Results from Blackpool Dance Festival 2007 - Professional Latin Mittwoch, 30. Mai 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blackpool Dance Festival 2007
England - Blackpool Donnerstag, 24. Mai 2007

Professional Latin Mittwoch, 30. Mai 2007

Finale

1  Bryan Watson & Carmen Vincelj Deutschland
2  Michal Malitowski & Joanna Leunis Polen
3  Slavik Kryklyvyy & Elena Khvorova Russland
4  Andrej Skufca & Katarina Venturini Slovenien
5  Sergey Sourkov & Agnieszka Melnicka Polen
6  Peter Stokkebroe & Kristina Stokkebroe Dänemark
7  Maxim Kozhevnikov & Yulia Zagoruychenko USA
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

4. Runde (50er Runde)

  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettland
  Pavlo Barsuk & Anna Trebunskaya USA
  Darren Bennett & Lilia Kopylova England
  Alexander Berezine & Viktoria Rudkovskaya Russland
  Andrei Borovski & Inna Borovskaya Russland
  Andrei Bushchik & Valeria Bushueva Russland
  Benedetto Capraro & Marta Faiola Italien
  Plamen Danailov & Radostina Gerova Bulgarien
  Andriy Dykyy & Iryna Zhebrak Ukraine
  Franco Formica & Oxana Lebedew Deutschland
  Andrei Gavriline & Elena Kryuchkova USA
  Maurizio Ghigiarelli & Manuela Andracchio (aka Andracchio) Italien
  Yoshimasa Hino & Kaori Iwanaga Japan
  Markus Homm & Elena Kalugina Deutschland
  Alex Ivanets & Lisa Bellinger-Ivanets England
  James Jordan & Aleksandra Jordan (aka Grabowska) England
  Mikko Kaasalainen & Adrienn Fitori Finnland
  Denis Kasper & Ksenia Kasper Russland
  Jan Kliment & Laura Stefanie Hafner Schweiz
  Peter Majzelj & Maja Gersak Slovenien
  Rachid Malki & Anna Suprun Norwegen
  Julian Manderson & Melanie Hooper Australien
  German Mazhirine & Elizaveta Svetlova Russland
  Gherman Mustuc & Iveta Lukosiute USA
  Roman Myrkin & Natalia Byednyagina Ukraine
  Iuri Nezdoiminoga & Ekaterina Trofimova Russland
  Koji Nishijima & Asumi Nishijima (aka Mukataka) Japan
  Atsuki Ohmura & Megumi Wada Japan
  Arkady Polezhaev & Alyona Zarnitsina Russland
  Paul Richardson & Olga Rodionova England
  Evgeni Ryupin & Jana Pokrovskaya Russland
  Ke Qiang Shao & Na Yang China
  Vladislav Silde & Amy Bennett England
  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Russland
  Delyan Terziev & Boriana Deltcheva USA
  Toni Tuominen & Soile Nasanen Finnland
  Bas Van Der Zanden & Oksana Zolotarevskaya Niederlande
  Igor Volkov & Ella Ivanova Ukraine
  Evgenij Voznyuk & Oksana Nikiforova Deutschland
  Egor Vyshegorodtsev & Natalia Petrova Russland
  Michael Wentink & Kristina Pchenitchnykh Südafrika
  Yoshihiro Yamamoto & Hidemi Yamamoto Japan
  Danny Liang Zhao & Jasmine Ding Fang Zhang China

