Results from Austrian Open 2008 - Junior II Standard Samstag, 15. November 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open 2008
Österreich - Vienna Freitag, 14. November 2008

Junior II Standard Samstag, 15. November 2008

Finale

1  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettland
2  Artem Bronnikov & Darya Morozova Russland
3  Valeriy Pavlov & Karolina Maevskaya Russland
4  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Russland
5  Hristo Grachki & Vesela Dimova Bulgarien
6  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Deutschland
7  Ivan Kazakevich & Elizaveta Shibaeva Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [22] Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Tschechien
9  [20] Nikolai Mikadze & Alena Parkhomenko Russland
10  [19] Michal Le & Izabela Skierska Polen
11  [18] Leonid Akulenko & Ekaterina Bykova Russland
12  [15] Maksim Orlov & Darya Grishko Russland

Viertelfinale

13  [25] Zymantas Kucikas & Agne Peceliunaite Litauen
13  [25] Rares Laurentiu Soponar & Alice Alexandra Rusznyak Rumänien
15  [24] Peteris Lapins & Eliza Lake Lettland
16  [21] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Italien
17  [20] Arturs Freimanis & Agate Labalaika Lettland
17  [20] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polen
19  [18] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Lettland
19  [18] Matteo Trincia & Giulia Di Nardo Italien
21  [17] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgarien
22  [16] Ferenc Bandi & Dorottya Dávid Ungarn
23  [12] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Russland
24  [9] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland

2. Runde (36er Runde)

25  [33] Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgarien
26  [30] Julius Bandikas & Jurga Gustaite Litauen
26  [30] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polen
26  [30] Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ukraine
29  [28] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Deutschland
29  [28] Karolis Varkalys & Gabriele Juskenaite Litauen
31  [26] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Lettland
32  [22] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Litauen
32  [22] Nikita Roman & Elena Kononenko Russland
34  [18] Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
35  [17] Edvin Judicki & Kamila Drozdz Litauen
35  [17] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Bulgarien

1. Runde (67er Runde)

37  [30] Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
37  [30] Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Lettland
39  [27] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova Tschechien
39  [27] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Rumänien
41  [24] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Bulgarien
42  [22] Shamil Nigmatullin & Darya Mityurina Russland
43  [21] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgarien
44  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova Tschechien
45  [19] Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slowakei
46  [18] Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Deutschland
47  [15] Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Deutschland
47  [15] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Bulgarien
49  [14] Richard Gruber & Irina Awick Deutschland
50  [13] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
51  [12] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Ukraine
51  [12] Aleksandr Buskin & Sofiya Gorbunova Russland
53  [10] Marjan Bilonic & Paula Jericevic Kroatien
53  [10] Krisjanis Brizga & Sabine Vilka Lettland
53  [10] Krystian Lema & Iga Koch Polen
56  [9] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Bulgarien
56  [9] Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Rumänien
56  [9] Alexander Novac & Bianca Pavel Rumänien
59  [8] Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
60  [6] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Russland
61  [5] Kevin Kreuzbichler & Verena Grubinger Österreich
61  [5] David Palkovic & Jovana Joka Serbien
63  [4] Viktor Hrebacka & Barbora Fischerova Tschechien
64  [3] Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Litauen
64  [3] Jiri Vala & Jana Dostalova Tschechien
66  [2] Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Ukraine
67  Christoph Poschner & Janine Göschl Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}