Results from Baltic Grand Prix 2011 - WDSF World Youth Standard Samstag, 17. Dezember 2011
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2011
Lettland - Riga Freitag, 16. Dezember 2011

WDSF World Youth Standard Samstag, 17. Dezember 2011

Finale

1  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
2  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Russland
3  Dmitri Kolobov & Signe Busk Dänemark
4  Patrick Rucinski & Ella Nusenbaum Kanada
5  Valts Liepnieks & Inese Zarina Lettland
6  Michelangelo Longo & Maria Longo Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettland
8  [17] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
8  [17] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
10  [13] Valeriu Ursache & Darya Goncharenko Ukraine
11  [12] Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
12  [9] Vladlen Kravchenko & Aigerim Toktarova Kazakhstan
13  [3] Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
14  [1] Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada

Viertelfinale

15  [21] Ergo Lükk & Rutt Metusala Estland
16  [19] Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
17  [17] Maciej Mikrzak & Martyna Michalik Polen
18  [15] Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Deutschland
19  [13] Armand Fazullin & Marit Mets Estland
19  [13] Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Litauen
21  [12] Daniel Buschmann & Katarina Bauer Deutschland
22  [11] Vlad Paslariu & Eszter Pop Rumänien
22  [11] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Weißrussland
22  [11] Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Dänemark
25  [4] Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov USA

2. Runde (36er Runde)

26  [24] Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finnland
27  [22] Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldawien
28  [21] Ivan Hristov & Pamela Mavrova Bulgarien
29  [20] Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ukraine
29  [20] Aliksey Tkachuk & Nadzeya Valui Weißrussland
31  [15] Tamás Jéri & Lilla Szepesi Ungarn
32  [13] Bertalan Hegyes & Violetta Kis Ungarn
33  [12] Tine Kranjc & Sasa Ul Slovenien
34  [11] Dimitar Stefanin & Ksenija Lakusic Montenegro
35  [10] Mateusz Czyzyk & Marta Pilipczuk Polen
36  [6] Michal Konecny & Dominika Feglova Tschechien

1. Runde (59er Runde)

37  [17] Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Finnland
38  [16] Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenien
39  [15] Maxim Rekhtin & Marya Kupryancheva Kazakhstan
40  [14] Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
41  [13] Nicolas Ballester & Carla Salbia Spanien
41  [13] Dawid Kaleta & Frida Steffensen Schweden
43  [11] Daniel Shapiro & Katya Kovalyova USA
44  [9] Geraint Heaney & Oktawia Talabska Wales
45  [5] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Norwegen
45  [5] David Merenguer Torres & Sigrid Merenguer Torres Spanien
47  [3] Raphael Provitera & Mélanie Labrosse Frankreich
48  [2] Glenn Feddema & Patricia Bach Niederlande
48  [2] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slowakei
50  [1] David Büchel & Flavia Landolfi Schweiz
50  [1] Marek Estocin & Simona Feckova Slowakei
50  [1] John Nordberg & Felicia Taube Schweden
50  [1] Gudlaugur Valsson & Malin-agla Kristjansdottir Island
54  Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire Frankreich
54  Edward Fraanje & Bo Sutter Niederlande
54  Takuya Ohashi & Akari Ohashi Japan
54  Gabriel Plutov & Viktoria Stytsenko Israel
54  Shimpei Saito & Izuho Saito Japan
54  Ottar Tveisme & Tanja Kleiven Norwegen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}