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

3. Runde (98er Runde)

51  [21] Toshihiko Nakamura & Tomoko Aoyagi Japan
51  [21] Andre Paramonov & Natalie Paramonov Kanada
51  [21] Bruno Tomas & Joanna Santos Portugal
54  [20] Gleb Savchenko & Elena Samodanova Russland
55  [18] Radoslaw Hojsan & Malgorzata Jablonska Polen
55  [18] Ilya Ifraimov & Nadia Goulina USA
55  [18] Lukasz Lisowski & Kristina Staykova USA
58  [17] Daniele Badiali & Maria Roberta Santini Italien
58  [17] Marek Gorski & Elzbieta Marszalek Polen
58  [17] Sergey Korshunov & Michelle Hafle USA
58  [17] Francis Lafreniere & Claudia Primeau (aka Sauve) Kanada
58  [17] Keiji Oda & Satoko Watanabe Japan
58  [17] Jack Shu Ran Zhang & Michelle Dai Li China
64  [16] Zi Long Wang & Ying Ying Xiang China
65  [15] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
65  [15] Erik Kock & Mary-jane Beijer Niederlande
65  [15] Kiril Malovanyy & Olga Malovanaya Ukraine
65  [15] Takahiro Nakamura & Takako Yamazaki Japan
65  [15] Kiril Pandov & Sandra Gavala Griechenland
65  [15] Nikolai Shpakov & Tatiana Banko USA
71  [14] Andrea Placidi & Serena Martellucci Italien
72  [13] Vladislav Borodinov & Irina Garous Russland
72  [13] Shinsuke Kanemitsu & Natsuko Yoshida Japan
72  [13] Daisuke Onishi & Kaori Onishi Japan
72  [13] Martin Schurz & Sofia Bogdanova Deutschland
72  [13] Vaidotas Skimelis & Jurga Pupelyte USA
77  [12] David Byrnes & Karla Gerbes Australien
77  [12] Mikolaj Czarnecki & Yana Mazhnikova USA
77  [12] Aidas Kasperaitis & Inesa Kasperaitiene (aka Mazonyte) Litauen
77  [12] Ming Li & Shirley Rui Huang China
77  [12] Ryugo Suzuki & Akiko Baba Japan
82  [11] Evgeny Evseev & Olga Solod Ukraine
82  [11] Alex Hou & Melody Hou Taiwan
82  [11] Andrey Strinadko & Olga Kinnard USA
82  [11] Dmitrii Taruta & Yelena Parshukova Moldawien
86  [10] Katsuya Tateishi & Hiromi Tateishi Japan
86  [10] Ivailo Tonchev & Daria Reznikova Bulgarien
88  [9] Lyubomir Asenov & Veronika Simeonova USA
89  [8] Alessandro Camerotto & Nancy Berti Italien
89  [8] Luan Li & Chi Zhang China
91  [7] Kenichi Arai & Yukiko Numao Japan
91  [7] Leonid Fedorenco & Federica Malaguti Italien
91  [7] Shinya Motoda & Sanae Motoda Japan
94  [6] Radik Bagautdinov & Eva Bagautdinova Russland
94  [6] Anton Efremov & Julia Polai Österreich
94  [6] Glyn Lin & Wen Hua Ji (aka Tracy Li) Taiwan
94  [6] Massimiliano Palladino & Vincenza Farnese Italien
98  [4] Barry Winters & Petra Bischof England

