Results from Austrian Open Championships 2012 - WDSF World Open Standard Samstag, 17. November 2012
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open Championships 2012
Österreich - Vienna Freitag, 16. November 2012

WDSF World Open Standard Samstag, 17. November 2012

Finale

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Deutschland
2  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
3  Evgeni Moshenin & Genny Favero Italien
4  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russland
5  Daniil Ulanov & Irina Gogoladze Russland
6  Nikolai Darin & Natalya Seredina Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
8  Vadim Shurin & Anastasia Meshkova Russland
9  Evgeniy Nikitin & Dana Spitsyna Russland
10  Rares Cojoc & Hanna Zudziewicz Rumänien
11  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Österreich
11  Csaba László & Viktoria Pali Ungarn

Viertelfinale

13  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
13  Giovanni Vitone & Sara Confalonieri Italien
15  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Italien
16  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
17  Giuseppe Longarini & Katarzyna Kapral Polen
18  Steeve Gaudet & Marioara Cheptene Frankreich
19  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
19  Evgeniy Mushtukov & Anastasiya Koler Russland
21  Valentin Lusin & Renata Busheeva Deutschland
22  Paolo Campigotto & Alina Daniela Petre Rumänien
23  Valeriy Pavlov & Ekaterina Karaschuk Russland
24  David Odstrcil & Tara Bohak Tschechien

3. Runde (49er Runde)

25  Francesco Andreani & Francesca Longarini Italien
26  Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine
27  Paul Lorenz & Ekaterina Leonova Deutschland
28  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
29  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
29  Vladislav Korotchenko & Olga Gandembul Russland
31  Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
31  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien
33  Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Deutschland
34  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slowakei
35  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estland
35  Michelangelo Longo & Maria Longo Italien
37  Boris Basin & Tatyana Zhilkina Russland
37  Nils Jugans & Anna Elizabete Kalnina Lettland
39  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
39  Lubomir Mick & Adriana Dindofferova Slowakei
41  Daniel Radu & Anne Weber Deutschland
42  Alexey Barkov & Anna Grischenko Russland
43  Alari Liiv & Baile Orb Estland
44  Sergey Rozhkov & Veronika Dichka Russland
45  Razvan Cotescu & Ioana Lupeanu Rumänien
45  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russland
47  Trifon Parushev & Chiara Giretti Bulgarien
48  Aleksandr Ignatov & Mariya Barabanova Russland
48  Aleksey Usanov & Polina Merkelova Russland

2. Runde (98er Runde)

50  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italien
51  Antonio Micheli & Ekaterina Maksimova Australien
51  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
53  Nikita Dolyuk & Alla Tsveleva Russland
54  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland
55  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estland
55  Rami Schehimi & Jurga Gustaite Litauen
57  Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russland
57  Daniel Buschmann & Katarina Bauer Deutschland
57  Andriy Kamyshnyy & Anastasja Ermolenko Ukraine
57  Andrea De Marco & Debora Zecca Italien
61  Sander Seppik & Kaari Kink Estland
62  Marat Khannanov & Anastasiya Timofeeva Russland
63  Roberto Guida & Daniela Rossetti Italien
64  Luca Belometti & Denise Colombo Italien
65  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei
66  Michal Mladek & Marika Kasalova Tschechien
66  Alexander Novac & Andra Galben Rumänien
66  Andreas Pohl & Elisabeth Beck Österreich
69  Marek Bures & Ekaterina Kalish Tschechien
69  Ilya Mirgorodskiy & Anna Mirgorodskaya Russland
69  Wesley Van Riel & Wies Van Haren Niederlande
72  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova Tschechien
73  Davide Manfrin & Eleonora Taddei Italien
73  Dmitro Paley & Anastasiya Gryban Ukraine
73  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Litauen
76  Audrius Kleismantas & Juste Buciunaite Litauen
76  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Österreich
76  Dmitriy Pozdnyakov & Svetlana Senko Russland
76  Oleksandr Savchenko & Ganna Poberezhnyk Ukraine
80  Michael Infanti & Giada Cragnolini Italien
80  Deividas Kacinauskas & Paulina Rimkute Litauen
80  Anton Larionov & Anastasiya Bezuglova Russland
83  Andrey Magdisyuk & Darya Andrianova Russland
83  Lukas Markevicius & Gabija Tuinaite Litauen
83  Iakov Ponomarenko & Polina Perova Russland
86  Robert Novac & Bianca Pavel Rumänien
86  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova Tschechien
88  Adam Jendrulek & Iva Riederova Tschechien
89  Vit Domorad & Simona Tejcova Tschechien
89  Guillaume Foucault & Laura Lozingue Frankreich
89  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
89  Florin Vlad & Natalia O''Connor Rumänien
93  Adrian Stefan Gagu & Andra Mihaela Radu Rumänien
93  Dinu Victor Lung & Martina Cellarova Slowakei
93  Dusan Novak & Petra Jurcovicova Slowakei
96  Ivan Kurilo & Anastasiya Bessalova Ukraine
97  Giuseppe Aiutino & Chiara Denicolo Italien
97  Tine Kranjc & Sasa Ul Slovenien

