Results from Austrian Open Championshuips 2008 - Youth Latin Sonntag, 16. November 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open Championshuips 2008
Österreich - Vienna Freitag, 14. November 2008

Youth Latin Sonntag, 16. November 2008

Finale

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
2  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettland
3  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Deutschland
4  Andrey Semakin & Luize Darzniece Lettland
5  Aleksandr Shapovalov & Valeriya Ryabova Russland
6  Petar Daskalov & Elena Merdjanova Bulgarien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Cristian Pontarelli & Giorgia Migliorati Italien
8  Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russland
9  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russland
10  Jakub Drmota & Lenka Navorkova Tschechien
11  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Polen
11  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Weißrussland

Viertelfinale

13  Kiryl Putryk & Magdalena Roderova Tschechien
14  Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Litauen
15  Roman Chetvergov & Zhanna Sablina Russland
16  Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgarien
17  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
18  Bojan Lazareski & Sonja Ilic Serbien
19  Adam Fedko & Paulina Majewska Polen
20  Adam Katona & Alexandra Dáné Ungarn
21  Stefan Grigore & Laura Filipescu Rumänien
22  Vladimir Ciric & Irina Perovic Serbien
22  Andras Szeles & Boglarka Czina Ungarn
24  Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Deutschland

2. Runde (44er Runde)

25  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovenien
26  Robert Beitsch & Jana Ryvkina Deutschland
26  Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
26  Nikola Korac & Sonja Dragutinovic Serbien
26  Arturs Prikulis & Anna Budreiko Lettland
30  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettland
30  Bryan Lidy & Malene Meihlen Frankreich
30  Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Spanien
33  Marek Kypus & Klara Chovancikova Tschechien
34  Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italien
34  Marius Toperczer Muresan & Sandra Sorensen Dänemark
36  Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ukraine
37  Filip Cipar & Janka Cizikova Slowakei
38  Karol Gawel & Karolina Skowyrska Polen
38  Edgars Orda & Valerija Tormozova Lettland
40  Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettland
41  Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgarien
42  Matic Breskvar & Saba Stancic Slovenien
43  Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgarien
44  Alex Gerlein & Karolina Bauer Deutschland

1. Runde (58er Runde)

45  Marco Ferdinandi & Jessica Di Russo Italien
45  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ukraine
45  Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgarien
48  Dino Alic & Dina Imamovic Bosnien und Herzegowina
48  Adam Brestansky & Dominika Chrapekova Slowakei
50  Giuseppe De Bari & Enrica Campari Italien
51  Gianmarco Rossi & Sharon Bisbano Italien
51  Armand Spilmann & Barbara Westermayer Österreich
53  Igor Glushko & Valeriya Yunchuk Ukraine
54  Edgars Gribusts & Jana Skaba Lettland
55  Lars Gümperlein & Katharina Dahm Deutschland
56  Oleksandr Prygora & Tetyana Chylipka Ukraine
57  David Bonecker & Daniela Mayer Österreich
58  Razvan Socol & Bianca Socol Rumänien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}