Results from Banja Luka Open 2010 - IDSF International Open Latin Samstag, 17. April 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Banja Luka Open 2010
Bosnien und Herzegowina - Banja Luka Samstag, 17. April 2010

IDSF International Open Latin Samstag, 17. April 2010

Finale

1  Andrea De Angelis & Ulyana Fomenko Italien
2  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
3  Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
4  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russland
5  Aleksandr Muratov & Svetlana Slivinskaya Russland
6  Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Balázs Schreiner & Andrea Molnár Ungarn
8  Aleksey Polovnikov & Tatyana Veselkina Russland
9  Sergiu Luca & Maria Pia Arces Rumänien
10  Strahinja Lackovic & Katarina Djordjevic Serbien
11  Gyorgy Lehoczky & Anja Imamovic Bosnien und Herzegowina
12  Istvan Varga & Gabriela Pilic Kroatien

Viertelfinale

13  Gabor Szabó & Melinda Papp Ungarn
14  Georgi Naidenov & Olga Sedova Bulgarien
15  Radek Mucha & Vitalija Tyrnova Tschechien
16  Bogdan Boie & Alexandra Jolobceastai Rumänien
16  Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russland
18  Vladimir Kopriva & Lenka Stixova Tschechien
19  Dániel Szabó & Diána Balogh Ungarn
19  Aleksandar Vukosavljevic & Katarina Vuletic Serbien
21  Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Serbien
21  Adam Vasina & Dagmara Nowak Polen
23  Alen Lesjak & Tara Bohak Slovenien
24  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Kroatien

2. Runde (36er Runde)

25  Alan Walme & Valentina Walme Kroatien
26  Nermin Kocan & Iris Brkic Bosnien und Herzegowina
27  Márk Filotás & Dóra Balatincz Ungarn
28  Miklós Móricz & Monika Fachurdinovaite Ungarn
29  Milan Adamec & Hana Koprivova Tschechien
30  Máté Hetei & Alexa Bita Ungarn
31  Milos Miljkovac & Zorana Miljkovac Serbien
32  Matic Breskvar & Nastja Vodenik Slovenien
32  Vuk Stefanovic & Gordana Gordic Serbien
34  Tamás Petrenkó & Fruzsina Petrenkó Ungarn
35  Marjan Bilonic & Paula Jericevic Kroatien
36  Bosko Graovac & Zorana Ivanovic Serbien

1. Runde (58er Runde)

37  Kristian Mirt & Lovorka Splajt Kroatien
38  Filip Jovanovic & Ana Milasinovic Serbien
39  Milos Markovic & Maja Ðordevic Serbien
40  Deni Banic & Sara Biskic Kroatien
40  Mladen Marovic & Latica Cackovic Kroatien
42  Peter Babic & Miroslava Babicova Slowakei
43  Nemanja Misic & Marija Kelecevic Bosnien und Herzegowina
43  Antonio Nedanoski & Ivana Nedanoska Makedonien
45  Gordan Vogles & Ivana Matic Kroatien
46  Adnan Kapo & Nejra Mirvic Bosnien und Herzegowina
47  Almir Alibegovic & Samra Kljucanin Bosnien und Herzegowina
47  Samir Bajrovic & Selma Bajrovic Montenegro
47  Roland Berta & Johana Pletikosic Serbien
47  Toni Cavala & Lucija Koren Kroatien
47  Goran Cetojevic & Ana Trogrlic Bosnien und Herzegowina
47  Svetozar Dimovic & Melania Viljanac Serbien
47  Tarik Kapic & Alma Badic Bosnien und Herzegowina
47  Stevan Medic & Milica Slijepcevic Bosnien und Herzegowina
47  Rajko Milenkovic & Katarina Radic Serbien
47  Nikola Preradovic & Jelena Preradovic Bosnien und Herzegowina
47  Svetislav Savanovic & Olivera Cosic Bosnien und Herzegowina
47  Stefan Vojvodic & Sonja Ukmar Bosnien und Herzegowina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}