Results from Amber Couple 2011 - IDSF International Open Latin Sonntag, 8. Mai 2011
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Amber Couple 2011
Litauen - Kaunas Samstag, 7. Mai 2011

IDSF International Open Latin Sonntag, 8. Mai 2011

Finale

1  Nikita Brovko & Anastasiya Melnikova Russland
2  Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Polen
3  Jevgenijs Suvorovs & Tina Bazokina Lettland
4  Igor Makarov & Anna Baklanova Russland
5  Joonas Piippola & Laura Wimmer Finnland
6  Gediminas Grigonis & Sandra Kniazeviciute Litauen
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [26] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estland
7  [26] Marts Smolko & Viktorija Puhovika Lettland
9  [25] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estland
10  [21] Maxim Stepanov & Viktoriya Konstantinova Deutschland
11  [20] Kirill Kartavtsev & Evgenia Golikova Russland
12  [19] Evgeniy Firstov & Darya Zhubareva Russland

Viertelfinale

13  [28] Daniel Falkenberg & Anna Kapliy Dänemark
13  [28] Evgeniy Mazeiko & Ksenia Kotochigova Weißrussland
15  [27] Roman Denisenko & Tamara Prochnova Russland
16  [26] Rihards Eglitis & Egle Straleckaite Litauen
17  [25] Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Weißrussland
18  [21] Sergei Belyaev & Malene Meihlen Dänemark
18  [21] Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russland
20  [18] Valerijus Osadchenko & Olga Osadchenko Litauen
21  [13] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estland
22  [12] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Litauen
23  [7] Edgaras Baltaragis & Indre Kucinskaite Litauen
24  [6] Liudas Tamulaitis & Mona Vinkleryte Litauen

2. Runde (36er Runde)

25  [34] Mikhail Koptev & Aleksandra Atamantseva Russland
26  [32] Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Aserbaidschan
27  [31] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russland
28  [28] Marts Punins & Dana Jakobsone Lettland
29  [27] Adrian Dreling & Julia Adamczyk Polen
30  [26] Mindaugas Strazdas & Evelina Butkaite Litauen
31  [25] Aurimas Bartkus & Klimate Auguste Litauen
32  [24] Vadim Gorbach & Elena Rabinovich Russland
32  [24] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Litauen
34  [17] Arkadiusz Sosnowski & Joanna Rolecka Polen
35  [14] Vytautas Vizbaras & Gintare Malinauskaite Litauen
36  [8] Silvestras Koroliovas & Gabriele Rackauskaite Litauen

1. Runde (58er Runde)

37  [21] Gabrielius Sasnauskas & Aine Juzenaite Litauen
38  [20] Maksim Zadanov & Valeria Inostrantseva Estland
39  [19] Andrius Backys & Laura Talmantaite Litauen
40  [18] Petr Tischenko & Alena Ivanova Russland
41  [15] Lukasz Gilewicz & Patrycja Komonska Polen
41  [15] Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estland
43  [14] Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Dänemark
43  [14] Matas Norkus & Diana Tamosauskaite Litauen
43  [14] Stanislav Savickij & Laura Karalkeviciute Litauen
46  [13] Joris Sangavicius & Gabiya Venskute Litauen
47  [12] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Litauen
48  [10] Dangis Salaviejus & Viktorija Naumick Litauen
49  [6] Aleksandras Pasinas & Ugne Vysniauskaite Litauen
50  [3] Nerijus Kimbirauskas & Agne Baldauskaite Litauen
50  [3] Evgeniy Vorobiov & Anastasiya Sokolchik Weißrussland
52  [2] Tautvydas Baranauskas & Neringa Vysniauskaite Litauen
52  [2] Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Litauen
54  [1] Povilas Lasas & Egle Kaledaite Lettland
55  Lukas Alisauskas & Emilija Martisiute Litauen
55  Alexei Denisov & Yulia Stepanova Russland
55  Marius Mince & Lina Jukneviciute Litauen
55  Rafalas Narkevicius & Malisa Valinovic Litauen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}