Results from Baltic Grand Prix 2010 - Junior I Latin Samstag, 18. Dezember 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Grand Prix 2010
Lettland - Riga Freitag, 17. Dezember 2010

Junior I Latin Samstag, 18. Dezember 2010

Finale

1  Aleksandr Ryabtsev & Ekaterina Vyalshina Russland
2  Vladislav Kolesnikov & Anna Isakovich Russland
3  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russland
4  Ivan Efimov & Yuliya Parkhomenko Russland
5  Maksim Panov & Sofya Shmukler Russland
6  Aleksandr Kuriganov & Alla Tsveleva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [5] Pavel Lagurev & Polina Golubeva Russland
7  [5] Aleksandr Markin & Kristina Godunova Zypern
9  [2] Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estland
10  [3] Ivan Kalinin & Kristina Stelnikova Russland
10  [3] Kaspar Kolk & Natalja Perepjolkina Estland
12  [1] Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldawien
13  [3] Igor Gogichaev & Victoria Trishina Russland

Viertelfinale

14  [7] Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldawien
15  [4] Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Lettland
16  [1] Evgeniy Igumnov & Diana Milyutina Russland
17  [2] Vykintas Sirmas & Gyte Bliudziute Litauen
18  [2] Egor Boldysh & Veronika Gushca Weißrussland
19  [2] Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettland
20  [3] Nikita Lipen & Diana Korshikova Weißrussland
21  [1] Danila Dudin & Mariya Mikhaylova Russland
22  [2] Edvinas Ringys & Rugile Monginaite Litauen
23  Orestas Vasiliauskas & Olivija Gramaliauskaite Litauen
24  Artjom Garbunov & Eliisa Abramova Estland

2. Runde (48er Runde)

25  [3] Mikhail Nikitin & Diana Markova Russland
25  [3] Patriks Simsons & Stephanie Dany Zimmeck Lettland
27  [5] Leonardo Lini & Mia Gabusi Italien
27  [3] Artur Viitmann & Anita Sotsugova Estland
29  [2] Simonas Holcman & Erika Abramova Litauen
30  [6] Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estland
30  [3] Andris Klievens & Santa Sauere Lettland
30  [3] Kirill Kotchenko & Anastasiya Tochmina Russland
30  [3] Vytautas Seputis & Gabriele Vaiciulyte Litauen
34  [3] Justas Skara & Vaida Siaulytyte Litauen
35  [2] Aleksandrs Korolko & Gunta-Anda Zabrauska Lettland
36  [1] Rui Hamada & Miyaka Yoneta Japan
36  [1] Daniil Lebedev & Monika Mina Estland
38  [2] Einoras Degutis & Egle Griksaite Litauen
38  [2] Werner Robert Laaneots & Laura-Liisa Lohmus Estland
40  [1] Armands Kokorevics & Reicela Heinrihsone Lettland
41  [1] Timirlans Abidovs & Estere Stirane Lettland
42  [2] Toni Kauppinen & Ella Huusko Finnland
42  [1] Jegors Bikovskis & Valerija Misela Petruna Lettland
44  [3] Daniil Sekljutski & Elisabett Gross Estland
44  Ruslan Denisov & Maria Belova Uzbekistan
44  Juuso Kivijakola & Mira Pitkanen Finnland
44  Viktor Novakov & Naddel Gazieva Uzbekistan
48  [2] Rytis Zalinkevicius & Vaida Abraskeviciute Litauen

1. Runde (57er Runde)

49  [8] Pietari Aikio & Johanna Heikkila Finnland
49  [4] Erik Luts & Liina Piilman Estland
51  [5] Edijs Endijs Abols & Jana Dubovska Lettland
52  [7] Mark Emil Talivere & Rebekka Dungurova Estland
53  [3] Aleksei Lanberg & Polina Kester Estland
54  [3] Margo Valk & Kelli Pärkson Estland
55  [3] Karlis Usins & Elza Pavulina Lettland
56  [1] Robert Saluste & Janna Liina Leemets Estland
57  [1] Mart Saar & Liisa Sarv Estland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}