Results from Baltic Cup 2011 - WDSF International Open Latin Sonntag, 23. Oktober 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Cup 2011
Polen - Elblag Freitag, 21. Oktober 2011

WDSF International Open Latin Sonntag, 23. Oktober 2011

Finale

1  Armen Tsaturyan & Svetlana Gudyno Russland
2  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
3  Guillem Pascual & Rosa Carné Spanien
4  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovenien
5  Andrzej Suchocki & Natalia Piecewicz Polen
6  Vyacheslav Benko & Elena Klepikova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [23] Roman Gerbey & Vera Bondareva Ukraine
7  [23] Dmitriy Sorokin & Alina Zharullina Russland
9  [19] Stefano Vidoni & Orsolya Toth Ungarn
10  [15] Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norwegen
11  [14] Pavel Silantev & Irina Samoylova Russland
12  [10] Aleksandr Nabiullin & Barbara Ribeiro Portugal

Viertelfinale

13  [32] Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
14  [29] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russland
15  [24] Adam Fedko & Paulina Dabek Polen
15  [24] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Polen
17  [20] Eric Damian & Greta Kisielewska Polen
18  [16] Michal Stukan & Susanne Miscenko Polen
19  [15] Robert Muller & Justyna Luczak Polen
20  [14] Tomasz Kurczynski & Anna Telka Polen
21  [11] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polen
22  [9] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norwegen
22  [9] Igor Wilczynski & Karolina Urban Polen
24  [6] Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Litauen

2. Runde (48er Runde)

25  [32] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
25  [32] Georgii Rasskazov & Olga Paretskaya Weißrussland
27  [31] Kamil Gwara & Ewa Malik Polen
28  [29] Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russland
29  [24] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
30  [23] Janusz Ptaszek & Magda Geldner Polen
31  [22] Igor Plukarski & Paulina Filipczuk Polen
32  [20] Radoslaw Rykowski & Magdalena Kogut Polen
33  [19] Volodymyr Sharapov & Joanna Dabrowska Polen
34  [17] Branislav Elias & Jana Hradilova Slowakei
34  [17] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettland
36  [16] Pawel Nesterowicz & Katarzyna Vu Manh Polen
37  [15] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russland
37  [15] Maciej Walczak & Kseniya Kolesnyk Polen
39  [14] Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russland
40  [12] Jorgen Nilsen & Hanne Marie Akselsen Norwegen
41  [11] Dawid Fiszer & Katarzyna Rawska Polen
42  [9] Richard Szilagyi & Eftymia Giannaraki Griechenland
43  [8] Marcin Zaprawa & Anna Piaseczna Polen
44  [5] Pawel Jurczynski & Dorota Poslednik Polen
45  [4] Deividas Simaska & Goda Siugzdinyte Litauen
46  [3] Sebastian Saarinen & Laura Lackman Finnland
47  Sergiy Georgiyev & Olena Khablenko Österreich
47  Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polen

1. Runde (64er Runde)

49  [33] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Polen
50  [32] Wojciech Sar & Monika Pasek Polen
51  [27] Pawel Matczak & Monika Chojnacka Polen
52  [25] Adrian Bienioszek & Magdalena Rynka Polen
53  [23] Michal Maj & Katarzyna Roczniak Polen
54  [21] Aleksander Goc & Monika Dacz Polen
55  [14] Pawel Borowka & Agnieszka Baran Polen
56  [12] Michal Rydzynski & Monika Switlicka Polen
57  [11] Michal Skowronski & Aleksandra Gasinska Polen
58  [5] Ilya Makhankov & Ekaterina Ermolaeva Polen
58  [5] Adam Popowski & Paulina Karpinska Polen
60  [4] Jacek Stroz & Paula Leszczynska Polen
61  [2] Michal Prochnicki & Klaudia Staszak Polen
61  [2] Michal Slugocki & Anna Sosinska Polen
63  [1] Grzegorz Michrowski & Aneta Kowalewska Polen
64  Sergey Podkas & Anastasia Klepcha Weißrussland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}