20] Zhoa Qi & Yi Yao China
64  [20] Cai Wen Xiang & Wanrong Wu China
66  [19] Daniele Emiliani & Natasha Jackson England
66  [19] Petter Engan & Kine Mardal Norwegen
66  [19] Zhou Liu & Yi Mei Yin China
66  [19] Tagyr Mansurov & Svetlana Lesnaya Ukraine
66  [19] Xiong Neng & Jian Xun China
66  [19] Dmitriy Pleshkov & Anastasia Kulbeda Russland
66  [19] Marco Saitta & Giulia D'alessandro Italien
66  [19] Zhi Qiang Zhang & Wang Ziyi China
74  [17] Miles Chapman & Lorna Arnold England
74  [17] Oskar Dziedzic & Klaudia Iwanska Polen
74  [17] Pavlo Khondar & Dayana Khedzhadzi Ukraine
74  [17] Guo Zhen Sheng & Zhu Jia Yang England
78  [16] Pei Bo Wen & Wang Lin China
79  [14] Brian Dibnah & Sarah Nolan Neuseeland
79  [14] Andrzej Jarosz & Aleksandra Bogdanowicz Polen
81  [8] Alessandro Palmisano & Giulia Serra Italien
81  [8] Matteo Sulas & Giulia Deffenu Italien

2. Runde (131er Runde)

83  [25] Valerijs Borovojs & Inna Orlova Irland
84  [24] Simone Colella & Courtney Payne England
84  [24] Gregory Mcdonough & Kathryn Jones England
84  [24] Shuai Yi Shao & Wang Yi China
84  [24] Igor Sidorenko & Eleonora Zoschuk Ukraine
84  [24] Tianxu Wang & Rong Xin Li China
89  [23] Adam Brunyee & Virginia Coffa England
89  [23] Grigoriy Golodnov & Evgenyya Vodolazkaya Ukraine
89  [23] Marc Jimenez Blanch & Valeryia Urymahava Spanien
89  [23] Vander Hinlon Lely & Zhao Shan Shan Hong Kong
89  [23] Ilya Sukhonosov & Yana Demina Russland
94  [22] Chen Yi Chao & Liu Xin Chen Japan
94  [22] Jason Chao Dai & Patrycja Golak USA
94  [22] Matthew Dean & Sophie Webb England
94  [22] Li Guoqing & Qian Zhao China
94  [22] Tabari Salmon & Sophie Mccoy England
94  [22] Ugnius Vaidila & Daria Savanova Kanada
94  [22] Tang Yao & Huang Xin China
94  [22] Di Bo Yi & Li Meng Ran China
94  [22] Jiang Guan Yu & Lin Qing Qing China
103  [21] Kristoffer Frimo Melaes & Mette Brandstadmoen Norwegen
103  [21] Alessio Galocchio & Marta Botta Italien
103  [21] Mathias Kirkegaard & Line Riding Dänemark
103  [21] Nikita Klyuchko & Karina Bordunova Ukraine
103  [21] Jia Ming Li & Hui Juan Hu China
108  [20] Mengju Li & Xuejiao Yu China
109  [19] Rogerio Gonçalves & Catarina Alexandra Gemelgo Portugal
109  [19] Jin Xi Zhang & Zheng Ya Xin China
109  [19] Yu Kun Zhang & Jia Jia Liu China
112  [18] Adrian Kopczynski & Ewelina Mikolajewska Polen
112  [18] Ding Jia Wen & Jing Li Lin China
114  [17] Gabriele Crocicchia & Desiree Agostini Italien
114  [17] Yuchen Du & Fan Gao China
114  [17] Vadim Gorbach & Tatyana Podgornaya Russland
114  [17] Carlos Lopes & Patricia Lourenço Portugal
118  [16] Tobias Fladby & Rikke Lund Norwegen
119  [15] Ayaz Giniyatullin & Aysylu Giniyatullina Russland
119  [15] Dmitriy Vorobiev & Kseniya Sovenko USA
121  [14] Jack Johnson & Joanne De Jager Australien
121  [14] Denis Kobzak & Anastasiya Tulupova Russland
121  [14] Michal Majda & Aleksandra Wypasek Polen
124  [13] Shi Yu Huang & Xue Chun Lu China
124  [13] Roberto Ranfa & Arianna Buttigli Italien
126  [12] Bo Li & Xiu Ting Hong China
127  [10] Mattia Zini & Arantxa Zorzetto Italien
128  [9] Myung Soo Kim & Su Min Kim Korea (Süd)
128  [9] Connor Parkinson & Cecilie Engsig Dänemark
128  [9] Yi Wang Pei & Cheng Qian China
131  [6] Li Cheng & Yuan Chen England

