Results from Banja Luka Open 2010 - IDSF International Open Latin Samstag, 17. April 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Banja Luka Open 2010
Bosnien und Herzegowina - Banja Luka Samstag, 17. April 2010

IDSF International Open Latin Samstag, 17. April 2010

Finale

1  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Italien
2  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
3  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
4  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russland
5  Aleksandr Muratov & Svetlana Slivinskaya Russland
6  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Balázs Schreiner & Andrea Molnár Ungarn
8  Aleksey Polovnikov & Tatyana Veselkina Russland
9  Sergiu Luca & Maria Pia Arces Rumänien
10  Strahinja Lackovic & Katarina Djordjevic Serbien
11  Gyorgy Lehoczky & Anja Imamovic Bosnien und Herzegowina
12  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien

Viertelfinale

13  Gabor Szabó & Melinda Papp Ungarn
14  Georgi Naidenov & Olga Sedova Bulgarien
15  Radek Mucha & Vitalija Tyrnova Tschechien
16  Bogdan Boie & Alexandra Jolobceastai Rumänien
16  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russland
18  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
19  Dániel Szabó & Diána Balogh Ungarn
19  Aleksandar Vukosavljevic & Katarina Vuletic Serbien
21  Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Serbien
21  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polen
23  Alen Lesjak & Tara Bohak Slovenien
24  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Kroatien

2. Runde (36er Runde)

25  Alan Walme & Valentina Walme Kroatien
26  Nermin Kocan & Iris Brkic Bosnien und Herzegowina
27  Márk Filotás & Dóra Balatincz Ungarn
28  Miklós Móricz & Monika Fachurdinovaite Ungarn
29  Milan Adamec & Hana Koprivova Tschechien
30  Máté Hetei & Alexa Bita Ungarn
31  Milos Miljkovac & Zorana Miljkovac Serbien
32  Matic Breskvar & Nastja Vodenik Slovenien
32  Vuk Stefanovic & Gordana Gordic Serbien
34  Tamás Petrenkó & Fruzsina Petrenkó Ungarn
35  Marjan Bilonic & Paula Jericevic Kroatien
36  Bosko Graovac & Zorana Ivanovic Serbien

1. Runde (58er Runde)

37  Kristian Mirt & Lovorka Splajt Kroatien
38  Filip Jovanovic & Ana Milasinovic Serbien
39  Milos Markovic & Maja Ðordevic Serbien
40  Deni Banic & Sara Biskic Kroatien
40  Mladen Marovic & Latica Cackovic Kroatien
42  Peter Babic & Miroslava Babicova Slowakei
43  Nemanja Misic & Marija Kelecevic Bosnien und Herzegowina
43  Antonio Nedanoski & Ivana Nedanoska Makedonien
45  Gordan Vogles & Ivana Matic Kroatien
46  Adnan Kapo & Nejra Mirvic Bosnien und Herzegowina
47  Almir Alibegovic & Samra Kljucanin Bosnien und Herzegowina
47  Samir Bajrovic & Selma Bajrovic Montenegro
47  Roland Berta & Johana Pletikosic Serbien
47  Toni Cavala & Lucija Koren Kroatien
47  Goran Cetojevic & Ana Trogrlic Bosnien und Herzegowina
47  Svetozar Dimovic & Melania Viljanac Serbien
47  Tarik Kapic & Alma Badic Bosnien und Herzegowina
47  Stevan Medic & Milica Slijepcevic Bosnien und Herzegowina
47  Rajko Milenkovic & Katarina Radic Serbien
47  Nikola Preradovic & Jelena Preradovic Bosnien und Herzegowina
47  Svetislav Savanovic & Olivera Cosic Bosnien und Herzegowina
47  Stefan Vojvodic & Sonja Ukmar Bosnien und Herzegowina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}