Results from Blackpool Dance Festival 2012 - Amateur Latin Montag, 28. Mai 2012
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2012
England - Blackpool Donnerstag, 24. Mai 2012

Amateur Latin Montag, 28. Mai 2012

Finale

1  Neil Jones & Ekaterina Jones (aka Sokolova) England
2  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
3  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
4  Mirco Risi & Maria Ermatchkova Italien
5  Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italien
6  Nikita Brovko & Anastasiya Melnikova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [18] Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Lettland
7  [18] Morten Löwe & Roselina Doneva Dänemark
9  [15] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
10  [12] Dorin Frecautanu & Svetlana Borisova Russland
11  [6] Pasha Pashkov & Daniella Karagach (aka Pashkova) USA
12  [4] Stefano Oradei & Veera Kinnunen Schweden
13  [1] Arkady Bakenov & Rosa Filippello Australien

Viertelfinale

14  [14] Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko Ukraine
14  [14] Vladimir Litvinov & Olga Nikolajeva Russland
16  [13] Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
17  [12] Denys Drozdyuk & Antonina Skobina USA
17  [12] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
19  [10] Ruslan Aydaev & Valeriya Kozharinova USA
20  [9] Massimo Arcolin & Lyubov Mushtuk Italien
20  [9] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
22  [7] Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
23  [5] Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
24  [2] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norwegen

Round 5 (48er Runde)

25  [18] Gleb Chernyavsky & Yelyzaveta Savchenko Ukraine
26  [17] Ryan Mcshane & Ksenia Zsikhotska England
26  [17] Artem Okharimenko & Maryna Steshenko Ukraine
26  [17] Denys Samson & Yuliya Nikitenko Russland
26  [17] Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
26  [17] Alex Wei Wang & Roxie Jin Chen China
26  [17] Alex Zampierollo & Lucy Jones England
32  [16] Francesco Bertini & Sabrina Manzi Italien
32  [16] Dmytro Wloch & Viktoriya Kharchenko Ukraine
34  [15] Daniel Falkenberg & Anna Kapliy Dänemark
35  [14] Konstantin Chigirev & Daria Mikhalskaya Russland
35  [14] Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
35  [14] Stefano Moriondo & Darya Byelikova Italien
38  [13] Anton Semenov & Anastasiya Borscheva Russland
38  [13] Salvatore Sinardi & Anastasia Kuzieva Italien
40  [12] Edgars Brivks & Nicole Gynga Kanada
40  [12] Julian Tocker & Annalisa Zoanetti Irland
42  [10] Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen Dänemark
42  [10] Ji Wang & Pan Jianhui China
44  [9] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polen
45  [7] Jia Jun Ma & Fan Xia China
46  [6] Yi Long Xu & Lin Yue Shi China
47  [5] Mykhaylo Samoshchenko & Ekaterina Krysanova Ukraine
48  [4] Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Italien

4. Runde (96er Runde)

49  [20] Kyrylo Dovgalin & Ekateryna Perevoznyk Ukraine
49  [20] Jean Philippe Milot & Laurence Bolduc Kanada
49  [20] Luca Urso & Alessandra Tripoli Italien
52  [19] Ben Hardwick & Kristina Beregova England
52  [19] Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko Ukraine
52  [19] Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
52  [19] Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ukraine
52  [19] Stefano Vidoni & Orsolya Toth Ungarn
57  [18] Andrew Escolme & Amy Louise Baker England
57  [18] Sam Shamseili & Arina Grishanina Dänemark
59  [17] Sergiy Chyslov & Darya Chyslova (aka Kadenkova) Ukraine
59  [17] Daniils Kutuzovs & Maria Shalvarova Kanada
59  [17] Denis Kuzenkov & Anna Zakharova Russland
59  [17] Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
59  [17] Kirilo Vasyuk & Anastasiya Cherepkova Ukraine
59  [17] Evgeny Vorobyev & Olga Poletaeva Russland
65  [16] Benjamin Jones & Amy Dowden England
65  [16] Daniel Power & Victoria Holmes England
67  [15] Nikita Malakhov & Nadezda Vlasova USA
67  [15] Janusz Ptaszek & Magda Geldner Polen
67  [15] Pavel Rostokin & Kristina Shishkina Russland
67  [15] Dmytro Ryabchych & Anna Lisova Ukraine
67  [15] Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
72  [14] Mykhaylo Bilopukhov & Anastasiya Shchipilina Ukraine
72  [14] Lorenzo Valerio La Pietra & Antonella Illuzzi Italien
72  [14] Craig Monley & Sriani Argaet Australien
72  [14] Mickael Vaganay & Amandine Mauceri Frankreich
76  [13] Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russland
76  [13] Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finnland
76  [13] Marcin Wojtkowiak & Aleksandra Jurga Polen
79  [12] Joao Pedro Gomez & Joana Nyna Ferreira Portugal
79  [12] Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
81  [11] Jeremy Basile & Megan Wragg Australien
81  [11] Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova Russland
81  [11] Victor Kukharskyy & Oksana Tsykalyuk Ukraine
81  [11] Gyorgy Lehoczky & Boglarka Czina Ungarn
81  [11] Giuseppe Nonnis & Sara Zuddas Italien
86  [10] Stephan Larose & Yevgeniya Taftay Kanada
86  [10] Andriy Voloshko & Kateryna Kyrylenko Ukraine
88  [8] Sergey Kravchenko & Lauren Oakley England
88  [8] Li Yu Kun & Zhang Man Shao China
90  [7] Przemyslaw Modrzynski & Dorota Ciok Polen
90  [7] Andrey Noskov & Anastasiya Gimazova Russland
90  [7] Hou Yao & Zhuang Ting China
93  [5] Adelmo Mandia & Leila Stewart England
94  [4] Yosi Laskin & Jenya Libman Israel
95  [2] James Cutler & Courtney Taylor England
95  [2] John Giannini & Katherine Giannini England

