Results from Austrian Open Championships 2009 - IDSF International Open Standard Sonntag, 22. November 2009
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open Championships 2009
Österreich - Vienna Freitag, 20. November 2009

IDSF International Open Standard Sonntag, 22. November 2009

Finale

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Deutschland
2  Simone Segatori & Annette Sudol Deutschland
3  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
4  Valerio Colantoni & Sara Di Vaira Italien
5  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Italien
6  Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russland
8  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
9  Daniil Ulanov & Anastasiya Glazunova Russland
10  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
11  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
12  Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland

Viertelfinale

13  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
14  Masayuki Ishihara & Ayami Kubo Japan
15  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Österreich
16  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russland
17  Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
17  Ivan Novikov & Veronika Markova Russland
17  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Litauen
20  Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumänien
21  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
22  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russland
23  Christoph Santner & Maria Santner Österreich
24  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
25  Ronalds Abols & Santa Vitenberga Lettland

3. Runde (49er Runde)

26  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Italien
26  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
28  Alari Liiv & Baile Orb Estland
29  Edgars Linis & Jekaterina Perederejeva Lettland
30  Lorenzo Appicciutoli & Ilaria Di Lorenzo Italien
31  Anton Azanov & Ekaterina Isakovich Russland
32  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
33  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
33  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Tschechien
35  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
36  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
36  Ivan Iacobbe & Elisa Del Fabbro Italien
36  Anton Shumov & Darya Kushnir Russland
39  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien
39  Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
41  Aleksandr Koshkin & Anastasiya Kuznetsova Russland
41  Francesco Paris & Natalia Driker Israel
41  Lukas Spisak & Eva Tibenska Slowakei
44  Luigi Francescangeli & Noemi Oriolesi Italien
45  German Tepavicharov & Stela Kukonova Bulgarien
46  Jan Kohout & Johanka Pruzincova Tschechien
46  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
48  Alexey Rubtsov & Jasmina Arko Slovenien
49  Vitaliy Surma & Veronika Egorova Russland

2. Runde (95er Runde)

50  Pavel Lopatin & Olga Lillo Russland
51  Imre Gombkötö & Andrea Malina Ungarn
51  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland
51  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italien
51  Alessandro Zannier & Giada Lazzaroni Italien
55  Anton Kurttila & Kristina Ondrovicova Slowakei
56  Matthew Potter & Victoria Rafeiner Australien
56  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei
58  Miguel Ruiz Rocamonte & Yulia Shama Spanien
59  Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgarien
60  Virgiliu Bumbu & Sabrina Pucher Österreich
60  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russland
60  Peteris Lapins & Paula Makarova-makaronoka Lettland
63  Romas Alijevas & Raminta Aukituolyte Litauen
63  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbien
65  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Deutschland
65  Luigi Trovarelli & Serena Trovarelli Italien
67  Martin Lazik & Dana Silesova Slowakei
67  Alessandro Lippi & Giada Carabellese Italien
69  Martin Herrmann & Sandra Tippel Deutschland
70  Olivér Zsom & Boglárka Vozár Ungarn
71  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
71  Roman Usmanov & Anna Trukhan Weißrussland
73  Vytautas Dudenas & Laura Liudziute Litauen
73  Sergej Orechkov & Janine Lippert Deutschland
75  Gianluca Mancuso & Francesca Di Curzio Italien
75  Denis Sidorov & Kristina Pozdnyakova Russland
75  Thomas Wimmer & Christiana Leuthner Österreich
78  Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Polen
79  Frank Schulnies & Katja Döring Deutschland
79  Alexander Wonisch & Anja Höfler Österreich
81  Nico Kirchmann & Sabrina Metzger Deutschland
81  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Österreich
83  Alexander Gadenne & Sylvia Gessler Deutschland
84  Artem Braylovskiy & Anastasiya Guseva Russland
84  Alberto del Medico & Giada Cragnolini Italien
84  Eduard Grohman & Klaudia Stefunkova Slowakei
84  Marek Necas & Lucie Novotna Tschechien
88  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova Tschechien
89  Georgi Dimov & Pepi Vladimirova Bulgarien
89  Devis Sartor & Chiara Turchetto Italien
91  Conrad Engelmayer & Pia Dürmoser Österreich
91  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
93  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova Tschechien
93  W Ilmars Ozols & Santa Dmitrijeva Lettland
93  Ivo Simacek & Leona Macasova Tschechien

1. Runde (114er Runde)

96  Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Österreich
96  Martin Pauliny & Katerina Cakorova Tschechien
98  Michael Boltz & Veronika Boltz Österreich
98  Thomas Täuber & Monika Stoll Österreich
100  Peter Aubel & Iryna Koval Niederlande
101  Simon Baier & Katrin Müllauer Österreich
101  Tomas Jelinek & Simona Tejcova Tschechien
101  Robert Rothmiller & Yvonne Aurbacher Deutschland
104  Lukas Benda & Hana Novotna Tschechien
104  Christopher Dvorak & Catharina Dvorak Österreich
106  Roman Svatos & Ruzena Hartmanova Tschechien
106  Miroslav Vlcek & Zuzana Bosanska Slowakei
108  Manfred Jaritz & Gitti Puster Österreich
109  David Palkovic & Jovana Joka Serbien
110  Dennis Pieske & Tanja Hermsdorf Deutschland
111  Kamil Brabec & Marie Dolezelova Tschechien
111  Stefan Fröhlich & Sylvia Vogler Österreich
111  Peter Hebenstreit & Iris Hebenstreit Österreich
111  Andreas Lagler & Marlies Aigner Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}