Results from Austrian Open 2004 - Junior II Standard Sonntag, 21. November 2004
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open 2004
Österreich - Vienna Freitag, 19. November 2004

Junior II Standard Sonntag, 21. November 2004

Finale

1  Oleksandr Kravchuk & Anzhelika Kumar Indien
2  Valentin Savin & Alina Glazkova Russland
3  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
4  Eimantas Kalinauskas & Austeja Pukaite Litauen
5  Szymon Bozek & Michaela Riedlova Tschechien
6  Ilya Rubtsov & Olga Romanenko Russland
7  Denis Tagintsev & Svetlana Borisova Russland
8  Egidijus Liaudanskas & Justina Inkrataite Litauen
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

9  Vladimirs Kurcevskijs & Elina Ozolina Lettland
10  Motiejus Bagdonas & Gabriele Brazauskaite Litauen
11  Alen Pavlec & Katja Orgl Slovenien
11  Vladimir Rudko & Kristina Romanenko Russland
13  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ukraine

Viertelfinale

14  Dominykas Dauksas & Olga Nikolajeva Litauen
15  Dusan Dragovic & Marina Soldatovic Serbien
15  David Odstrcil & Aneta Adamcova Tschechien
17  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
18  Rares Cojoc & Beatrice Balasz Rumänien
18  Alexander Parhomovski & Tasja Schulz Deutschland
20  Maxim Furtuna & Ksenia Spinu Moldawien
21  Alexandre Panasik & Ekaterina Popova Weißrussland
21  Guillem Pascual & Cristina Suarez Spanien
23  Klemen Prasnikar & Urska Vodicar Slovenien
24  Marek Haris & Simona Cechova Tschechien

2. Runde (32er Runde)

25  Matej Filipancic & Tara Bohak Slovenien
26  Zhivko Ivanov & Aleksandrina Stoikova Bulgarien
26  Marco Tocchini & Pamela Tocchini Italien
28  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russland
29  Janis Briksis & Gabriela Grinberga Lettland
30  Simon Suchal & Kristina Raczova Slowakei
31  Rene Rak & Aneta Janoviakova Slowakei
32  Georgiy Cholan & Iryna Pidchibiy Ukraine

1. Runde (42er Runde)

33  Mihai Dima & Catalina Filip Rumänien
34  Maurizio Schirato & Katharina Würrer Österreich
35  Maksym Mazurenko & Yevgeniya Gnatyuk Ukraine
36  Manuel Demic & Julia Hauzmayer Österreich
37  Miha Stefl & Ursa Tomazic Slovenien
38  Dominykas Gesevicius & Agnija Leonova Litauen
38  Tomas Mikulicka & Alena Stareckova Tschechien
40  Arturs Olekss & Sanija Senhofa Lettland
41  Edgars Ozerskis & Alina Staruk Lettland
42  Atanas Lozanov & Maria Delitoneva Bulgarien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}