Results from Austrian Open Championships 2009 - IDSF International Open Standard Sonntag, 22. November 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open Championships 2009
Österreich - Vienna Freitag, 20. November 2009

IDSF International Open Standard Sonntag, 22. November 2009

Finale

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Deutschland
2  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
3  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
4  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italien
5  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Italien
6  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russland
8  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
9  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russland
10  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
11  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
12  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland

Viertelfinale

13  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
14  Masayuki Ishihara & Ayami Kubo Japan
15  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Österreich
16  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
17  Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
17  Ivan Novikov & Veronika Markova Russland
17  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Litauen
20  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumänien
21  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
22  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russland
23  Christoph Santner & Maria Santner Österreich
24  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
25  Ronalds Abols & Santa Vitenberga Lettland

3. Runde (49er Runde)

26  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Italien
26  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
28  Alari Liiv & Baile Orb Estland
29  Edgars Linis & Jekaterina Perederejeva Lettland
30  Lorenzo Appicciutoli & Ilaria Di Lorenzo Italien
31  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
32  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
33  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
33  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Tschechien
35  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
36  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
36  Ivan Iacobbe & Elisa Del Fabbro Italien
36  Anton Shumov & Darya Kushnir Russland
39  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien
39  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
41  Aleksandr Koshkin & Anastasiya Kuznetsova Russland
41  Francesco Paris & Natalia Driker Israel
41  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slowakei
44  Luigi Francescangeli & Noemi Oriolesi Italien
45  German Tepavicharov & Stela Kukonova Bulgarien
46  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Tschechien
46  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
48  Alexey Rubtsov & Jasmina Arko Slovenien
49  Vitaliy Surma & Veronika Egorova Russland

2. Runde (95er Runde)

50  Pavel Lopatin & Olga Lillo Russland
51  Imre Gombkötö & Andrea Malina Ungarn
51  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland
51  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italien
51  Alessandro Zannier & Giada Lazzaroni Italien
55  Anton Kurttila & Kristina Ondrovicova Slowakei
56  Matthew Potter & Victoria Rafeiner Australien
56  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei
58  Miguel Ruiz Rocamonte & Yulia Shama Spanien
59  Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgarien
60  Virgiliu Bumbu & Sabrina Pucher Österreich
60  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russland
60  Peteris Lapins & Paula Makarova-makaronoka Lettland
63  Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Litauen
63  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbien
65  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Deutschland
65  Luigi Trovarelli & Serena Trovarelli Italien
67  Martin Lazik & Dana Silesova Slowakei
67  Alessandro Lippi & Giada Carabellese Italien
69  Martin Herrmann & Sandra Tippel Deutschland
70  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Ungarn
71  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
71  Roman Usmanov & Anna Trukhan Weißrussland
73  Vytautas Dudenas & Laura Liudziute Litauen
73  Sergej Orechkov & Janine Lippert Deutschland
75  Gianluca Mancuso & Francesca Di Curzio Italien
75  Denis Sidorov & Kristina Pozdnyakova Russland
75  Thomas Wimmer & Christiana Leuthner Österreich
78  Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polen
79  Frank Schulnies & Katja Döring Deutschland
79  Alexander Wonisch & Anja Höfler Österreich
81  Nico Kirchmann & Sabrina Metzger Deutschland
81  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Österreich
83  Alexander Gadenne & Sylvia Gessler Deutschland
84  Artem Braylovskiy & Anastasiya Guseva Russland
84  Alberto del Medico & Giada Cragnolini Italien
84  Eduard Grohman & Klaudia Stefunkova Slowakei
84  Marek Necas & Lucie Novotna Tschechien
88  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Tschechien
89  Georgi Dimov & Pepi Vladimirova Bulgarien
89  Devis Sartor & Chiara Turchetto Italien
91  Conrad Engelmayer & Pia Dürmoser Österreich
91  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
93  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova Tschechien
93  W Ilmars Ozols & Santa Dmitrijeva Lettland
93  Ivo Simacek & Leona Macasova Tschechien

1. Runde (114er Runde)

96  Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Österreich
96  Martin Pauliny & Katerina Cakorova Tschechien
98  Michael Boltz & Veronika Boltz Österreich
98  Thomas Täuber & Monika Stoll Österreich
100  Peter Aubel & Iryna Koval Niederlande
101  Simon Baier & Katrin Müllauer Österreich
101  Tomas Jelinek & Simona Tejcova Tschechien
101  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Deutschland
104  Lukas Benda & Hana Novotna Tschechien
104  Christopher Dvorak & Catharina Dvorak Österreich
106  Roman Svatos & Ruzena Hartmanova Tschechien
106  Miroslav Vlcek & Zuzana Bosanska Slowakei
108  Manfred Jaritz & Gitti Puster Österreich
109  David Palkovic & Jovana Joka Serbien
110  Dennis Pieske & Tanja Hermsdorf Deutschland
111  Kamil Brabec & Marie Dolezelova Tschechien
111  Stefan Fröhlich & Sylvia Vogler Österreich
111  Peter Hebenstreit & Iris Hebenstreit Österreich
111  Andreas Lagler & Marlies Aigner Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}