Results from Baltic Grand Prix 2011 - Juvenile II Standard E6 Freitag, 16. Dezember 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2011
Lettland - Riga Freitag, 16. Dezember 2011

Juvenile II Standard E6 Freitag, 16. Dezember 2011

Finale

1  Paulius Minajevas & Aiste Gudenkaite Litauen
2  Ilia Shvaiunov & Julia Leonovich Weißrussland
3  Grantas Kalpokas & Gabriele Tubutyte Litauen
4  Justas Gedgaudas & Kamile Bulotaite Litauen
5  Ilja Beluss & Elina Paka Lettland
6  Maksim Koskin & Dasa Grigorian Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [23] Adis Orda & Justine Kozlovska Lettland
7  [23] Eriks Timpers & Ksenija Tribe Lettland
9  [18] Deniss Ivacenkovs & Signe Civkore Lettland
10  [13] Janis Seikins & Aelita Skromule Lettland
11  [11] Nerius Beresna & Aureja Vilkaite Litauen
12  [7] Edijs Kozlovs & Madara Annija Romane Lettland

Viertelfinale

13  [13] Eduards Bergsons & Sidija Cionele Lettland
13  [13] Marks Cimermanis & Signe Vizuma Lettland
13  [13] Deniss Kudresovs & Evelina Tarvida Lettland
16  [11] Daniils Sitovs & Olga Sitova Lettland
17  [9] Nikita Drjagalovs & Laureta Liepina Lettland
17  [9] Kevin Reinvee & Samantha Kasela Estland
19  [8] Roberts Kuze & Patricija Lielnora Lettland
20  [7] Elvis Krumins Landenbergs & Anna Burceva Lettland
20  [7] Ricards Steinfelds & Megija Indriksone Lettland
22  [6] Oliver Ivanov & Kristel Saarkoppel Estland
22  [6] Ivans Lepnevs & Polina Rediko Lettland
24  [5] Aldis Kalns & Ieva Skangale Lettland
25  [4] Janis Freibergs & Sindija Filipushko Lettland
25  [4] Ilja Taratutins & Ksenija Filinceva Lettland

1. Runde (36er Runde)

27  Andris Kursiss & Bozena Bikauniece Lettland
28  Kirills Bondarenko & Melisa Lavrenova Lettland
29  Elias Pitkänen & Kaisa Alitalo Finnland
29  Davids Ragis & Elizabete Abele Lettland
29  Deivids Silins & Una Balode Lettland
32  Arturs Nesterenkovs & Elizabete Brikune Lettland
33  Janis Linards Amtmanis & Agnija Bajare Lettland
34  Eldars Abidovs & Katrina Paula Maksimova Lettland
35  Nikolajs Isajevs & Jana Grigelonite Lettland
36  Igors Gusevs & Aleksandra Markova Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}