2. Runde (179er Runde)

99  [25] Slavik Adjidersky & Lilya Furman Israel
99  [25] Cyril Cerveau & Emilie Caille Frankreich
99  [25] Fabrizio Cravero & Lorena Cravero Italien
99  [25] Ryno van den Berg & Svetlana Tishina Südafrika
99  [25] Sven Winschuh & Elena Lebedeva Slowakei
104  [24] Manuel Maluccelli & Francesca Mazzacurati Italien
104  [24] Eldar Saifoutdinov & Elena Ivanyuk Russland
104  [24] Vladimir Velev & Gabriella Bodócs Österreich
107  [23] Zhivo Andriyanov Yankov & Galena Nikolova-chaina Griechenland
107  [23] Hu Fu & Hu Qing Qing China
107  [23] Jun He & Min Zhang China
107  [23] Nikolay Manolov & Pavlina Valcheva Bulgarien
107  [23] Shigeru Nakaizumi & Meri Matsuoka Japan
112  [22] Shota Sesoko & Shizuka Hara Japan
113  [21] Marcus Johnson & Yukiko Haraguchi USA
113  [21] Kosuke Matsumoto & Nozomi Katou Japan
113  [21] Guy Rosen & Yuliya Abasheva Luxemburg
116  [20] Daisuke Fukagawa & Sachie Ihara Japan
116  [20] Ikuto Miyaoka & Megumi Miyaoka Japan
116  [20] Gintaras Svistunavicius & Gabriele Valiukaite Litauen
116  [20] Yukihide Yabe & Hiroko Yabe (aka Fujimoto) Japan
120  [19] Jimmy Chen & Dana Shen Taiwan
120  [19] Samuel Ferreira & Tania Pereira Portugal
120  [19] Daniele Lodi & Deborah Ceccio Italien
120  [19] Alexander Nishakov & Maria Goncharova Russland
120  [19] Alessandro Testa & Mena Di Prete Italien
125  [18] Katsuya Ayabe & Miho Ayabe (aka Kurihara) Japan
125  [18] Shinobu Matsuyama & Aki Wakabayashi Japan
125  [18] Hiroshi Nagashima & Yumi Nakao Japan
128  [17] Warren Brown & Babette Brown (aka Herzog) Schottland
128  [17] Maurizio Chisari & Elisa Calvagno Italien
130  [16] Jung Hee Jung & Kim Hyun Jin Korea (Süd)
130  [16] Mykhaylo Litvinenko & Yuliya Dunets Ukraine
130  [16] Izuru Otsuka & Saori Anzai Japan
133  [15] Hideyasu Miura & Azusa Shindo Japan
133  [15] Pietro Privitera & Sonia Cavallaro Italien
133  [15] Tomoki Sakamoto & Ayako Sugiki Japan
133  [15] Yuuta Tanaka & Anna Tanaka Japan
133  [15] Andrew Tate & Michelle Tate USA
133  [15] Kazufumi Usui & Megumi Usui (aka Ishijima) Japan
133  [15] Canguang Xie & Yiqing Liu China
140  [14] Tomasz Lewandowski & Isabella Olszewska (aka Lewandowski) USA
141  [13] Hirotsugu Sanada & Aiko Nakano Japan
142  [12] Wei Bin & Liu Xiaoting China
142  [12] Roland Kouwenberg & Janneke Vermeulen Niederlande
142  [12] Serguei Makarenko & Anna Makarenko Russland
142  [12] Tatsuaki Matsumoto & Mikiko Matsumoto Japan
142  [12] Tatsuya Ohashi & Miki Ninomiya Japan
142  [12] Georgius Sidiropoulos & Lefkothea-Maria Papazafeiriou Griechenland
142  [12] Hironori Tokuda & Tomoko Takeda Japan
149  [11] Gu Nan & Wei Na Tan China
149  [11] Vlad Shalnev & Lena Shalnev Ukraine
149  [11] You You & Li Li Xiao China
152  [10] Kentaro Abe & Mitsue Aoyagi Japan
152  [10] Zoltán Horvath & Maria Krizsa Ungarn
152  [10] Youngmin Kim & Heejung Lee Korea (Süd)
152  [10] Atsushi Yanada & Saori Yanada Japan
156  [9] Cezar Doroszkiewicz & Katerina Hetmanska Polen
156  [9] Masatoshi Ishihara & Harumi Yokoyama Japan
156  [9] Emil Kontinen & Tiina Toyoki Finnland
156  [9] Taka Maekubo & Marie Ohtaki Japan
156  [9] Junji Yabuki & Atsuko Oka Japan
161  [8] Ricardo De Freitas & Diana Rosa Reinig Deutschland
161  [8] Taro Hayasaki & Hiroko Kumada Japan
161  [8] Hidehiro Itoh & Miho Itoh Japan
161  [8] Oleg Kurianov & Natalia Popova Russland
161  [8] Alonggod Nutsati & Kumsook Runchida Thailand
161  [8] Masayuki Watanabe & Tomoko Watanabe Japan
167  [7] Hisaya Endo & Sumi Tanaka Japan
167  [7] Wei Qiu & Yan Wang China
167  [7] Katsuhiko Sensui & Emi Murai Japan
167  [7] Takashi Takagi & Kiyomi Takashima Japan
171  [6] Jean-Francois Messier & Marie Bolduc Kanada
172  [5] Alessandro Di Napoli & Angela Panico Italien
172  [5] Shinichiro Sameguchi & Rikako Abe Japan
172  [5] Lei Wang & Qingqing Yan China
172  [5] Chang Xia & Chang Hui Yang China
176  [4] Yingshu Shi & Yejia Xue China
177  [3] Nicola Lonardi & Monica Barrale Italien
177  [3] Nobuyuki Uehara & Ai Miyajima Japan
179  Tomohiro Kurono & Masako Yamada Japan

