Results from Austrian Open 1997 - IDSF International Open Latin Sonntag, 16. November 1997
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Austrian Open 1997
Österreich - Vienna Samstag, 15. November 1997

IDSF International Open Latin Sonntag, 16. November 1997

Finale

1  Michael Wentink & Beata Onefater Südafrika
2  Matthew Cutler & Nicole Cutler England
3  Michael Torres & Sabine Kramski Deutschland
4  Torsten Wiedmann & Oksana Nikiforova Deutschland
5  Franco Formica & Alice Marlene Schlögel Deutschland
6  Matej Krajcer & Jasna Koselj Slovenien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Jussi Väänanen & Katja Koukkula Finnland
8  Alexander Polyakov & Julia Perfilieva Russland
9  Tomas Hosek & Brigitte Fürsterova Tschechien
10  Hannes Emrich & Mette Gammelgaard Dänemark
10  Patrick Trojer & Johanna Handl Österreich
12  David Garofolo & Deborah Posti Italien

Viertelfinale

13  Mario Wild & Joanna Leunis Belgien
14  Klaus Kongsdal & Victoria Franova Finnland
15  Roberto Albanese & Uta Deharde Deutschland
16  Vlad Pavlov & Svetlana Polyanina Russland
17  Sergiy Kravchouk & Maryna Roumianova Ukraine
18  Alessandro Garofolo & Annalisa Di Filippo Italien
19  Felice Di Guglielmo & Sandra Struwe Deutschland
19  Miha Perat & Manca Vuk Slovenien
21  Zdenek Rezler & Lenka Jaglarzova Tschechien
22  Oliver Ferchau & Maike Ebsen Deutschland
23  Robert Kacprzak & Agnieszka Melnicka Polen
24  Maurizio Vescovo & Loredana Vizziello Italien

2. Runde (48er Runde)

25  Jan Tore Jacobsen & Bianca Leeb Norwegen
25  Radim Lanik & Sarka Kucerova Tschechien
27  Roland Lechner & Anna Kutos Österreich
27  Peter Majzelj & Patricija Rot Slovenien
29  Agnis Ruja & Sandra Suharevska Lettland
30  Alwin Griech & Nathalie Schmidt Deutschland
31  Roman Yarmakovitch & Svetlana Kholodkovskaia Russland
32  Plamen Danailov & Frantsiska Yordanova Bulgarien
32  Atis Legzdins & Brigita Elksne Lettland
34  Gunnar Grabmair & Romana Mayr-zaininger Österreich
35  Michele Frausin & Lara Frausin Italien
36  Jiri Kosydar & Martina Kocikova Tschechien
36  Gennadiy Oseshnyuk & Iryna Vikatto Ukraine
38  Torsten Hörsch & Carola Keller Deutschland
39  Andrei Bushchik & Valeria Bushueva Weißrussland
39  Ilario Parise & Debora Polliotto Italien
39  Alexandre Sladkov & Inga Sladkova Russland
42  Ales Kocjancic & Sasa Renko Slovenien
42  Alessandro Toffoletto & Roberta Zoia Italien
44  Lucas Caparotto & Stefania Prete Italien
44  Jaroslav Kocera & Martina Ralikova Tschechien
44  Jozef Koubek & Jana Krtickova Tschechien
44  Dmitri Stytsuk & Elena Solovieva Russland
48  Regis Capparotto & Giulia Gorgoglione Italien

1. Runde (84er Runde)

49  Miroslav Hartman & Andrea Deskova Tschechien
49  Róbert Magyari & Orsolya Darazsi Ungarn
49  Péter Nemeth & Beatrix Lajtai Ungarn
49  Markus Nörpel & Karin Fischbacher Österreich
49  Rene Ostarek & Bronislava Vrtalova Tschechien
49  Pascal Roeland & Sandra Roeland Belgien
55  Alexei Alexanov & Marina Alexanova (aka Smaguina) Russland
56  Kaspars Berzups & Olga Barashihina Lettland
57  Marco Niero & Mayda Fuga Italien
57  Christian Polanc & Elke Maier Deutschland
57  Oleg Romanov & Elvira Romanova Russland
60  Iliyan Donchev & Radostina Gerova Bulgarien
60  Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
60  Eduard Pümpel & Babette Herzog Österreich
63  Simon Huber & Irene Moser Deutschland
64  Lyubomir Asenov & Elitza Vandalova Bulgarien
64  Lucio Cocchi & Federica Malaguti Italien
64  Vladimir Velev & Doris Fischer Österreich
67  Petr Kovac & Sarka Stepankova Slowakei
67  Clemens Lengenfelder & Judith Steinbatz Österreich
67  Rene Machac & Renata Vykydalova Tschechien
67  Sandor Virag & Katalin Merkovics Ungarn
71  Zeljko Bozic & Mateja Presker Slovenien
71  Marcus Karpf & Verena Dobrounig Österreich
71  Milorad Milutinovic & Sanja Svorcan Serbien
71  Marian Zofcin & Vanessa Eichhorn Deutschland
75  Andras Faluvegi & Sylvia Cservenak Ungarn
75  Harijs Loze & Inga Vitenberga Lettland
77  Stefan Hildebrand & Julia Polai Österreich
77  Arturs Kulba & Anna Znolena Lettland
77  Matev Ogorelec & Sandra Kos Slovenien
80  Marek Cervek & Michaela Kolarikova Tschechien
81  Petr Kolibac & Silvie Vickova Tschechien
81  Josef Synek & Lenka Vanikova Tschechien
83  Thomas Gioss & Alessandra Sorrentino Italien
84  Gerhard Bliem & Tanja Drescher Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}