1. Runde (154er Runde)

99  Maximilian Kopt & Daniela Seiringer Österreich
99  Oleg Shvaga & Adelya Pizhovska Ukraine
99  Sebastian Wartner & Anna Gruell Österreich
102  Aleksandr Gusarevich & Kristina Martirosova Ukraine
103  Alex Angiolini & Martina Virzi Italien
103  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
105  Roman Kvas & Anastasiya Burova Russland
105  Giulio Petrilli & Roberta Tarquinio Italien
105  Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovenien
108  Matthias Fencak & Diana Bykova Österreich
109  Mantas Bruder & Anastasia Shamis Deutschland
110  Mihai Aurelian Gavrilescu & Lisa Villani Rumänien
110  Thomas Reininger & Anna-Katharina Schramke Österreich
112  David Büchel & Flavia Landolfi Schweiz
112  Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Kroatien
114  Jaroslav Obona & Dominika Roskova Slowakei
115  Manfred Jaritz & Gitti Puster Österreich
116  Yaroslav Makarenko & Svetlana Makarenko Ukraine
116  Václav Málek & Catharina Dvorak Österreich
118  Joep Mutsaerts & Sulekha Buhala (aka Mukherjee) Schweiz
119  Klemens Hofer & Bettina Finek Österreich
119  Hem Spilker & Leonie Borneman Niederlande
121  Jean-Baptiste Boyer & Morgane Salomon Gagnaire Frankreich
121  Richard Forro & Petra Vitazkova Slowakei
121  Maksim Labovkin & Anna Gonchar Russland
124  Aleksey Garanin & Yuliya Belykh Russland
124  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Russland
124  Kevin Kolaczek & Clementine Rasset Frankreich
124  Vaclav Kubat & Zdenka Vojtikova Tschechien
128  Alexander Gadenne & Christine Bareis Deutschland
128  Milan Simic & Ena Atarac Österreich
130  David Diaz Falcon & Lara Quintela Spanien
130  Karl Hallberg & Matilda Johansson Schweden
130  Bostjan Lemez & Ana Gerecnik Slovenien
130  Dennis Pieske & Tanja Hermsdorf Deutschland
134  Roland Harrer & Camilla Mader Österreich
134  Karel Zmeskal & Irena Zizkova Tschechien
134  Pavel Zuska & Lenka Parizkova Tschechien
137  Lukas Benda & Marie Dolezelova Tschechien
137  Zbynek Deyl & Martina Cervenkova Tschechien
137  Stefan Fröhlich & Sylvia Vogler Österreich
137  Mateo Krcic & Adriana Musanovic Kroatien
137  Markus Siebinger & Christina Siebinger Österreich
137  Herbert Stanonik & Lena Sabisch Österreich
143  Roman Kytka & Sarka Hesova Tschechien
143  Robin Matejka & Marketa Skorkovska Tschechien
143  Dmitriy Mikaya & Olga Kireeva Russland
143  Massimiliano Mura & Anna-Maria Moskaliova Italien
143  Henrik Persson & Julia Hallberg Schweden
143  Jiri Sabík & Lucie Jarolímkova Tschechien
143  Nick Salzer & Barbara Deyerl Österreich
143  Peter Schaldemose & Liuba Mattes Dänemark
143  Herbert Schrammel & Katharina Ferstl Österreich
143  Péter Szánthó & Szilvia Juhász Ungarn
143  Sascha Weber & Verena Tophofen Deutschland
143  Peter Wurm & Claudia Jabornegg Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}