Results from Austrian Open 1998 - IDSF International open Latin Samstag, 21. November 1998
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open 1998
Österreich - Vienna Samstag, 21. November 1998

IDSF International open Latin Samstag, 21. November 1998

Finale

1  Neilas Katinas & Anita Pocz Deutschland
2  Alexander Polyakov & Julia Perfilieva Russland
3  Dmitri Ostashkin & Svetlana Ostashkina Russland
4  Lars Kromann & Rikke Grundtvig Dänemark
5  Jerry Abrate & Samantha Togni Italien
6  Sören Hougaard & Mette Georgio Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Peter Majzelj & Patricija Rot Slovenien
8  Andrea Placidi & Samanta Poletti Italien
9  Zdenek Rezler & Pavla Pazdirkova Tschechien
10  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italien
11  Zoran Plohl & Gordana Grandosek Slovenien
12  Mark Seibert & Jolanta Berzinia Deutschland
13  Vitalijs Polikarpovs & Olga Barashihina Lettland
14  Volodymyr Marchenko & Olena Pavlova Ukraine
15  Gunnar Grabmair & Romana Mayr-zaininger Österreich

Viertelfinale

16  Michal Soukup & Zuzana Paskova Slowakei
17  Dirk Bastert & Alla Tkachenko Russland
17  Jiri Kosydar & Martina Kocikova Tschechien
19  Roberto Albanese & Uta Deharde Deutschland
20  Felice Alviani & Lucia Kofler Italien
20  Lucas Caparotto & Stefania Prete Italien
20  Simone Zat & Tatiana Banko Italien
23  Rostislav Liduch & Petra Chovancova Tschechien
24  Sebastian Lins & Jasmin Fuhrmann Deutschland

2. Runde (48er Runde)

25  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Italien
26  Aleksandrs Gulko & Olga Ivancova Lettland
26  Mauro Rossi & Monica Crocetta Italien
26  Alex Zaglmaier & Nicole Kuntner Österreich
29  Dennis Ciomber & Swetlana Kirchkessler Deutschland
29  Stefan Erdmann & Gaby Breuer Deutschland
29  Marek Swetik & Dagmar Polakova Tschechien
32  Mitja Slevec & Iris Igic Slovenien
33  Vladimir Velev & Michaela Otte Österreich
34  Agris Bertulsons & Jolanta Kirgicka Lettland
34  Marek Dvornik & Katerina Kolmanova Tschechien
34  Matev Ogorelec & Nina Medja Slovenien
37  Dusan Bogunovic & Marija Jevtovic Serbien
37  Miroslav Hartman & Andrea Deskova Tschechien
37  Ales Kocjancic & Sasa Renko Slovenien
40  Nikola Mandic & Darinka Divljak Österreich
40  Sandor Virag & Katalin Merkovics Ungarn
42  Andris Miezitis & Ilze Pigita Lettland
42  Radim Sluzy & Lucie Skopalikova Tschechien
42  Heiko Straile & Meike Fimpel Deutschland
45  Ojars Bacis & Santa Lodina Lettland
45  Regis Capparotto & Giulia Gorgoglione Italien
45  Grzegorz Lugowicz & Khrystyna Vorobyova Polen
45  Stefan Meissner & Maike Ebsen Deutschland

1. Runde (93er Runde)

49  Lubomir Nevrla & Lucie Krejci Tschechien
50  Hrvoje Krasevac & Ivana Vukmirovic Kroatien
51  Eduard Pümpel & Babette Herzog Österreich
52  Harijs Loze & Inga Vitenberga Lettland
52  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Ungarn
52  Bor Pantic & Maja Gersak Slovenien
52  Miro Perat & Nejka Lovsin Österreich
52  Alessandro Testa & Daniela Frangipane Italien
57  Janos Elbs & Monika Elbs (aka Florczyk) Deutschland
57  Stefano Ubaldi & Arianna Rossi Italien
59  Bekim Neziri & Agnes Forrai Deutschland
60  Markus Nörpel & Karin Fischbacher Österreich
60  Martin Petrik & Katerina Horakova Tschechien
60  Jan Vic & Vengula Stmadlova Österreich
60  Tomaz Vratar & Vesna Soster Slovenien
64  Micha Christof & Tanja Lochner Österreich
64  Robert Kovarik & Martina Ludwig Deutschland
66  Pavel Badoucek & Simona Svrckova Tschechien
66  Bojan Fesel & Liljana Androvic Slovenien
66  Emiliano Gallucci & Manuela Mancini Italien
66  Bratislav Rankovic & Ana Tomic Serbien
70  André Frintrop & Anita Mothes Deutschland
70  Günther Kazianka & Alexandra Hribernig Österreich
70  Jozef Koubek & Jana Krtickova Tschechien
70  Timo Kulczak & Sabrina Böhm Deutschland
74  Matija Gikic & Tamara Despot Kroatien
75  Marcin Niewiadomski & Katarzyna Zurawska Polen
76  Ronnie Boehler & Sylvie Roemer Deutschland
77  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slowakei
77  Uros Kramar & Mojca Erbert Slovenien
77  Csaba Radvanyi & Barbara Pantya Österreich
80  Radek Malenovsky & Petra Zradickova Tschechien
80  Pedro Mendes & Caterina Fonseca Portugal
82  Jan Ondrias & Hana Starostkova Tschechien
82  Lumir Zoufaly & Barbora Davidkova Tschechien
84  Christian Lachmuth & Birgit Jung Österreich
85  Milorad Milutinovic & Sanja Svorcan Serbien
85  Simon Rimrod & Sieglinde Funderburk (aka Fahmüller) Österreich
87  Michal Parma & Petra Vladovona Tschechien
88  Tomas Ozana & Lenka Krainova Österreich
88  Paolo Santin & Chiara Nardotto Italien
90  Miroslav Havlicek & Pavla Rotbauerova Tschechien
90  Martin Navratil & Michaela Volna Tschechien
92  Tomas Sieder & Magdalena Teslikova Tschechien
93  Jiri Vagner & Sarka Hladikova Tschechien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}