Results from Austrian Open Championshuips 2008 - IDSF International Open Latin Samstag, 15. November 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open Championshuips 2008
Österreich - Vienna Freitag, 14. November 2008

IDSF International Open Latin Samstag, 15. November 2008

Finale

1  Zoran Plohl & Tatsiana Lahvinovich Kroatien
2  Evgeniy Imrekov & Elizaveta Divak Russland
3  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland
4  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
5  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Österreich
6  Jevgenijs Suvorovs & Andrea Zelinkova Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [25] Charles-Guillaume Schmitt & Elena Salikhova Frankreich
8  [24] Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russland
9  [23] Daniils Kutuzovs & Viktorija Puhovika Lettland
10  [16] Dmitriy Pugachev & Ekaterina Vaganova Russland
11  [14] Andrea Silvestri & Martina Váradi Ungarn
12  [13] Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Russland

Viertelfinale

13  [28] Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Österreich
14  [26] Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Deutschland
15  [23] Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Russland
16  [20] Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
17  [19] Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
17  [19] Dmytro Rosenko & Natalia Granko Ukraine
19  [18] Manuel Frighetto & Karin Rooba Estland
20  [15] Erich Klann & Katharina Simon Deutschland
21  [14] Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
22  [13] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
22  [13] Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russland
24  [11] Jiri Hein & Lucia Krncanova Slowakei
24  [11] Balazs Nagymihaly & Szilvia Szögi Ungarn

3. Runde (49er Runde)

26  [26] Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russland
27  [24] Marius-Andrei Balan & Sarah Sophie Ritz Deutschland
28  [23] Andrei Mosejcuk & Izabela Janachowska Polen
28  [23] Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Russland
28  [23] Vladimir Shelomitskiy & Renata Muftakhetdinova Russland
31  [22] Pavel Ivanov & Anna Gudyno Russland
32  [21] Matic Rodica & Katsiaryna Mychkova Slovenien
33  [20] Rihards Eglitis & Elza Pole Lettland
33  [20] Marko Paunovic & Ana Mijailovic Serbien
35  [19] Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Tschechien
36  [17] Kristijan Burazer & Martina Plohl Slovenien
37  [15] Andrea Cailotto & Milly Baggio Italien
37  [15] Guillem Pascual & Marika Doshoris Frankreich
37  [15] Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Deutschland
37  [15] Ilia Russo & Maria Albert Slowakei
37  [15] Raimondo Todaro & Francesca Tocca Italien
42  [12] Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien
43  [11] Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Slovenien
43  [11] Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
43  [11] Marc Ocana & Maria Larionova Spanien
46  [10] Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Österreich
46  [10] Marco Mancini & Carlotta Frisardi Italien
46  [10] Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russland
49  [9] Dmitriy Belov & Elena Kolyagina Russland

2. Runde (99er Runde)

50  [31] Tamás Gellai & Agnes Dudas Ungarn
50  [31] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russland
50  [31] Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
53  [30] Roman Chetvergov & Zhanna Sablina Russland
53  [30] Jakub Rybicki & Anna Palamarchuk Polen
55  [29] Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
56  [28] Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russland
56  [28] Daniel Ciml & Vanda Detinska Tschechien
58  [27] Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland
59  [26] Ivan Kostov & Anna Chodyna Bulgarien
60  [25] Cristian Pontarelli & Giorgia Migliorati Italien
61  [23] Jonathan Rodriguez Perez & Nina Chinju Uszkureit Deutschland
62  [22] Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Österreich
63  [20] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
64  [19] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russland
65  [18] Andras Szeles & Boglarka Czina Ungarn
66  [17] Andreas Cibis & Victoria Kleinfelder Deutschland
66  [17] Martin Proksch & Olena Khablenko Österreich
68  [16] Marek Kypus & Klara Chovancikova Tschechien
69  [15] Andrei Hinta & Anca Borcan Rumänien
70  [14] Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Rumänien
70  [14] Bojan Lazareski & Sonja Ilic Serbien
70  [14] Bryan Lidy & Malene Meihlen Frankreich
73  [13] Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italien
74  [12] Edgars Linis & Eliza Ancane Lettland
75  [11] Genadi Petkov & Vanina Ilieva Bulgarien
76  [9] Philipp Clemens & Weronika Slotala Deutschland
76  [9] Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
78  [8] Karol Gawel & Karolina Skowyrska Polen
78  [8] Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
78  [8] Tomaz Ster & Stasa Berkopec Slovenien
81  [7] Dimitar Dimitrov & Iskra Andreeva Bulgarien
81  [7] Todor Kondov & Snejana Slavova Bulgarien
81  [7] Alari Lukk & Dina Syritsa Estland
81  [7] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
85  [6] Jüri Kagan & Margarita Kagan Estland
85  [6] Boyan Kirchev & July Lere-Pland Bulgarien
87  [5] Johann Deter & Victoria Aidel Deutschland
87  [5] Michal Imriska & Dana Boldisova Slowakei
87  [5] Nikola Korac & Sonja Dragutinovic Serbien
87  [5] Manuel Stuper & Lisa Dalla Pozza Italien
91  [4] Jason Cicard & Amandine Mauceri Frankreich
91  [4] Marco Ferdinandi & Jessica Di Russo Italien
91  [4] Marian Sivak & Martina Manakova Slowakei
94  [3] Robert Beitsch & Jana Ryvkina Deutschland
95  [2] Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Spanien
95  [2] Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ukraine
97  [1] Alexandr Chudin & Lyudmila Ismagilova Deutschland
97  [1] Victor Presnetsov & Vera Nam Russland
99  Stefan Grigore & Laura Filipescu Rumänien

