Results from Austrian Open Championships - IDSF Youth Latin Freitag, 19. November 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open Championships
Österreich - Vienna Freitag, 19. November 2010

IDSF Youth Latin Freitag, 19. November 2010

Finale

1  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russland
2  David Manukyan & Karolina Maevskaya Russland
3  Malthe Brinch Rohde & Camilla Melania Christensen Dänemark
4  Nikita Golota & Kristina Androsenko Russland
5  Andrey Semakin & Yuliya Kulmatitskaya Italien
6  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Litauen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Maksim Blinov & Mariya Astafeva Russland
7  Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polen
9  Marco De Angelis & Alice Fabrizi Italien
10  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Weißrussland
10  Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Russland
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Polen

Viertelfinale

13  Sigurdur Atlason & Sara Jakobsdottir Island
13  Giacomo Lazzarini & Roberta Benedetti Italien
15  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Deutschland
15  Miroslav Randjelovic & Sonja Ilic Serbien
17  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgarien
18  Valeriu Leontiev & Alexandra Jolobceastai Rumänien
19  Frank Zegels & Danique Zegels Niederlande
20  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettland
21  Andrea Civita & Eleonora De Mitri Italien
22  Nikita Moisejenko & Ieva Miklasevskaja Litauen
23  Krists Ciapas & Anna Andreicuka Lettland
24  Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russland
25  Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Russland
26  Edgaras Brazas & Viktorija Gaidyte Litauen

2. Runde (48er Runde)

27  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettland
28  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ukraine
28  Paul Adrian Moldovan & Cristina Maria Tatar Rumänien
30  Gergö Simon & Anna Jeszenszky Ungarn
30  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettland
32  Szabolcs György Zilahy & Krisztina Kovács Ungarn
33  Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ukraine
33  Nikita Pavlov & Dariya Palyey Russland
35  Igor Gutsan & Diana Maidanic Moldawien
35  Josef Just & Helena Birgusova Tschechien
37  Artem Podolskiy & Sofya Zhilenkova Russland
37  Stefan Varlan & Gratiela Terlai Rumänien
39  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
40  Patrik But & Barbara Crnjac Slovenien
41  Andriy Nikitchenko & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
41  Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Litauen
43  Vasil Pavlov & Gabriela Burgazlieva Bulgarien
44  Marco Di Filippo & Alessia Biondi Italien
44  Razvan Stoian & Albena Dascalova Rumänien
44  Kristian Yordanov & Veronika Gadzheva Bulgarien
47  Dániel Kaszás-tóth & Dorottya Dávid Ungarn
48  Arthur Ankerstein & Vivien Kreiter Deutschland

1. Runde (75er Runde)

49  Daniel Shapilov & Jessica Eisenkrein Deutschland
50  György Forgách & Róza Bíró Ungarn
50  Ivan Kazakevich & Jurga Gustaite Litauen
50  Peter Pipp & Eva Osolnik Slovenien
53  Kasper Korup & Line Schmidt Dänemark
53  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ukraine
55  Roberto Imperatori & Beatrice Tiberia Italien
56  Milos Adzic & Ksenija Lakusic Montenegro
57  Ondrej Babjak & Marcela Babjakova Slowakei
57  Aleksandr Klimkin & Tatyana Zhilkina Russland
59  Roman Mikin & Polina Perova Russland
60  Umar Dyallo & Kristina Tsibizova Ukraine
61  Miha Gracner & Urska Tivadar Slovenien
62  Andraz Koritnik & Tjasa Repic Slovenien
63  Lukas Markevicius & Viktorija Zaicenko Litauen
64  Thomas Kern & Nora Hubegger Österreich
65  Nikita Goncharov & Alina Siranya Muschalik Deutschland
66  Daniel Turcan & Helene Buchner Österreich
67  Toni Tomov & Ivelina Kadiyska Bulgarien
68  Julian Krimplstaetter & Nikole Berger Österreich
69  Klemens Hofer & Julia Kaiser Österreich
69  Enesio Iudicone & Mariasofia Degiuli Italien
69  Vladislav Kilimnik & Anastasyya Melnyk Ukraine
72  David Rehrl & Marina Hillebrand Österreich
73  Mario Duda & Johanna Rührlinger Österreich
73  Christoph Holczik & Bettina Finek Österreich
75  David Palkovic & Jovana Joka Serbien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}