Results from Antwerp Stars Cup - IDSF International Open Standard Sonntag, 7. Februar 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Antwerp Stars Cup
Belgien - Antwerpen Freitag, 5. Februar 2010

IDSF International Open Standard Sonntag, 7. Februar 2010

Finale

1  Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
2  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russland
3  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russland
4  Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
5  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russland
6  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Russland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Petr Kashinski & Ilyana Sakal Russland
7  Evgeni Moshenin & Nadezhda Rukhlova Russland
9  Valentin Lusin & Renata Busheeva Deutschland
10  Yuriy Petrov & Yana Kozhukhar Ukraine
11  Alexey Glukhov & Anastasia Meshkova Russland
12  Sebastian Prekun & Ciara Francis Irland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russland
13  Anton Skuratov & Alona Uehlin Deutschland
15  Denis Molkov & Natalya Osyko Russland
16  Christoph Santner & Maria Santner Österreich
17  Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Russland
18  Igor Potovin & Irina Shimina Russland
18  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russland
20  Vitaliy Surma & Veronika Egorova Russland
21  Edgars Linis & Jekaterina Perederejeva Lettland
22  Stanislav Wakeham & Laura Nolan Irland
23  Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
24  Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich

2. Runde (51er Runde)

25  Benjamin Calkar & Signe Busk Dänemark
26  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russland
27  Vladislav Korotchenko & Anna Shevliakova Russland
27  Robert Susel & Barbora Kollarova Slowakei
29  Evaldas Sodeika & Ieva Zukauskaite Litauen
30  Sergey Klyuev & Ella Naumova Russland
30  Alari Liiv & Baile Orb Estland
32  Evgeniy Mushtukov & Yuliya Rodina Russland
33  Jiri Koci & Dominika Kocova Tschechien
33  Andres Liiv & Kristin Vaha Estland
35  Artem Bronnikov & Darya Grishko Russland
36  Yevgen Solodkyy & Nadezhda Molchanova Ukraine
36  Earle Williamson & Sandra Sorensen Dänemark
38  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland
38  Giovanni La Mendola & Tiffany Grade Belgien
40  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russland
40  Marcello Nencini & Tessa De Jong Niederlande
40  Dennis Voermans & Samantha Voermans (aka Kolijn) Niederlande
43  Tanel Merigan & Kadri Kütt Estland
43  Viktor Palles & Kristina Turinicova Slowakei
45  Paul Bakker & Cynthia Kolijn Niederlande
45  David Vorac & Simona Pivovarnikova Tschechien
45  Markus Ziebegk & Jenny Singh-Muller (aka Jähne ) Deutschland
48  Fabio D'annunzio & Serena Serra Italien
49  Jannick Pedersen & Charlotte Rikke Christiansen Dänemark
49  Andreas Roosson & Epp Mäekivi Estland
51  Daniels Belugins & Marija Mihailova Lettland

1. Runde (82er Runde)

52  John Edward Nolan & Victoria Haskins Irland
53  Roeland Schelfhout & Helena Dircken Niederlande
54  Klaus Genterczewsky & Julia Quinot Deutschland
54  Wim Pessemier & Astrid Pessemier Belgien
54  Jeffrey van de Schraaf & Eneth Mercédesz Eros Niederlande
57  Jorgo Hameetman & Tamara Van Sluis Niederlande
58  Jan Willem Mostert & Kenda Kraus Niederlande
59  Nico Kirchmann & Sabrina Metzger Deutschland
60  Ciccio Pecoraro & Jasmijn Van Jole Niederlande
61  Bas Niezing & Aletta Oosterveld Niederlande
61  Adrian Obladen & Nadine Oeser Deutschland
63  Peter Aubel & Iryna Koval Niederlande
63  Alexander Patas & Jerusha Kloke Deutschland
63  Pawel Surma & Anne Descusse Frankreich
66  Yannick Debuyst & Nathalie Focquet Belgien
66  Robrecht Krikilion & Nadia Schepens Belgien
66  Beat Künzi & Barbara Krebs Schweiz
66  Yvo Van Bosch & Sze Ar Wong Niederlande
70  Christophe Duprez & Aude Deom Belgien
70  Arie Franke & Susanne van Holland Niederlande
70  Dennis Kerkdijk & Patricia Groenewegen Niederlande
70  Hans Kruimer & Iryna Bergestryuk Belgien
70  Patrick Miller & Julia Pavlik Deutschland
70  Kristof Reekmans & Joke Vogels Belgien
70  Horst Schinkel & Isabell Meides Deutschland
70  Jasper Sonnevelt & Gonja Tambach Niederlande
70  Wilbert Van Amelsfoort & Colette Van Campen Niederlande
70  Twan Van Berlo & Maartje Van Riet Niederlande
70  John Van Broek & Petra De Vries Niederlande
70  Robbie van Riet & Ellen van der Klooster Niederlande
70  Werner Vrijvogel & Diana Van Dokkum Niederlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}