Results from Austrian Open Championships 2012 - AOC Junior I Latin Sonntag, 18. November 2012
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open Championships 2012
Österreich - Vienna Freitag, 16. November 2012

AOC Junior I Latin Sonntag, 18. November 2012

Finale

1  Semen Khrzhanovskiy & Vitalina Bunina Russland
2  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russland
3  Yuriy Schegolevatykh & Sofya Sarycheva Russland
4  Denis Gudovskiy & Elena Zenfirova Russland
5  Daniil Porcesco & Nina Dudoglo Moldawien
6  Daniel Schmuck & Veronika Obholz Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Daniil Distergov & Dariya Marinesku Ukraine
8  Ilya Khaushkin & Ekaterina Kulikova Russland
9  Vladislav Velikotskiy & Tatyana Ustinova Russland
10  Danila Kazakov & Arina Kan Russland
10  Danila Mazur & Anastasiya Polonskaya Russland
12  Daniil Savin & Agata Pugacheva Russland
13  Anton Bondarenko & Elizaveta Bondarenko Russland
14  Viktor Shumilo & Valeriya Bykova Ukraine

Viertelfinale

15  Dmitry Ronzhin & Aleksandra Raskatova Russland
15  Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettland
15  German Zernov & Anastasiya Belyakova Russland
18  Eduard Florentin Coman & Ilona Arabadji Rumänien
18  Nikita Morgun & Anna Petrova Ukraine
20  Aleksandr Borisov & Irina Kryukova Russland
20  Kacper Czajka & Oliwia Drozdz Polen
22  Marik Scherbak & Anastasiia Demianenko Ukraine
23  Claudiu Ana & Jennifer Kunz Deutschland
24  Maksim Pugachev & Kira Oksas Russland

2. Runde (36er Runde)

25  Alexander Kalist & Karolina Kourilova Tschechien
25  Georg Kiryakov & Hristiana Burgazlieva Bulgarien
25  Igor Kolotov & Ekaterina Logacheva Russland
25  Grigoriy Rayskin & Anastasiya Golubeva Russland
29  Alik Bilyalov & Maryya Vysotskaya Ukraine
29  Maksim Tsenbalov & Alla Drigina Russland
29  Catalin Valcu & Olga Moraru Moldawien
32  Anton Filippenko & Anna Maslova Russland
32  Artur Grigoryan & Nataliya Grigoryan Russland
34  Kostyantin Geraymovich & Katerina Yavorska Ukraine
35  Iliya Dobrev & Adriana Angelova Bulgarien
36  Alen Staleker & Suzana Krevh Slovenien

1. Runde (68er Runde)

37  Evgeniy Dyachenko & Valeriya Grabilina Ukraine
38  Valentin Kravchenko & Anastasiya Guryanova Russland
39  Yaroslav Verba & Darya Chistyakova Ukraine
39  Komil Vokhidov & Vitalina Maryashina Russland
41  Artem Krylov & Nataliya Sukhocheva Russland
41  Nazar Los & Yuliya Login Ukraine
43  Daniel Bras & Anna Sloukova Tschechien
43  Vladislav Chuchenov & Taisiya Priporova Russland
45  Matyas Adamec & Natalie Otahalova Tschechien
45  Tomasz Augustynowicz & Paulina Ronowska Polen
45  Georgi Kininchev & Yana Yanusheva Bulgarien
45  Konstantin Startsev & Elizaveta Kozlova Russland
49  Ruslan Akhundov & Angelina Myastkovskaya Ukraine
49  Vladislav Stepanskij & Irina Budinkevich Ukraine
51  Filip Kucman & Valéria Ziffová Terézia Slowakei
52  Juraj Bjelac & Petra Bozuric Kroatien
52  Vladislav Gonchar & Diana Matskulyak Ukraine
52  Volodymir Spyvachuk & Anastasiya Shevchenko Ukraine
55  Heinz-Christoph Lode & Anna Neubauer Österreich
56  Rares Banu & Janine Lackner Österreich
56  Jurica Kavran & Tihana Vusic Kroatien
56  Niko Pfneissl & Barbara Stevic Österreich
56  Jaka Podgorsek & Katarina Marus Slovenien
60  Jonathan Metu & Jenny Dubsky Österreich
60  Dominik Pocho & Selina Haider Österreich
62  Raphael Resch & Ilena Steinkellner Österreich
63  Bernhard Schimkowitsch & Andrijana Radojkovic Österreich
63  Nikita Velma & Polina Beloedova Russland
65  Felix Brand & Timna Wallner Österreich
65  Ivan Jarnec & Helena Vincek Kroatien
65  Lukáš Kollár & Laura Jawabi Korienkova Slowakei
65  Adam Ondrej & Veronika Liskova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}