Results from Autumn Star - WDC AL World Cup Adult Latin Samstag, 3. Oktober 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Autumn Star
Russland - Moscow Samstag, 3. Oktober 2009

WDC AL World Cup Adult Latin Samstag, 3. Oktober 2009

Finale

1  Anton Karpov & Khrystyna Moshenska Russland
2  Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
3  Dmytro Wloch & Ekaterina Vaganova Ukraine
4  Alexander Tchesnokov & Julia Tchesnokov Russland
5  Anton Sboev & Patrizia Ranis Russland
6  Pavel Troshychev & Olga Zalivalova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Igor Kuzmenko & Tetyana Kuzmenko Ukraine
8  Igor Yaremenko & Yana Yaroslavskaya Ukraine
9  Andrey Mikhailovsky & Irina Muratova Russland
10  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
11  Evgeny Orlov & Inga Kapkanschikova Russland
12  Andriy Voloshko & Ekaterina Krysanova Ukraine

Viertelfinale

13  Mykhaylo Samoshchenko & Yulia Shorokhova Russland
14  Alexey Zolotarevskiy & Tatyana Zolotarevskaya (aka Stepina) Russland
15  Fedor Artemyev & Ekaterina Shilova Russland
16  Oleg Dachkevitch & Tatiana Suslova (aka Gorokhova) Russland
17  Anton Kunchenko & Krystyna Shevchenko Ukraine
18  Aleksey Chystov & Alena Tikhonova Russland
18  Maksim Khodchenkov & Irina Kurbatova Russland
18  Dmitri Syzrantsev & Alena Syzrantseva (aka Strelkova) Russland
21  Denys Samson & Naira Markina Ukraine
22  Aleksey Boytsov & Lyubov Mironova Russland
22  Dmitri Nakostenko & Olga Golovko Ukraine
24  Nikolay Govorov & Evgeniya Tolstaya Russland

2. Runde (48er Runde)

25  Eduard Zhigurt & Yulia Ivanova Russland
26  Oleg Mardachev & Kariana Kletsun Russland
27  Yuriy Egorov & Kateryna Stolyarenko Ukraine
28  Alexsey Bogdan & Anastasiya Pugacheva Russland
29  Vladislav Petrov & Dilyara Bliznyuk Russland
30  Aleksandr Andreichev & Kristina Nikiforova Russland
30  Yan Khachaturov & Valeriya Medvedeva Russland
30  Genadi Mikhailov & Ksenia Gnutova Russland
33  Dmitri Gunyaev & Elizaveta Tavrovskaya Russland
34  Aleksey Andretsov & Kristina Gribova Russland
34  Aleksandr Belov & Maryna Strelbytskaya Russland
34  Dmitriy Fedotov & Tatyana Nechaeva Russland
37  Sergey Stepovoy & Valeriya Kazenina Russland
38  Evgen Kaletin & Mariya Sklyar Ukraine
38  Viktor Vakulenko & Alla Savostina Russland
40  Vasiliy Platonov & Yana Mazalova Russland
41  Mikhail Tsipes & Lyubov Gundorova Russland
42  Sergey Ratchinskiy & Elena Pavlinskaya Russland
43  Aleksandr Sysoev & Galiya Mansurova Russland
44  Sergey Obukhov & Nataliya Urzhumova Russland
45  Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Russland
46  Dmitry Komarov & Anna Stepanova Russland
47  Sergey Goncharov & Ekaterina Demina Russland
48  Aleksandr Kuznetsov & Yuliya Sidorkina Russland

1. Runde (53er Runde)

49  Igor Kotelnikov & Nadezhda Orlova Russland
50  Aleksandr Chernov & Maria Klimova Russland
51  Vassili Lobas & Alena Lobas Russland
51  Mikhail Medvedev & Evgeniya Usova Russland
51  Alexey Pyshkov & Nadezhda Vorontsova Russland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}