Results from All England Latin Championships - Amateur Latin Sonntag, 27. April 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

All England Latin Championships
England - Grays Sonntag, 27. April 2008

Amateur Latin Sonntag, 27. April 2008

Finale

1  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
2  Valentin Chmerkovskiy & Valeriya Kozharinova USA
3  Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russland
4  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
5  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
6  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [13] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italien
7  [13] Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Australien
9  [11] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
10  [10] Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
11  [8] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
12  [3] Evgeniy Firstov & Anna Lapteva Russland

Viertelfinale

13  [18] Albert Naydenov & Alena Naydenova Russland
14  [17] Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
15  [16] Neil Jones & Veronika Klyushina England
16  [13] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
17  [11] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
18  [10] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
18  [10] Michael Miziner & Anastasia Belykh Australien
20  [7] Craig Monley & Sriani Argaet Australien
20  [7] Jevgenijs Suvorovs & Andrea Zelinkova Lettland
22  [6] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
23  [5] Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen Dänemark
24  [1] Ben Hardwick & Lucy Jones England

2. Runde (40er Runde)

25  [21] Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Niederlande
26  [20] Morten Löwe & Zia James Dänemark
27  [18] Stefano Moriondo & Malene Ostergaard Dänemark
28  [17] Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Italien
28  [17] Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
28  [17] Danny Stowell & Kate Moore England
31  [16] Atanas Gendov & Iana Akimova Bulgarien
32  [13] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italien
33  [12] Lars Alexander Wiulsrud & Elena Bokoreva Norwegen
34  [11] Simone Franco & Laura Hair England
34  [11] Nathan Meyers & Tamara Pieragostini Italien
36  [10] Matic Rodica & Ksenia Zsikhotska England
37  [9] Andrea Cailotto & Adriana Sigona Italien
37  [9] Giovanni Virgitto & Sara Casini Italien
39  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
39  Marcello Nuzio & Giulia Nuzio Italien

1. Runde (53er Runde)

41  [25] Jonathan Näslund & Oksana Spichak Schweden
42  [22] Tristan Neagle & Indika Gunaratne England
42  [22] Anthony Noble & Leanne Noble England
44  [19] Michael Glikman & Milana Deitch Australien
45  [11] Damien Hey & Hannah Davis England
46  [7] Ben Milan-Vega & Rebecca Milan-Vega England
46  [7] Simon Richardson & Melanie Lowe England
46  [7] Alexander Svanberg & Marielle Lazar Schweden
49  [4] Vim Kumaratunga & Gait Viravaidya England
50  [2] Tom Parkes & Kerry Dennehy England
50  [2] Andras Zsak & Nicola Gray England
52  [1] Vassily Tumaev & Lenka Zigova England
52  [1] Matthew Wrigglesworth & Jade Struffolino England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}