1. Runde (144er Runde)

100  [24] András Mészáros & Dorottya Oláh Ungarn
101  [23] Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
102  [22] Adrian Olmo & Paula Vazquez Spanien
102  [22] Arturs Prikulis & Anna Budreiko Lettland
104  [20] Giuseppe De Bari & Enrica Campari Italien
104  [20] Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Deutschland
106  [17] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettland
107  [16] Dino Alic & Dina Imamovic Bosnien und Herzegowina
107  [16] Péter Halász & Beáta Sebestyén Ungarn
109  [14] Philip Hain & Andrea Hasner Österreich
109  [14] Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgarien
111  [13] Robert Klann & Anna Ilchenko Deutschland
111  [13] Peter Pflügler & Katharina Würrer Österreich
113  [12] Luca Prete & Verdiana Di Vanni Italien
114  [11] Máté Szórád & Viktória Ivett Juhász Ungarn
114  [11] Pavel Zahradnicek & Sarka Vaculikova Tschechien
116  [10] Razvan Dinu & Valentina Iulia Dobrila Rumänien
116  [10] Taras Opalenyk & Alena Kislitskaya Ukraine
118  [9] Volodymyr Akhlomov & Polina Rabinovich Ukraine
118  [9] Andreas Pohl & Elisabeth Beck Österreich
118  [9] Oleksandr Prygora & Tetyana Chylipka Ukraine
118  [9] Dierick Schröder & Ulrike Kasper Deutschland
122  [7] Thomas Holzinger & Pia Sulzbacher Deutschland
123  [6] Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettland
123  [6] Péter Szánthó & Szilvia Juhász Ungarn
123  [6] Christian Wagner & Isabella Purzner Österreich
126  [5] Lars Erik Pastor & Malika Dzumaeva Deutschland
127  [4] Patrick Pirker & Stefanie Schröttner Österreich
128  [3] Milan Adamec & Hana Koprivova Tschechien
129  [2] Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Österreich
129  [2] Marek Polacek & Michaela Dostalova Tschechien
131  [1] Adam Domonkos & Kata Szakonyi Ungarn
131  [1] Pavel John & Jitka Soustalova Tschechien
131  [1] Zbynek Novy & Veronika Minovska Tschechien
134  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova Tschechien
134  Ivan Giuliano & Concetta D'urso Italien
134  Thomas Hajek & Natascha Bousa Österreich
134  Thomas Kurz & Angelika Bernhofer Österreich
134  Kristian Mirt & Lovorka Splajt Kroatien
134  Roman Palmstingl & Bianca Schubernig Österreich
134  Valeriy Radionov & Kateryna Shcherbatykh Ukraine
134  Marco Steffan & Andrea Goller Österreich
134  Nazar Tsybran & Anna Sereda Ukraine
134  William Wen & Vicky Lin Taiwan
134  Matthias Zima & Alexandra Zima (aka Tischner) Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}