Results from Austrian Open Championshuips 2008 - Junior 6 Dance Freitag, 14. November 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open Championshuips 2008
Österreich - Vienna Freitag, 14. November 2008

Junior 6 Dance Freitag, 14. November 2008

Finale

1  Georgi Ganev & Veronika Gadzheva Bulgarien
2  Maksim Orlov & Darya Grishko Russland
3  Andriy Pyatakha & Aleksandra Atamantseva Russland
4  Maxim Sosunov & Evgenia Kazarina Deutschland
5  Kirill Medyanov & Eliza Lozhnikova Russland
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Polen
7  Jan Skuhravy & Dominika Bergmannova Tschechien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [26] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russland
9  [23] Trifon Parushev & Ekaterina Draganova Bulgarien
10  [21] Adrian Kopczynski & Natalia Glebocka Polen
11  [18] Dimitar Stefanin & Daniela Makneva Bulgarien
12  [16] Hristo Grachki & Vesela Dimova Bulgarien

Viertelfinale

13  [25] Todor Atanasov & Pavlina Georgieva Bulgarien
14  [24] Kirill Kuznetsov & Tatyana Paramonova Russland
14  [24] Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Litauen
14  [24] Vadim Likhovtsev & Alina Epeykina Russland
17  [20] Milan Martinek & Katerina Krejcikova Tschechien
17  [20] Massimiliano Urban & Ylenia Dalla Bona Italien
19  [19] Oskars Karklins & Elina Muceniece Lettland
19  [19] Valentin Pozdnyakov & Elena Tikhonova Russland
21  [14] Andrejs Moisejenko & Laura Valta Lettland
22  [13] Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Litauen
23  [10] Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Deutschland
24  [9] Pawel Urbanski & Karolina Szostek Polen

2. Runde (37er Runde)

25  [27] Egor Kondratenko & Anna Isakovich Russland
25  [27] Karlis Lapins & Sarlote Jakse Lettland
27  [26] Vadim Lehmann & Milena Girivenko Deutschland
27  [26] Vadim Maslov & Yana Cherepanova Russland
27  [26] Nikita Roman & Elena Kononenko Russland
30  [25] Iordan Dulev & Spasimira Pandeva Bulgarien
30  [25] Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
32  [24] Yuriy Pinkovskiy & Mariya Matrosova Russland
33  [23] Vladislav Adamovich & Ilona Suvorova Ukraine
34  [22] Radim Stupka & Kristyna Hlavicova Tschechien
35  [21] Vasil Pavlov & Vanesa Maneva Bulgarien
36  [20] Edvin Belousov & Ieva Jasaite Litauen
36  [20] Glib Emelyanov & Olena Ablitsova Ukraine

1. Runde (58er Runde)

38  Michal Hornicek & Yana Grishchenko Tschechien
38  Vladyslav Shpota & Darya Goncharova Ukraine
40  Dusan Grula & Alexandra Ksiazekova Slowakei
41  Mantas Brazaitis & Viktorija Senker Litauen
41  Richard Gruber & Irina Awick Deutschland
41  Denys Vlasov & Vyktoryya Chernykh Ukraine
44  Alex Ionel & Cordula Patricia Beckhoff Deutschland
44  Bohdan Stefanjuk & Alina Sokolova Ukraine
46  Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
47  Kristaps Mikuckis & Inese Zarina Lettland
48  Lukas Markevicius & Gabija Tuinaite Litauen
49  Maksim Osetrov & Maria Vakhnina-Kleinschmidt Deutschland
50  Ovidiu Mihai & Cristina Ana-Maria Danu Rumänien
50  Nicolai Samuelsen & Mie Lincke Funch Dänemark
52  Alexander Novac & Bianca Pavel Rumänien
53  Ewgenij Matskewitch & Valentina Esau Deutschland
54  Jacob Grin & Lisa Kononenko Deutschland
55  Roman Pynzenyk & Valentyna Shytiv Ukraine
56  Arsen Yakovyan & Veronika Pidvalna Ukraine
57  Ruslan Dynya & Olena Prokofyeva Ukraine
57  Christoph Poschner & Janine Göschl Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}