Results from Baltic Grand Prix 2011 - WDSF World Youth Standard Samstag, 17. Dezember 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2011
Lettland - Riga Freitag, 16. Dezember 2011

WDSF World Youth Standard Samstag, 17. Dezember 2011

Finale

1  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
2  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Russland
3  Dmitri Kolobov & Signe Busk Dänemark
4  Patrick Rucinski & Ella Nusenbaum Kanada
5  Valts Liepnieks & Inese Zarina Lettland
6  Michelangelo Longo & Maria Longo Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettland
8  [17] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldawien
8  [17] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
10  [13] Valeriu Ursache & Darya Goncharenko Ukraine
11  [12] Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
12  [9] Vladlen Kravchenko & Aigerim Toktarova Kazakhstan
13  [3] Daniele Ruscito & Nicole Cartigiano Italien
14  [1] Winson Tam & Anna Nina Kus Kanada

Viertelfinale

15  [21] Ergo Lükk & Rutt Metusala Estland
16  [19] Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
17  [17] Maciej Mikrzak & Martyna Michalik Polen
18  [15] Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Deutschland
19  [13] Armand Fazullin & Marit Mets Estland
19  [13] Karolis Varkalys & Gabriele Siriunaite Litauen
21  [12] Daniel Buschmann & Katarina Bauer Deutschland
22  [11] Vlad Paslariu & Eszter Pop Rumänien
22  [11] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Weißrussland
22  [11] Alexandru Pogor & Mathilde Lyngsdal Dänemark
25  [4] Nicholas Kharlamov & Rochelle Kharlamov USA

2. Runde (36er Runde)

26  [24] Erik Husgafvel & Laura Mäkinen Finnland
27  [22] Ion Simboteanu & Lina Vartic Moldawien
28  [21] Ivan Hristov & Pamela Mavrova Bulgarien
29  [20] Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ukraine
29  [20] Aliksey Tkachuk & Nadzeya Valui Weißrussland
31  [15] Tamás Jéri & Lilla Szepesi Ungarn
32  [13] Bertalan Hegyes & Violetta Kis Ungarn
33  [12] Tine Kranjc & Sasa Ul Slovenien
34  [11] Dimitar Stefanin & Ksenija Lakusic Montenegro
35  [10] Mateusz Czyzyk & Marta Pilipczuk Polen
36  [6] Michal Konecny & Dominika Feglova Tschechien

1. Runde (59er Runde)

37  [17] Jani Neulaniemi & Henni Syvaoja Finnland
38  [16] Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenien
39  [15] Maxim Rekhtin & Marya Kupryancheva Kazakhstan
40  [14] Michael Lerner & Marika Odikadze Israel
41  [13] Nicolas Ballester & Carla Salbia Spanien
41  [13] Dawid Kaleta & Frida Steffensen Schweden
43  [11] Daniel Shapiro & Katya Kovalyova USA
44  [9] Geraint Heaney & Oktawia Talabska Wales
45  [5] Francis Carnes & Sussen Hoen-Vestrheim Norwegen
45  [5] David Merenguer Torres & Sigrid Merenguer Torres Spanien
47  [3] Raphael Provitera & Mélanie Labrosse Frankreich
48  [2] Glenn Feddema & Patricia Bach Niederlande
48  [2] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slowakei
50  [1] David Büchel & Flavia Landolfi Schweiz
50  [1] Marek Estocin & Simona Feckova Slowakei
50  [1] John Nordberg & Felicia Taube Schweden
50  [1] Gudlaugur Valsson & Malin-agla Kristjansdottir Island
54  Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire Frankreich
54  Edward Fraanje & Bo Sutter Niederlande
54  Takuya Ohashi & Akari Ohashi Japan
54  Gabriel Plutov & Viktoria Stytsenko Israel
54  Shimpei Saito & Izuho Saito Japan
54  Ottar Tveisme & Tanja Kleiven Norwegen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}