Results from Austrian Open 2004 - Viennese Waltz Championships Samstag, 20. November 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open 2004
Österreich - Vienna Freitag, 19. November 2004

Viennese Waltz Championships Samstag, 20. November 2004

Finale

1  Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
2  Vladimir Slon & Martina Friedl Österreich
3  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
4  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
5  Ivan Tarkhanov & Veronika Egorova Russland
6  Alexander Sokolov & Tatiana Boiko Russland
7  Rihards Mailitis & Jekaterina Perederejeva Lettland
8  Igor Kudrjavcev & Liva Koziola Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

9  Timofei Bavinov & Anzhelika Rakitina Russland
9  Igor Mikushov & Ekaterina Romashkina Russland
11  Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
11  Gaetano Iavarone & Emanuela Napolitano Italien
13  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Weißrussland

Viertelfinale

14  Andraz Snoj & Tatiana Popova Slovenien
15  Gernot Hacker & Nora Bernhard Österreich
15  Philipp Kaufmann & Sandra Kaufmann (aka Sowa) Österreich
15  Nikolay Konevtsev & Natalya Plaksina Russland
15  Jozef Koubek & Marketa Zemanova Tschechien
15  Philipp Niehsner & Victoria Rafeiner Österreich
15  Stephan Schlager & Eva Maria Schlager Österreich
21  Gualtiero Cantalupo & Katia Ivanova Dodeva Österreich
21  Winfried Halbhuber & Verena Mattner Österreich
23  Vitally Derendiaev & Dina Shekhovtsova Russland
24  Paul Lorenz & Kristina Mertin Deutschland

4. Runde (48er Runde)

25  Christopher Dvorak & Birgit Deutschmann Österreich
25  Zdenek Pribyl & Lenka Barakova Tschechien
25  Milan Spanik & Eva Spanikowa Slowakei
25  Kazuki Sugaya & Ikuyo Ozaki Japan
25  Simeon Timov & Dimitra Nikiforova Bulgarien
30  Richard Botik & Alice Pokorna Tschechien
30  Conrad Engelmayer & Pia Dürmoser Österreich
30  Ivan Krylov & Yuliya Sidelnikova Russland
30  Libor Novak & Silvie Barnetova Tschechien
30  Steffen Ockenfels & Sonja Mrasek Österreich
30  Stefan Richtsfeld & Catharina Dvorak Österreich
30  Wolfgang Schmaranzer & Agnes Schneider Österreich
37  Petr Blahovsky & Renata Huckova Slowakei
37  Dennis Dikkers & Petrie Hendrikx Niederlande
37  Atanas Gendov & Roselina Doneva Bulgarien
37  Diethard Govekar & Regina Baier Österreich
37  Attila Harmatos & Hajnalka Huber Ungarn
42  Martin Berger & Elisabeth Lumetsberger Österreich
43  Vladislav Jakovlev & Alexandra Schmidt Österreich
43  Martin Kreuz & Sonja Beier Österreich
43  Reinhard Krolokh & Sandra Stöckl Österreich
43  Peter Pastorek & Valeria Marcisovska Slowakei
43  Alexander Rittberger & Eveline Minichmayr Österreich
43  Andreas Trost & Susanne Trost Österreich

3. Runde (89er Runde)

49  Michael Boltz & Veronika Boltz Österreich
49  Peter Fluch & Renate Böhm Österreich
49  Johannes Gajdosik & Tamiko Suzuki Österreich
49  Theodor Rulofs & Eva Rulofs Österreich
53  Helmut Pfisterer & Isabella Pfisterer Österreich
53  Thomas Sedminek & Michaela Koitz Österreich
53  Eduard Thamm & Friederike Wanisch Österreich
53  Peter Wondra & Ingrid Eder Österreich
57  Alberto Annesi & Roberta Fabbro Italien
57  Graziano Brusciatti & Sabina Sanchioni Italien
57  Loris De Pellegrin & Donatella Nicoletti Italien
57  Mantas Kirvelis & Kamile Naraite Litauen
57  Ulrich Lindecke & Manuela Schulze Deutschland
57  Markus Rohrbacher & Elke Schacherl Österreich
57  Markus Schmittner & Michaela Rabitz Österreich
65  Werner Antensteiner & Christine Antensteiner Österreich
65  Heinz Böhm & Manuela Böhm Österreich
65  Johannes Ebmer & Gisela Ebmer Österreich
65  Hendrik Hahne & Sandra Hahne Österreich
65  Christian Hartig & Ulrike Stein Österreich
65  Peter Killmeyer & Sylvia Vogler Österreich
65  Thomas Marter & Brigitte Günther Österreich
65  Andreas Peschta & Christine Palenik Österreich
65  Neven Simeonov & Nevena Arnautska Bulgarien
74  Peter Denk & Aurelia Rybicki Österreich
74  Martin Gütlbauer & Jolanda Münzel Österreich
74  Peter Hebenstreit & Iris Hebenstreit Österreich
74  Christian Jordan & Sonja Jordan (aka Sigmund ) Österreich
74  Andreas Lagler & Sabine Palmetshofer Österreich
74  Erik Loos & Christine Loos Österreich
74  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Russland
74  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Österreich
74  Evgeny Ostryakov & Elena Ostryakova Russland
74  Robert Reh & Tomoko Reh (aka Morimoto) Österreich
74  Harald Ressmann & Christine Ressmann Österreich
74  Wolfgang Richter & Cornelia Richter Deutschland
74  Erich Rieder & Monika Rieder Österreich
74  Walter Röschel & Christine Röschel Österreich
74  Miroslav Svoboda & Tereza Bezpalcova Tschechien
74  Erich Tremetzberger & Eva-maria Tremetzberger Österreich
74  Wolfgang Wagner & Claudia Wagner Österreich

