Results from Baltic Grand Prix 2011 - Juvenile II Combination Freitag, 16. Dezember 2011
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2011
Lettland - Riga Freitag, 16. Dezember 2011

Juvenile II Combination Freitag, 16. Dezember 2011

Finale

1  Kristers Smits & Melissa Bessonova Lettland
2  Mamertas Lozys & Skaiste Jazilionyte Litauen
3  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russland
4  Karolis Burneikis & Izabela Shekaite Litauen
5  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Russland
6  Rui Hamada & Rei Nakazawa Japan
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [19] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estland
8  [14] Sergey Selyuk & Ekaterina Raspopova Russland
9  [11] Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettland
10  [10] Kaspar Kaldaru & Maria-Elisabeth Lootus Estland
11  [6] Leonards Petkevics & Aleksandra Ivanova Lettland
11  [6] Aretas Zarnauskas & Julija Mincenkova Litauen

Viertelfinale

13  [12] Niks Habarovs & Alona Kurlika Lettland
13  [12] Kert Lillenberk & Eliisa Sukles Estland
13  [12] Maksim Puchkov & Khristina Likhanova Russland
16  [11] Iivo Töysä & Ester Pentikäinen Finnland
17  [9] Nikita Bugaev & Olga Freynkman Russland
18  [8] Mikhail Aleksandrov & Alina Pivnyuk Russland
18  [8] Mantas Kardokas & Klaudija Gutmanaite Litauen
18  [8] Kristians Martins Kurzemnieks & Melanija Keisa Lettland
21  [3] Arturs Elits & Karmena Ketija Pozniaka Lettland
21  [3] Gabrielius Goštautas & Justina Sarapinaite Litauen
21  [3] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estland
24  [2] Aleksandrs Grisukonoks & Marina Dvorecka Lettland

1. Runde (43er Runde)

25  Ilia Shvaiunov & Julia Leonovich Weißrussland
26  Dmitriy Dolgorukov & Daria Rusak Weißrussland
27  Agnis Freimanis & Patricija Jerofejeva Lettland
27  Renats Locmeils & Polina Cepilova Lettland
27  Paulius Minajevas & Aiste Gudenkaite Litauen
30  Nikita Morozovs & Jelizaveta Akisina Lettland
30  Simon Prii & Anastassia Maleva Estland
32  Rendijs Davis Lejins & Jekaterina Demcenko Lettland
32  Vitalijs Saiko & Milena Anastasija Kaviuka Lettland
34  Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Lettland
34  Oliver Ivanov & Kristel Saarkoppel Estland
34  Janis Seikins & Aelita Skromule Lettland
37  Janis Freibergs & Sindija Filipushko Lettland
37  Kevin Reinvee & Samantha Kasela Estland
39  Nerius Beresna & Aureja Vilkaite Litauen
39  Harijs Viksna & Vendija Belousova Lettland
41  Elvis Krumins Landenbergs & Anna Burceva Lettland
41  Elias Pitkänen & Kaisa Alitalo Finnland
43  Ricards Steinfelds & Megija Indriksone Lettland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}