3. Runde (150er Runde)

97  [25] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
97  [25] Giuseppe Esposito & Roberta Lodato Italien
97  [25] Daniele Fulvi & Danielle Toal England
97  [25] Oleg Gyliuk & Irina Gyliuk (aka Sterleva) Ukraine
97  [25] Aleksei Ivasenko & Olena Blotkevych Ukraine
97  [25] Kristaps Kalva & Lesia Bogachova Lettland
103  [24] Arthur Adamski & Karolina Paliwoda Kanada
103  [24] Anton Azanov & Aleksandra Akimova Russland
103  [24] Daniel Juvet & Zuzana Sykorova Schweiz
103  [24] Andrey Patrushev & Kseniya Mutseva Russland
103  [24] Radoslaw Rykowski & Magdalena Kogut Polen
103  [24] Igor Wilczynski & Karolina Urban Polen
109  [23] Tomas Antalek & Natalia Glosikova Slowakei
109  [23] Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Russland
109  [23] Michael Johnson & Sally Rose Beardall England
109  [23] Dmitriy Sorokin & Alina Zharullina Russland
109  [23] Pavel Stepanchuk & Anastasiya Danilova USA
114  [22] Piotr Lasota & Monika Kubiak Polen
115  [21] Alfred Choo & Cecilia Yong Malaysia
115  [21] Marcin Kisztelinski & Kamila Dabrowska Polen
115  [21] Sergey Matsuk & Mariya Spitsina Russland
115  [21] Marco Moreira & Anna Galysheva Portugal
115  [21] Igor Sivokon & Yulia Medved Russland
115  [21] Luca Sulis & Sara Milia Italien
121  [20] Joseph Hopwood & Alexandra Hawley (aka Golovchenko) England
121  [20] Andreas Ioannou & Martha Birli Griechenland
121  [20] Aleksey Shipilov & Maryana Nazarova Russland
121  [20] Ilya Tokarev & Dina Valiullina Russland
125  [19] Francesco Ciotoli & Ornella Esposito Italien
125  [19] Bozhidar Elkin & Gabriela Mancheva Bulgarien
125  [19] Alex Infusino & Jessica Pacifico Italien
125  [19] Igor Lounev & Anna Tabolina Russland
125  [19] Marian Sivak & Kristína Raczova Slowakei
130  [18] Matteo Cossu & Laura Padroni Italien
130  [18] Jakub Drmota & Lenka Navorkova Tschechien
130  [18] Georgiy Nechuykin & Ekaterina Mikhaylova Russland
130  [18] Jorgen Nilsen & Yuliya Krepchuk Norwegen
134  [17] Dmytro Bidyuk & Alina Voytenko Ukraine
134  [17] Laurence Moldavsky & Nicole Prosser Australien
136  [16] Ernest Jelen & Anna Khrycheva Polen
136  [16] Artem Kozlov & Natalia Usoltseva Russland
136  [16] Pavel Lopatin & Olga Lillo Russland
136  [16] Sebastiano Mele & Maria Skyum Dänemark
136  [16] Tom Parkes & Katherine Guy England
141  [15] Martijn Leunissen & Nathalie Bos Niederlande
141  [15] Ali Mehmedov & Dilyana Popova Bulgarien
143  [14] Rostom Aroshvili & Sopio Petriashvili Georgien
143  [14] Igor Dykiy & Olga Melnik Ukraine
145  [13] Sum Chun Ng & Wai Yi Lam Hong Kong
146  [10] Antonin Langr & Lucie Gawelczykova Tschechien
146  [10] Ivan Morozov & Ekaterina Golovina Russland
146  [10] Baniel Lior Shinder & Maria Ashchepkova Deutschland
146  [10] Anthony Teyssier & Militina Meyer (aka Kradenova) Frankreich
150  [8] Albert Yuwono & Yohanna Octoria Indonesien

