Results from Austrian Open 2008 - Amateur Rising Star Latin Freitag, 14. November 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open 2008
Österreich - Vienna Freitag, 14. November 2008

Amateur Rising Star Latin Freitag, 14. November 2008

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russland
2  Guillem Pascual & Marika Doshoris Frankreich
3  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
4  Pavel Zvychaynyy & Jacqueline Cavusoglu Deutschland
5  Marius Balan & Sarah Sophie Ritz Deutschland
6  Marco Mancini & Carlotta Frisardi Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [23] Andrei Sergunin & Evgeniya Kuligina Russland
7  [23] Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
9  [20] Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russland
9  [20] Vladimir Shelomitskiy & Renata Muftakhetdinova Russland
11  [18] Kristijan Burazer & Martina Plohl Slovenien
12  [10] Jakub Drmota & Lenka Navorkova Tschechien
13  [7] Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbien

Viertelfinale

14  [25] Andrea Cailotto & Milly Baggio Italien
15  [23] Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Österreich
16  [22] Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russland
16  [22] Marc Ocana & Maria Larionova Spanien
18  [21] Vadim Ivanov & Ekaterina Tsybrova Russland
19  [18] Dmitry Marchenko & Anna Voronina (aka Sheverneva) Russland
19  [18] Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarien
21  [16] Jüri Kagan & Margarita Kagan Estland
21  [16] Liudas Tamulaitis & Ieva Konopliovaite Litauen
23  [14] Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova Tschechien
24  [13] Jonathan Rodríguez Pérez & Nina Chinju Uszkureit Deutschland
25  [9] Igor Colac & Roxane Milotti Frankreich

2. Runde (48er Runde)

26  [27] Domenik Herrmann & Anna Walz Deutschland
27  [26] Adam Katona & Alexandra Dáné Ungarn
27  [26] Bryan Lidy & Malene Meihlen Frankreich
29  [25] Andrey Semakin & Luize Darzniece Lettland
30  [23] Daniel Ciml & Vanda Detinska Tschechien
31  [22] Mathias Kehlet & Valeria Semochkina Dänemark
32  [21] Zsolt Sandor Cseke & Lavinia Ghilea Rumänien
33  [20] Marek Kypus & Klara Chovancikova Tschechien
33  [20] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russland
35  [19] Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Deutschland
36  [18] Edgar Sackmann & Jasmin Cavusoglu Deutschland
37  [17] Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russland
38  [15] Jason Cicard & Amandine Mauceri Frankreich
38  [15] Ivan Karastoianov & Nikol Nikolova Bulgarien
38  [15] Edgars Orda & Valerija Tormozova Lettland
38  [15] Petyo Stoyanov & Yana Staleva Bulgarien
42  [14] Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
43  [12] Adrian Olmo & Paula Vazquez Spanien
43  [12] Genadi Petkov & Vanina Ilieva Bulgarien
43  [12] Tomaz Ster & Stasa Berkopec Slovenien
46  [11] Arturs Prikulis & Anna Budreiko Lettland
47  [10] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettland
48  Giovanni Virgitto & Sara Casini Italien

1. Runde (85er Runde)

49  [30] Gianluca Gerardi & Silvia Testa Italien
49  [30] Bojan Lazareski & Sonja Ilic Serbien
51  [29] Dimitar Dimitrov & Iskra Andreeva Bulgarien
52  [28] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russland
53  [27] Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettland
54  [25] Roman Dauze & Ekaterina Pechenik Kazakhstan
54  [25] Dierick Schröder & Ulrike Kasper Deutschland
56  [24] Thomas Holzinger & Pia Sulzbacher Deutschland
56  [24] Todor Kondov & Snejana Slavova Bulgarien
58  [23] Andrei Hinta & Anca Borcan Rumänien
59  [21] Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettland
59  [21] Nikolai Konstantinov & Tsvetelina Dincheva Bulgarien
59  [21] Plamen Penchev & Galina Veleva Bulgarien
62  [20] Johann Deter & Victoria Aidel Deutschland
63  [19] Itxasai Mediavilla & Neus Mestres Julian Spanien
64  [18] Luca Prete & Verdiana Di Vanni Italien
64  [18] Sergiy Stoyanov & Kateryna Burdeyna Ukraine
66  [15] Alexandr Chudin & Lyudmila Ismagilova Deutschland
66  [15] Andreas Pohl & Elisabeth Beck Österreich
68  [14] Robert Beitsch & Jana Ryvkina Deutschland
68  [14] Razvan Dinu & Valentina Iulia Dobrila Rumänien
68  [14] Taras Opalenyk & Alena Kislitskaya Ukraine
71  [13] Valeriy Radionov & Kateryna Shcherbatykh Ukraine
72  [12] Edgar Branco & Milene Matias Portugal
73  [10] Volodymyr Akhlomov & Polina Rabinovich Ukraine
73  [10] Andrei Minchev & Elena Dumanova Bulgarien
75  [6] Marek Polacek & Michaela Dostalova Tschechien
76  [5] Attila Pongrácz & Rita László Ungarn
76  [5] Luka Vodlan & Maja Omovsek Slovenien
78  [4] Thomas Kurz & Angelika Bernhofer Österreich
78  [4] Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
80  [3] Wolfgang Hemala & Michaela Lechner Österreich
81  [1] Ivan Giuliano & Concetta D'urso Italien
81  [1] Paul Hüttinger & Sandra Stöckl Österreich
83  Thomas Müllner & Maria Grosslercher Österreich
83  Roman Palmstingl & Bianca Schubernig Österreich
83  Nazar Tsybran & Anna Sereda Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}