Results from Barborka 2007 - Grand Prix Youth Standard Samstag, 10. November 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Barborka 2007
Polen - Belchatow Samstag, 10. November 2007

Grand Prix Youth Standard Samstag, 10. November 2007

Finale

1  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Polen
2  Szymon Kulis & Katarzyna Szymanska Polen
3  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Polen
4  Michal Wasik & Aleksandra Korscik Polen
5  Tadeusz Rey & Karolina Szmit Polen
6  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Jan Borecki & Daria Kolata Polen
7  Michal Jeziorowski & Magdalena Marycz Polen
9  Grzegorz Zareba & Kinga Turska Polen
10  Artur Kozun & Kamila Wierzynska Polen
11  Lukasz Sitarski & Ewelina Czarnecka Polen
11  Pawel Swiackiewicz & Anna Tarnowska Polen
13  Marek Szulgo & Renata Schodnik Polen

Viertelfinale

14  Damian Pawlowski & Marika Ostrowska Polen
14  Igor Plukarski & Justyna Wojcicka Polen
16  Charalambos Charalambopulos & Angelika Prokop Polen
16  Karol Michalowski & Anna Wojcik Polen
18  Mateusz Szostek & Adrianna Kaczmarek Polen
19  Mariusz Pilipczuk & Paulina Misiak Polen
20  Maciej Miszczuk & Aleksandra Dawidczyk Polen
21  Tomasz Batko & Anna Uznanska Polen
22  Andrzej Szelag & Sandra Wieliczko Polen
23  Witold Wosinski & Natalia Walas Polen
24  Jakub Pieron & Adrianna Wabnic Polen

2. Runde (37er Runde)

25  Lukasz Sieduszewski & Agnieszka Kalinowska Polen
26  Wiktor Wasowski & Aneta Utracka Polen
27  Robert Sitarski & Ilona Jabczyk Polen
28  Ernest Cendrowski & Kamila Wawrzyniak Polen
28  Jakub Grzybek & Natalia Sukowska Polen
28  Michal Jezierski & Anna Leska Polen
28  Michal Urbaniak & Agnieszka Ludkiewicz Polen
32  Maciej Holski & Martyna Lewandowska Polen
32  Michal Zacharewicz & Dominika Jablonska Polen
34  Pawel Kostrzewa & Aleksandra Piasecka Polen
35  Bartosz Lech & Kinga Nowak Polen
36  Robert Kozar & Magdalena Rudolf Polen
37  Adrian Dyla & Aleksandra Sieminska Polen

1. Runde (49er Runde)

38  Adam Jacek & Iga Ramlo Polen
38  Szymon Kalinowski & Katarzyna Florczuk Polen
38  Krystian Krzeminski & Magdalena Kaminska Polen
41  Karol Iliew & Magdalena Dubiel Polen
41  Radoslaw Perz & Marta Wojczuk Polen
41  Bartosz Soltysiak & Martyna Tatar Polen
44  Maciej Slysz & Agnieszka Serowka Polen
45  Kamil Wieczorek & Katarzyna Wicenciak Polen
46  Marcin Rychwinski & Liwia Tomaszewska Polen
47  Mariusz Kowalski & Julia Czeczek Polen
48  Jakub Tyman & Agnieszka Czarny Polen
49  Jakub Lopatka & Zaneta Szymanska Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}