Results from Austrian Open 2005 - Youth Latin Samstag, 19. November 2005
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open 2005
Österreich - Vienna Freitag, 18. November 2005

Youth Latin Samstag, 19. November 2005

Finale

1  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
2  Dmitriy Pugachev & Ulyana Fomenko Russland
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Deutschland
4  Vadim Garbuzov & Kathrin Menzinger Österreich
5  Urban Aljancic & Katsiaryna Mychkova Slovenien
6  Paul Lorenz & Kristina Mertin Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Vladimirs Kurcevskijs & Ekaterina Selitskaia Lettland
8  Filip Swetik & Tereza Starichna Tschechien
9  Pol Chamorro & Lorena Bargallo Spanien
10  Kyrylo Radostev & Iryna Dubinska Ukraine
11  Jozsef Schmidt & Madlena Fejer Ungarn
12  Bence Farantai & Maryna Steshenko Ungarn

Viertelfinale

13  Konstanty Kolesinski & Ksenia Bobrovskaia Polen
13  Miha Vodicar & Anna De Domizio Slovenien
15  Matic Rodica & Ana Jurenec Slovenien
16  Lukas Bartunek & Aneta Karlickova Tschechien
17  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
17  Stefan Hold & Julia Burghardt Österreich
17  Dmytro Rosenko & Dariya Babay Ukraine
20  Vladimir Rudko & Mariya Ivanova Russland
21  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Russland
22  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Lettland
23  Nikita Kolomeets & Michaela Haladova Tschechien
23  Matej Kralj & Spela Kralj Slovenien

2. Runde (49er Runde)

25  Markus Hackl & Stefanie Krausz Österreich
25  William Pfäffli & Tamara Sommer Schweiz
25  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
28  Sergey Kiselev & Darya Khoroshilova Weißrussland
29  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
30  Dimitri Neuendank & Lilia Garkuscha Luxemburg
31  Adam Vasina & Natalie Szeligova Tschechien
32  Aurelien Milhau & Marika Doshoris Frankreich
33  Tomas Antalek & Andrea Zelinkova Slowakei
33  Aleksandrs Kravcuks & Ieva Petrovska Lettland
33  Aleksandr Muratov & Elena Markelova Russland
33  Viktors Shruboks & Darja Burova Lettland
37  Kirill Ganopolskyy & Nelli Reiser Deutschland
37  Tomasz Kowalski & Katarzyna Kokoszka Polen
39  Andrea Cailotto & Adriana Sigona Italien
39  Vilem Matyas & Libuse Chytkova Tschechien
41  Atanas Mesechkov & Ana Doncheva Bulgarien
42  Alari Lukk & Dina Syritsa Estland
42  Valentin Savin & Alina Glazkova Russland
44  Damir Haluzan & Tadeja Haluzan Slovenien
45  Daniel Ciml & Daniela Pospisilova Tschechien
45  Andrey Lugin & Alina Belousova Ukraine
47  Svetlin Dimitrov & Ralitsa Merdzhanova Bulgarien
47  Olegs Kuznecovs & Jekaterina Perederejeva Lettland
49  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Weißrussland

1. Runde (79er Runde)

50  Michele Meneguez & Ilaria Longini Italien
50  Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
52  Dainius Mikolaitis & Ieva Zukauskaite Litauen
52  Andrius Uksas & Elena Uksaite Litauen
54  Kristijan Burazer & Aleksandra Dukic Slovenien
54  Marek Hrstka & Marketa Smrzova Tschechien
56  Aleksandar Vachev & Tsveta Tsocheva Bulgarien
57  Radek Mucha & Alice Stodulkova Tschechien
58  Henri Ranta & Kira Salonen Finnland
59  Motiejus Bagdonas & Kristina Bagrova Litauen
59  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Litauen
61  Anatoliy Kulay & Anastasiya Amelina Ukraine
61  Péter Szokodi & Anna Mikes Ungarn
63  Bartosz Abramyk & Marion Hopf Deutschland
64  Bostjan Potocnik & Helena Cej Slovenien
65  Klement Kuralt & Katja Kuralt Slovenien
67  Domen Planinsic & Melanija Straus Slovenien
68  Jaroslav Bittner & Regina Zelinska Slowakei
68  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Serbien
68  Christian Langert & Jenny Müller (aka Jähne ) Deutschland
68  Björn Langpaap & Elena Schmidt Deutschland
72  Vladimir Hamza & Katarina Kmecova Slowakei
73  Arnas Jaksevieius & Vilma Sargautaite Litauen
73  Pavel Sluka & Sarka Valentova Tschechien
75  Fabian Glänzer & Melanie Hasenauer Österreich
76  Lukas Musinka & Lenka Korpova Slowakei
77  Michal Hudak & Floriana Hudakova Slowakei
77  Dany Vieira & Vania Borges (aka Caixeiro) Luxemburg
79  Bostjan Boltezar & Anja Zupan Slovenien
80  Patrick Klein & Jacqueline Schartl Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}