2. Runde (113er Runde)

74  Jordi Obradors & Nuria Lopez-Daga Spanien
90  Michael Begusch & Astrid Begusch Österreich
90  Rudolf Hartmann & Verena Anker Schweiz
90  Thomas Kogler & Margit Kogler Österreich
90  Johann Mund & Hildegard Drauschke Österreich
90  Albert Salzinger & Natascha Huber Österreich
90  Alfred Schenner & Herta Schenner Österreich
90  Alexander Smetana & Teresa Olbrich (aka Henkel ) Österreich
97  Bernd Allabauer & Monika Buchberger Österreich
97  Alois Anger & Anna Reitschmidt Österreich
97  Christian Höllerschmid & Annemarie Alzinger Österreich
97  Friedrich Koch & Käthe Koch Österreich
97  Rudolf Mayer & Ingrid Steinbrecher Mayer Österreich
102  Gert Civegna & Christiane Civegna Österreich
102  Ernst Handl & Marita Schöfmann Österreich
102  Andreas Reimer & Emanuela Schwab Österreich
102  Andreas Zehndorfer & Silvia Wessner Österreich
106  Walter Schneider & Christa Schneider Deutschland
107  Stefan Begusch & Christina Begusch Österreich
107  Nicholas Chan & Ana Teresa Keck Österreich
107  Roland Hochreiter & Brigitte Hochreiter Österreich
107  Alois Mayr & Rosita Mayr Österreich
107  Johann Seiser & Carina Litschauer Österreich
107  Markus Ungerböck & Vera Provasnicsek Österreich

1. Runde (154er Runde)

113  Roman Bruck & Jennifer Berger Österreich
113  Johannes Fuchs & Katharina Kreuz Österreich
113  Lubos Harvan & Martina Duchonova Tschechien
113  Heinz Mucila & Liane Mucila Österreich
113  Heinz Georg Stückler & Akiko Stückler Österreich
117  Herbert Novotny & Mathilde Novotny Österreich
117  Aleksandar Paskarevic & Martha Jasiczek Österreich
117  Wolfgang Schreiter & Angelika Scharf Österreich
117  Peter Zinniel & Sarah Hansbauer Österreich
121  Reinhard Leutgeb & Marit Woppel Österreich
121  Hannes Schlager & Birgit Mader Österreich
123  Georg Haag & Michaela Haag Österreich
123  Robert Kinnl & Elisabeth Springler Österreich
123  Albert Kirschenhofer & Renate Kirschenhofer Österreich
123  Martin Krönes & Marisa Wagerl Österreich
123  Daniel Thaller & Denise Rath Österreich
123  Gerhard Zwieauer & Lore Ziegelwanger Österreich
129  Stefan Beig & Shoko Iso Österreich
129  Martin Eichinger & Michaela Schaffner Österreich
129  Tamas Engel & Julia Köberl Österreich
129  Daniel Hafner & Sonja Stummer Österreich
129  Andreas Heindl & Dagmar Seidl Österreich
129  Franz Raudner & Andrea Daradin Österreich
129  Alam Rono & Margit Alam Österreich
129  Christoph Thaller & Raphaela Kastner Österreich
129  Konstantin Zelzer & Klara Brandtner Österreich
138  Satoshi Abe & Yumiko Abe Österreich
138  Manfred Aigner & Gertraud Aigner Österreich
138  Kurt Berger & Constanze Berger Österreich
138  Kristof Buchbauer & Luzia Buchbauer Österreich
138  Thomas Filzmoser & Andrea Hensler Österreich
138  Franz Graf & Renee Pruckner Österreich
138  Markus Jeitler & Kathi Majer Gödri Österreich
138  Artur Koch & Monika Hinterwaldner Österreich
138  Roland Komarek & Nicole Komarek Österreich
138  Andreas Pockberger & Edith Pockberger (aka Schwirkschlies) Österreich
138  Michael Provasnicsek & Sandra Winkelbauer Österreich
138  Alexander Pucher & Fusako Sekine Österreich
138  Ronald Sedlaczek & Carinna König Österreich
138  Hans Stark & Maria Stark Österreich
138  Klaus Wendl & Ruth Wendl Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}