1. Runde (175er Runde)

132  [22] Danilo Ara & Giorgia Baccino Italien
132  [22] Marek Bures & Ekaterina Kalish Tschechien
132  [22] Jaehyeon Choi & Minjung Jun Korea (Süd)
132  [22] Meng Jia Cui & Jiang Yu Lin China
132  [22] Andrea Dessi & Eleonora Dessi Italien
132  [22] Rafael Flaishman & Lika Abidor Israel
132  [22] Wenda Zhao & Mei Lin Xiang China
139  [21] Venon Choo Kay-Yin & Elie Chia Yen-Thing Malaysia
139  [21] Jie Ma & Duan Ran Chen China
142  [20] Timur Dogan & Vanessa Beer Deutschland
142  [20] Nicholas Kelly & Cheyenne Russell England
142  [20] Marcus Mitchell & Rosie Ward England
142  [20] Christopher Navas & Justine Rainville Kanada
142  [20] Federico Novacchi & Jannic Schneider Schweiz
147  [19] Andri Fannar Petursson & Anita Loa Hauksdottir Island
147  [19] Oleksiy Styran & Anca Florescu Kanada
147  [19] Cheng Yu & Yu Yue China
150  [18] Maxime Allemand & Kelly Rochas Frankreich
150  [18] Il-Nam Lee & Ju-Yeon Park Korea (Süd)
150  [18] Philip Ring & Felicia Cassergren Schweden
150  [18] Cemis Sandu & Mihaela Scolnil Portugal
154  [16] Nuno Andrade & Joana Morgado Portugal
154  [16] Adam Matecki & Sara Janicka Polen
154  [16] Miguel Santos & Ines Marques Santos Portugal
154  [16] Xinrui Shen & Yan Li China
154  [16] Oscar Widén & Tove Villfor Schweden
159  [15] Hyeong-Keun Kim & Min-Young Lim Korea (Süd)
159  [15] Johnston Lim & Nicole Tan Malaysia
161  [14] Chong Aik Lim & Riane Low Singapore
161  [14] Christian Skibsrud & Helene Spilling Norwegen
163  [13] Roope Antila & Liisa Setala Finnland
163  [13] Hyun Bum Choi & Hye-in Kim Korea (Süd)
163  [13] Hao Gu & Xin Yu Li China
163  [13] Woo Hyeon Kang & Hee Yoon Korea (Süd)
167  [12] Bjorn Koster & Rachel Winkel Niederlande
168  [11] Chuan Bo Yu Guo & Yl Chun Li China
169  [10] Karl Hallberg & Matilda Johansson Schweden
169  [10] Josef Sedlmair & Tabea Louisa Thaler Deutschland
169  [10] Dong Chan Um & Jee-In Kim Korea (Süd)
172  [9] Davide Maringio & Manuela Vacca Italien
173  [6] Seoug-Huk Choi & Jl Yeon Kim Korea (Süd)
173  [6] Tae-Woo Yeom & Jung-Min Woo Korea (Süd)
175  [4] Kristofer Hauksson & Herborg Ludviksdottir Island
175  [4] Laurence Mowatt & Nicola Hattingh Südafrika
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}