2. Runde (230er Runde)

151  [18] Anton Abramenkov & Natalya Petryakova Russland
151  [18] Dima Goncharov & Tatyana Lutsenko Ukraine
151  [18] Jon Eythor Gottskalksson & Eyrun Stefansdottir Island
151  [18] Yang Hang & Yan Yan Yanise Choy Hong Kong
151  [18] Valentin Milev & Margaryta Khrystyuk Spanien
151  [18] Koen Naalden & Melanie Weiler Niederlande
151  [18] Pawel Obrocki & Jo Han Ho England
151  [18] David Riegler & Julia Jussel Deutschland
151  [18] Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ukraine
160  [17] Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
160  [17] Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russland
160  [17] Teemu Hirvimäki & Jonna Taskinen Finnland
160  [17] Zheng Qing Huang & Li Xiaoshuang China
164  [16] Gustavo Andres Costa & Catarina Henriques Portugal
164  [16] Dmitriy Kravets & Elena Kravets Russland
164  [16] Tal Livshitz & Vlada Semenova (aka Karaulov) USA
167  [15] Joshua Davies & Nicole Papaioannou England
167  [15] Krzysztof Grzelak & Leah Rolfe England
167  [15] Aaron Then & Connie Tan Singapore
170  [14] Vitaliy Belenok & Iryna Pavlyuk Ukraine
170  [14] Lukas Chmelik & Zuzana Stastna Tschechien
170  [14] Péter Kecskemethy & Janet Gooi England
170  [14] Hae Yook Lee & Sun Joo Kim Korea (Süd)
170  [14] Jose Liu & Yuna Yao Taiwan
170  [14] Ruud Moers & Amber List Niederlande
170  [14] Andreas Pohl & Elisabeth Beck Österreich
170  [14] Wojciech Potaszkin & Karen Byrne England
170  [14] Ricardo Ribeiro Cabaço & Vanessa Varela Portugal
179  [13] Rafael Kyu & Elena Mantaluta Taiwan
179  [13] Vitor Lemos Fernandes & Victoria Feneley England
179  [13] Peter Pflügler & Elisabeth Kanettis Österreich
182  [12] Damian Blackburn & Bryony Fielding England
182  [12] Steven Greenwood & Jessica Dorman Australien
182  [12] Jae Man Kim & Jung Da-hee Korea (Süd)
182  [12] Antonio Fabio Leone & Monia Sedicina Italien
182  [12] Ernst Rych & Jana Hofmann Deutschland
182  [12] Justin Sharrock & Amy Westbrook Australien
188  [11] Artem Bubnov & Valeriya Kazakova Russland
188  [11] Giancarlo Catenacci & Miriam De Gennaro Italien
188  [11] Norbert Csortos & Veronika Belkovics Ungarn
188  [11] Aleksander Holod & Natalia Krzystoszek Polen
188  [11] Sergey Kiselev & Ekaterina Popova USA
188  [11] Hampus Norberg & Lana Murphy (aka Astrom) Schweden
194  [10] Gennadiy Baydukov & Olga Baydukova Russland
194  [10] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russland
194  [10] Artem Klimenov & Giulia Nuzio Luxemburg
194  [10] Jae Hyun Lee & Hyun-Ah Jung Korea (Süd)
194  [10] Tae-hoon No & Sodam Hwang Korea (Süd)
194  [10] Alexey Shliakhov & Ekaterina Brekhova Russland
200  [9] Rudolf Bujna & Renata Nebeska Tschechien
200  [9] Mariusz Finkielsztein & Dominika Rucinska Polen
200  [9] Josef Kukan & Renata Smidova Tschechien
203  [8] Giorgi Choliashvili & Maria Kamenidi Griechenland
203  [8] Ivan Lubenko & Helen Pearce England
203  [8] Csaba Megyeri & Ida Kovács Ungarn
203  [8] Marcio Pereira & Filipa Gaio Portugal
203  [8] Jared Taylor & Rachel Macintosh Australien
208  [7] Denys Korostashov & Nataliya Kostyleva Ukraine
208  [7] Aleksey Kudinov & Natalija Sokolova Russland
208  [7] Stan Lucian & Corina Petrescu Rumänien
208  [7] Yaroslav Radzikhovskyi & Mariya Evtoshuk Ukraine
208  [7] Sergey Salyakin & Aleksandra Kucher Ukraine
208  [7] Diogo Soares & Liliana Rosa Portugal
208  [7] Marco Tseng & Cherry Ho Taiwan
215  [6] Aesti Hsu & Ariel Yu Taiwan
215  [6] Lyo Ishizuka & Camille Webb Neuseeland
215  [6] Alan Tentser & Julia Vitebsky Australien
218  [5] Piotr Czekaj & Justyna Hajkiewicz Polen
218  [5] Jang Hee Jo & Sun Hee Park Korea (Süd)
218  [5] Sergio Lourenço & Catia Cerqueira Portugal
218  [5] Cyril Passerat & Lucie Jeanne Frankreich
218  [5] Michal Skowronski & Aleksandra Gasinska Polen
223  [4] Bogdan Kobzarenko & Elena Vakulenko Ukraine
223  [4] Leon Marinus & Terri-Leigh Wood Südafrika
223  [4] Benjamin Schuler & Ana Koenigs Deutschland
223  [4] Stefano Su & Kate Chiu Taiwan
223  [4] Duo Xu & Hongrui Yan China
228  [3] Karol Banas & Emma Smith England
228  [3] Eno Young & Carlien Scholtz Südafrika
230  [2] Mikhail Mashkov & Alina Fisenko Russland

