Results from Amber Couple 2006 - IDSF International Open Latin Sonntag, 7. Mai 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Amber Couple 2006
Litauen - Kaunas Samstag, 6. Mai 2006

IDSF International Open Latin Sonntag, 7. Mai 2006

Finale

1  Evgeniy Imrekov & Elizaveta Divak Russland
2  Justas Kucinskas & Agne Malinauskaite Litauen
3  Ilya Svintsov & Liubov Bondareva Russland
4  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russland
5  Evgeniy Firstov & Evgenia Fadeeva Russland
6  Jevgenijs Suvorovs & Nina Bezzubova Lettland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Sarunas Greblikas & Viktoria Horeva Litauen
8  Saulius Skambinas & Sandra Kniazeviciute Litauen
9  Fedor Polyanskiy & Anastasia Gorbonosova Russland
10  Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Litauen
10  Sergei Salov & Tatiana Perederei Russland
12  Tomas Slausgalvis & Gintare Bankauskaite Litauen
13  Daniils Kutuzovs & Madara Liepniece Lettland

Viertelfinale

14  Gianluca Rametta & Yulia Goloborodko Lettland
15  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russland
16  Gregoire Lyonnet & Anastasija Gorbacenko Frankreich
17  Jüri Kagan & Margarita Kagan Estland
18  Sandris Cirulis & Kristine Jaunzeme Lettland
19  Sharone Levit & Julia Vokhmina Kanada
19  Sergejs Zaleckis & Ksenija Denistsik Estland
21  Semen Poleschuk & Ekaterina Bychkovskaya Weißrussland
22  Andrei Vavilov & Terje Piho Estland
23  Nikita Balashov & Valerija Fetissova Estland
24  Marko Kiigajaan & Mari Piksar Estland

2. Runde (36er Runde)

25  Sergej Jerpiliov & Jekaterina Voropai Litauen
26  Mikhail Bogoslavtsev & Alisa Nikulina Russland
26  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Lettland
28  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estland
29  Motiejus Bagdonas & Kristina Bagrova Litauen
30  Ovidijus Andriekus & Alisa Dvoretskaya Litauen
30  Rimvydas Cernajus & Vaida Serksnaite Litauen
32  Giedrius Balnanosis & Simona Grubeviciute Litauen
33  Povilas Lasas & Ruta Ramanauskaite Litauen
33  Sergey Timoshenko & Nadezhda Feoktistova Weißrussland
35  Kims Sipilo & Ieva Petrovska Lettland
36  Rudolfs Kruzins & Sintija Strautina Lettland

1. Runde (41er Runde)

37  Evaldas Racys & Monika Smigelskyte Litauen
38  Aleksandr Tolstik & Alena Babskaya Weißrussland
39  Artur Rulis & Indre Kucinskaite Litauen
40  Mantas Vaskelis & Justina Dailidaite Litauen
40  Arturas Vilkonecas & Ala Karpenko Litauen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}