Results from All England Latin Championships - Amateur Latin Sonntag, 27. April 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

All England Latin Championships
England - Grays Sonntag, 27. April 2008

Amateur Latin Sonntag, 27. April 2008

Finale

1  Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
2  Valentin Chmerkovskiy & Valeriya Kozharinova USA
3  Evgeni Smagin & Polina Kazatchenko Russland
4  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
5  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
6  Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [13] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italien
7  [13] Mirko Sciolan & Nuria Santalucia Australien
9  [11] Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
10  [10] Kirill Belorukov & Elvira Skrylnikova Russland
11  [8] Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
12  [3] Evgeniy Firstov & Anna Lapteva Russland

Viertelfinale

13  [18] Albert Naydenov & Alena Naydenova Russland
14  [17] Marek Dedik & Kristina Horvatova Slowakei
15  [16] Neil Jones & Veronika Klyushina England
16  [13] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
17  [11] Markku Hyvarinen & Disa Kortelainen Finnland
18  [10] Alejandro Hernandez & Kerri Ann Donaldson England
18  [10] Michael Miziner & Anastasia Belykh Australien
20  [7] Craig Monley & Sriani Argaet Australien
20  [7] Jevgenijs Suvorovs & Andrea Zelinkova Lettland
22  [6] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
23  [5] Sergey Maksyuta & Jenna Bagge Knudsen Dänemark
24  [1] Ben Hardwick & Lucy Jones England

2. Runde (40er Runde)

25  [21] Lenny Gouwerok & Laura Zmajkovicova Niederlande
26  [20] Morten Löwe & Zia James Dänemark
27  [18] Stefano Moriondo & Malene Ostergaard Dänemark
28  [17] Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Italien
28  [17] Dmytro Pankov & Olesya Pankova Ukraine
28  [17] Danny Stowell & Kate Moore England
31  [16] Atanas Gendov & Iana Akimova Bulgarien
32  [13] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italien
33  [12] Lars Alexander Wiulsrud & Elena Bokoreva Norwegen
34  [11] Simone Franco & Laura Hair England
34  [11] Nathan Meyers & Tamara Pieragostini Italien
36  [10] Matic Rodica & Ksenia Zsikhotska England
37  [9] Andrea Cailotto & Adriana Sigona Italien
37  [9] Giovanni Virgitto & Sara Casini Italien
39  Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Niederlande
39  Marcello Nuzio & Giulia Nuzio Italien

1. Runde (53er Runde)

41  [25] Jonathan Näslund & Oksana Spichak Schweden
42  [22] Tristan Neagle & Indika Gunaratne England
42  [22] Anthony Noble & Leanne Noble England
44  [19] Michael Glikman & Milana Deitch Australien
45  [11] Damien Hey & Hannah Davis England
46  [7] Ben Milan-Vega & Rebecca Milan-Vega England
46  [7] Simon Richardson & Melanie Lowe England
46  [7] Alexander Svanberg & Marielle Lazar Schweden
49  [4] Vim Kumaratunga & Gait Viravaidya England
50  [2] Tom Parkes & Kerry Dennehy England
50  [2] Andras Zsak & Nicola Gray England
52  [1] Vassily Tumaev & Lenka Zigova England
52  [1] Matthew Wrigglesworth & Jade Struffolino England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}