1. Runde (260er Runde)

180  [31] Pavel Kovalev & Anna Garnis USA
180  [31] Martin Pisna & Renata Gregorova Tschechien
180  [31] Minoru Shingi & Mika Shimizu Japan
180  [31] Luca Villanucci & Michela Salatino Italien
184  [30] Alexander Doskotz & Svetlana Doskotz (aka Issoupova) Deutschland
184  [30] Kazunori Matsui & Kiyomi Ohsawa Japan
184  [30] Nomura Seiichi & Megumi Miyamoto Japan
184  [30] Hironobu Shindo & Satomi Okuhara Japan
184  [30] David Valenzuela & Corina Pirvica Kanada
184  [30] Masaki Yoshioka & Kyoko Ohashi Japan
190  [29] Matej Chren & Miroslava Kosorinova Slowakei
190  [29] Jae Sang Lee & Eun Jung Min Korea (Süd)
190  [29] Vadim Mossanovski & Natalia Kalinina Russland
190  [29] Jinwoo Myung & Yuseon Jung Korea (Süd)
190  [29] Leon Ng & Eri Higa Japan
190  [29] Yin Xiang Rong & Wong Yee Man China
190  [29] Tosaporn Ungsuwanphanit & Ratchada Rodsaeng Thailand
197  [28] Chen Chao & Xiao Yan Qu China
197  [28] Masataka Hayasaki & Hiromi Hikita Japan
197  [28] Dae-dong Kim & Hue Suk Yu Korea (Süd)
197  [28] Masashi Konishi & Yoko Akiyama Japan
197  [28] Richard Rey Obong & Jenevieve Camacho Philippinen
197  [28] Giorgi Rukhadze & Juliana Bargnar Georgien
197  [28] Macoto Sato & Michiko Oba Japan
197  [28] Kenichi Sawada & Rie Terao Japan
197  [28] Katsuhisa Suzuki & Shinobu Yamamoto Japan
206  [27] Chikara Azegami & Hikaru Azegami Japan
206  [27] Masa Kawachi & Mio Kusakabe Japan
208  [26] Kazu Komiya & Sandy Kawachi Japan
208  [26] Stefano Urbani & Odette Manzo Italien
210  [25] Eric Chen & Serina Tsai Taiwan
210  [25] Kwang Sik Kim & You Jin Jo Korea (Süd)
210  [25] She Le Ping & Li Lu China
210  [25] Antimo Russo & Yee Wa Fan Italien
210  [25] Zhigang Xu & Yaling Xu China
215  [24] Xufeng Li & Xue Nie China
215  [24] Souichirou Nishioka & Ayako Adachi Japan
217  [23] Dany Desloges & Gosha Zielinska Kanada
217  [23] Ryo Hirate & Maki Maegima Japan
217  [23] Damien Jacquot & Emilie Bouguin Frankreich
217  [23] Kabelo Khunou & Kegomoditswe Motshabi Südafrika
217  [23] Zhou Lei & Li Man China
217  [23] Yuji Maeda & Shina Sakai Japan
217  [23] Yukio Yonaiyama & Yukie Hirose Japan
224  [22] Toshikazu Hagihara & Yuka Yoshimura Japan
225  [21] Kiyoto Banno & Aya Banno Japan
225  [21] Takaki Fujisawa & Yachiyo Iwata Japan
227  [20] Masanori Joe & Mei Mochizuki Japan
227  [20] Yuji Naitoh & Sachiko Yoshizumi Japan
227  [20] Masaya Nakata & Rimi Noro Japan
227  [20] Atsuo Tani & Miwa Tani Japan
227  [20] Shinobu Tezuka & Shinobu Ishikawa Japan
232  [19] Hidero Suzuki & Sumiko Suzuki (aka Ishida) Japan
232  [19] Ching Hsiang Yu & Yi Fen Chen Taiwan
234  [18] Raffaele Esposito & Pina Esposito Italien
234  [18] Jan Eric Fransson & Ingrid Beate Thompson Schweden
234  [18] Seiji Ishii & Asami Mizuma Japan
234  [18] Toshiaki Kinoshita & Saho Yamauchi Japan
234  [18] Bu-il Lee & Mi-ri Kim Korea (Süd)
234  [18] Sangeui Lee & Jiwon Yu Korea (Süd)
234  [18] Jae Hoon Park & Young Ha Lee Korea (Süd)
234  [18] Kelvin Woo & Julia Lee Taiwan
234  [18] Suk Hee Yun & Mi Jin Park Korea (Süd)
243  [17] Rex Chun-jen Hsu & Selena Wan-ling Hou Taiwan
243  [17] Chi Hang Kwok & Min Li China
243  [17] Tomonori Sato & Rie Yano Japan
246  [15] Mikio Sakurai & Mayu Suzuki Japan
247  [14] Yan Galperin & Ludmila Chegrinets Russland
248  [13] Hee-chul Heo & Soon-jin Kim Korea (Süd)
248  [13] Che-jui Hsu & Ssu-yu Lin Taiwan
250  [12] Jacky Lin & Tina Liu Taiwan
250  [12] Daijiro Ueno & Yuri Tsukagoshi Japan
252  [11] Eun Bong Jeoung & Se Lim Hong Korea (Süd)
252  [11] Yasuhide Sakai & Chiyoko Otsuka Japan
254  [9] Kim Sang Woo & Kyung Sung Sook Korea (Süd)
255  [8] Dong-wook Lee & Ok Kyoung Kim Korea (Süd)
256  [5] Takashi Fujimoto & Yuriko Sashida Japan
257  [4] Kyosuke Hirano & Misako Kogure Japan
258  [3] Mikhail Asrian & Irina Asrian (aka Timofeeva) Russland
259  [2] Toshi Kanazawa & Ruri Aso Japan
260  [1] Sylvain Castonguay & Helene Gagne Kanada
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}