Results from Baltic Grand Prix 2010 - Junior I Latin Samstag, 18. Dezember 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2010
Lettland - Riga Freitag, 17. Dezember 2010

Junior I Latin Samstag, 18. Dezember 2010

Finale

1  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russland
2  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russland
3  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russland
4  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russland
5  Maksim Panov & Sofya Shmukler Russland
6  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [5] Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russland
7  [5] Aleksandr Markin & Kristina Godunova Zypern
9  [2] Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estland
10  [3] Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Russland
10  [3] Kaspar Kolk & Natalja Perepjolkina Estland
12  [1] Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldawien
13  [3] Igor Gogichaev & Victoria Trishina Russland

Viertelfinale

14  [7] Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldawien
15  [4] Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Lettland
16  [1] Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Russland
17  [2] Vykintas Sirmas & Gyte Bliudziute Litauen
18  [2] Egor Boldysh & Veronika Gushca Weißrussland
19  [2] Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettland
20  [3] Nikita Lipen & Diana Korshikova Weißrussland
21  [1] Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Russland
22  [2] Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Litauen
23  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Litauen
24  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estland

2. Runde (48er Runde)

25  [3] Mikhail Nikitin & Diana Markova Russland
25  [3] Patriks Simsons & Stephanie Dany Zimmeck Lettland
27  [5] Leonardo Lini & Mia Gabusi Italien
27  [3] Artur Viitmann & Anita Sotsugova (aka Sychugova) Estland
29  [2] Simonas Holcman & Erika Abramova Litauen
30  [6] Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estland
30  [3] Andris Klievens & Santa Sauere Lettland
30  [3] Kirill Kotchenko & Anastasiya Tochmina Russland
30  [3] Vytautas Seputis & Gabriele Vaiciulyte Litauen
34  [3] Justas Skara & Vaida Siaulytyte Litauen
35  [2] Aleksandrs Korolko & Gunta-Anda Zabrauska Lettland
36  [1] Rui Hamada & Miyaka Yoneta Japan
36  [1] Daniil Lebedev & Monika Mina Estland
38  [2] Einoras Degutis & Egle Griksaite Litauen
38  [2] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estland
40  [1] Armands Kokorevics & Reicela Heinrihsone Lettland
41  [1] Timirlans Abidovs & Estere Stirane Lettland
42  [2] Toni Kauppinen & Ella Huusko Finnland
42  [1] Jegors Bikovskis & Valerija Misela Petruna Lettland
44  [3] Daniil Sekljutski & Elisabett Gross Estland
44  Ruslan Denisov & Maria Belova Uzbekistan
44  Juuso Kivijakola & Mira Pitkanen Finnland
44  Viktor Novakov & Naddel Gazieva Uzbekistan
48  [2] Rytis Zalinkevicius & Vaida Abraskeviciute Litauen

1. Runde (57er Runde)

49  [8] Pietari Aikio & Johanna Heikkila Finnland
49  [4] Erik Luts & Liina Piilman Estland
51  [5] Edijs Endijs Abols & Jana Dubovska Lettland
52  [7] Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estland
53  [3] Aleksei Lanberg & Polina Kester Estland
54  [3] Margo Valk & Kelli Pärkson Estland
55  [3] Karlis Usins & Elza Pavulina Lettland
56  [1] Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estland
57  [1] Mart Saar & Liisa Sarv Estland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}