Results from All England - Amateur Latin Sonntag, 30. April 2006
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

All England
England - Grays Sonntag, 30. April 2006

Amateur Latin Sonntag, 30. April 2006

Finale

1  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dänemark
2  Matej Krajcer & Iwona Golczak Slovenien
3  Rachid Malki & Anna Suprun Schweden
4  Emanuele Soldi & Elisa Nasato Italien
5  Jurij Batagelj & Jagoda Batagelj (aka Strukelj) Slovenien
6  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Nino Langella & Nataliya Maidiuk Italien
8  [18] Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
9  [15] Andrius Kandelis & Egle Kandelis Litauen
10  [12] Ferdinando Iannaccone & Yulia Musikhina Italien
  Gabriele Goffredo & Ekaterina Vaganova Italien
  Alex Zampierollo & Yulia Podshivalova Italien

Viertelfinale

13  [16] Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
13  [16] Stephen Mccann & Asta Sigvaldadottir England
15  [15] Marco Mancini & Giada Filacchione Italien
17  [9] Gennady Bondarenko & Natalija Veremeeva Deutschland
18  [7] Erich Klann & Mirona Toncean Gliga Rumänien
19  [6] Cristian Bertini & Lucia Bertini Italien
19  [6] Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
21  [2] Nathan Meyers & Karina Schembri Australien
22  [1] Troels Bager & Ina Ivanova Jeliazkova Dänemark
22  [1] Simone Franco & Sara Casini Italien
  Wladislaw Lalafarjan & Maya Tochelovich Deutschland

2. Runde (46er Runde)

25  W Stefano Terrazzino & Ewa Szabatin Deutschland
26  [22] Giancarlo Salvati & Ornella Boccafoschi Italien
27  [20] Joshua Keefe & Annalisa Zoanetti Australien
28  [19] Sergey Maksyuta & Charlotte Stella Dänemark
29  [18] Joonas Piippola & Katri Mäkinen Finnland
30  [12] Yassine Bouabdallah & Serena Cavedagna Italien
30  [12] Aric Yegudkin & Maria Belash Australien
32  [10] Stefano Moriondo & Sabrina Manzi Italien
32  [10] Thanh Tran & Yvonne Hemlein Deutschland
34  [8] Albert Naydenov & Anna Snigur Russland
35  [7] Eksteen Traut & Abbey Ross Australien
36  [6] Oliver Papp & Laura Wimmer Finnland
37  [5] Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
38  [3] Richard Still & Morgan Hemphill England
39  [2] Péter Kecskemethy & Reka Balogh Ungarn
39  [2] Mark-bruce Sasnovski & Lizl Jooste Südafrika
42  Damien Hey & Hannah Davis England
42  Hiroaki Koike & Rikako Ota Japan
42  David Meighan & Elizabeth Elves Schottland
42  Tristan Neagle & Indika Gunaratne England
42  Cyril Passerat & Lucie Jeanne Frankreich
42  Rodd Ramzani & Lara Izlan England
42  Simon Richardson & Melanie Lowe England

1. Runde (58er Runde)

49  [23] Florent Trarieux & Ksenia Zsikhotska England
51  [22] Vyacheslav Klimkin & Joanne Barnett England
52  [16] Dominique Paineau & Lydie Ydier Frankreich
53  [14] David Weston & Sharon Withers England
54  [11] Antony Rau & Popi Spyridis Südafrika
55  [10] Marius Iepure & Daniela Beckmann Deutschland
56  [9] Vlad Konovalov & Maria Nikolich England
57  [8] Darren Darton & Stephanie Weiss England
58  [1] Adam Edwards & Caroline Mitten England
59  Cody Stephens & Nicole Louise Neuseeland
59  Péter Timer & Veronika Kvitova Ungarn
  Andras Zsak & Lisa Luck England
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}