1. Runde (275er Runde)

231  [24] Yuriy Kurilov & Veronika Svyrydova Ukraine
231  [24] Jaroslav Novak & Zuzana Zacha Tschechien
231  [24] Yen-Ming Peng & Vicky Hsin-Chi Chi Taiwan
231  [24] Venesh Ramsammy & Caitlin Chowles Südafrika
231  [24] Seong Jin Shin & Ji-Sun Choi Korea (Süd)
236  [23] George Agathocleous & Eugenia Fotopoulou Griechenland
236  [23] Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Rumänien
236  [23] Han Ly & Crystal Li Kanada
236  [23] Erik Petrosian & Margarita Taryan Neuseeland
240  [22] Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Russland
240  [22] David Moatlhodi & Keneilwe Moshodi Botswana
242  [21] Vitor Correia & Joana Figueira Portugal
242  [21] Tiago Morais & Sandra Isabel Oliveira Portugal
242  [21] Nuno Paulo & Rute Gomes Portugal
242  [21] Richard Scott & Natalie Downes England
242  [21] Sunny Tseng & Anna Lee Taiwan
247  [20] Min Yong Sim & Chae Lim Seo Korea (Süd)
247  [20] Henri Tanner & Janina Areva Finnland
249  [19] Jerry Lai & Joan Hao Taiwan
249  [19] Jae Ung Son & Min-Jeong Ha Korea (Süd)
251  [18] Christian Fredh & Linnea Sjöberg-Melander Schweden
251  [18] Florian Rudroff & Xenia Wagner Österreich
251  [18] Martinus Schoeman & Amber Chowles Südafrika
251  [18] Iida Yamato & Mihoko Kitani Japan
255  [17] Piotr Mierzejewski & Patrycja Gozdziewska Polen
255  [17] Arman Sahovic & Maria Naumchenko England
257  [16] Mihhail Aizatulin & Rachel Hardisty England
257  [16] Marko Bärn & Sinikka Riskilä Finnland
257  [16] Joseph Iuliano & Therese Nilsson Schweden
257  [16] Kenny Yong & Sarah Farrell England
261  [15] Phillip Evans & Gaynor Evans (aka Connell) Wales
261  [15] Pavel Jiranek & Lucie Jeschkova Tschechien
261  [15] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russland
264  [14] Sören Brockmann & Andreea Chirila England
264  [14] Angelo Moroka & Natalie Fredericks Südafrika
266  [13] Andre Boss & Ersilia Rotondaro Schweiz
266  [13] Berk Kaya & Yasemen Karaduman Türkei
268  [11] Markus Haak & Nicole Gidom Deutschland
268  [11] Aleksandr Sysoev & Galiya Mansurova Russland
268  [11] Warren Venter & Natalie Smith Südafrika
271  [10] Ben Klempner & Cherry Xu Kanada
272  [8] Bruno Alexandre Crisostomo & Rute Marina Ribeiro Portugal
272  W Michael Hemera & Lauren Mcfarlane-Hemera England
274  [6] Sean Haylock & Landi du Toit Südafrika
275  [2] Icarus Kwan & Cynthia Sum-Tuen Leung Hong Kong
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}