Results from Baltic Cup 2009 - Youth Open Latin Samstag, 24. Oktober 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Baltic Cup 2009
Polen - Elblag Freitag, 23. Oktober 2009

Youth Open Latin Samstag, 24. Oktober 2009

Finale

1  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Weißrussland
2  Jakub Lipowski & Pola Anforowicz Polen
3  Ilie Bardahan & Ekaterina Kalugina Deutschland
4  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Polen
6  Kamil Gwara & Anna Budreiko Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [26] Michal Le & Kamila Duranska Polen
8  [23] Michal Danilczuk & Natalia Tyszko Polen
9  [18] Frederik Lund & Sofie Samuelsen Dänemark
10  [17] Tobiasz Uniejewski & Izabela Skierska Polen
11  [16] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
12  [15] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Polen

Viertelfinale

13  [25] Bartlomiej Chwil & Klaudia Zaniewska Polen
14  [23] Piotr Paszewski & Weronika Mierzwa Polen
15  [19] Marcin Rychwinski & Magdalena Lubaszewska Polen
16  [18] Dmitri Kolobov & Kristiina Reinfeldt Estland
17  [17] Pawel Obrocki & Karolina Wilk Polen
18  [16] Edgaras Brazas & Vasilina Batova Litauen
18  [16] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polen
20  [11] Aleksander Goc & Marta Rozycka Polen
20  [11] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Litauen
22  [9] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Polen
23  [8] Dawid Kaleta & Frida Steffensen Schweden
23  [8] Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettland

1. Runde (41er Runde)

25  [27] Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Polen
26  [26] Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Polen
26  [26] Marek Karowiec & Ania Karowiec Polen
26  [26] Pawel Kostrzewa & Martyna Lewandowska Polen
29  [25] Arkadiusz Glogowski & Sandra Wieliczko Polen
30  [24] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Polen
31  [20] Daniel Jurca & Katerina Krakowkova Tschechien
31  [20] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Polen
31  [20] Elvis Kurzemnieks & Annija Bergmane Lettland
34  [18] Mikolaj Balcerzak & Malgorzata Rusiniak Polen
35  [16] Aleksandr Oleshkevich & Evelina Filipchik Weißrussland
36  [14] Krzysztof Dzwoniarski & Magda Strzesnicka Polen
37  [13] Damian Kohyt & Monika Muszynska Polen
38  [8] Krzysztof Tomaszewski & Patrycja Sech Polen
39  [3] Karol Ossowski & Agnieszka Gajak Polen
40  [2] Anton Ukalovic & Mathilda Dafheim Schweden
41  Tomasz Jedruszewski & Dominika Porzezinska Polen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}