Results from Alexander Dubcek Award 2008 - IDSF International Open Standard Samstag, 22. November 2008
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Alexander Dubcek Award 2008
Slowakei - Bratislava Samstag, 22. November 2008

IDSF International Open Standard Samstag, 22. November 2008

Finale

1  Csaba László & Anna Mikes Ungarn
2  Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
3  Andrzej Sadecki & Karina Nawrot Polen
4  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russland
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russland
6  Valentin Lusin & Renata Busheeva Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Sergiu Rusu & Dorota Makar Polen
8  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
9  Vladimir Slon & Bianka Zubrowska Österreich
10  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
11  Moreno Lirussi & Anna Plazzotta Italien
12  Pasquale Nudo & Manuela Stellato Italien

Viertelfinale

13  David Schavel & Barbara Bilkovicova Slowakei
14  Danilo Campisi & Julia Burghardt Österreich
14  Viktor Palles & Kristina Turinicova Slowakei
16  Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Russland
17  Csongor Balogh & Anita Szabó Ungarn
17  Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slowakei
19  Attila Budai & Lilla Barna Ungarn
20  Michal Mladek & Lubomira Blidarova Tschechien
21  Dusan Lamos & Lenka Lopasovska Slowakei
22  Jindrich Cincura & Iva Langerova Tschechien
22  Matej Sandor & Barbora Pagacova Slowakei
24  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slowakei

2. Runde (36er Runde)

25  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Ungarn
26  Kamil Baran & Anna Wrobel Polen
27  Balazs Papp & Viktoria Pali Ungarn
28  Pawel Szajda & Karina Hofmann Polen
29  Vsevolod Levytskyy & Julia Gadyanska Ukraine
29  Mateusz Modzelewski & Malgorzata Cieszkowska Polen
31  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
31  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Slowakei
33  Jaroslav Hazlinsky & Martina Dudasova Slowakei
33  Jakub Malik & Marta Kolodziejczyk Polen
35  Tomas Kloucek & Kamila Kratochvilova Tschechien
36  Ruslan Polusytok & Olena Levytska Ukraine

1. Runde (51er Runde)

37  Thomas Sedminek & Maria Sielicka Österreich
37  Robert Susel & Katarina Ugrova Slowakei
39  Zdeno Blesak & Natalia Spisiakova Slowakei
40  Peter Jencik & Aneta Janoviakova Slowakei
41  Stanislav Badanov & Olena Kovalenko Ukraine
42  Philipp Niehsner & Olga Gabrielova Österreich
43  Simon Suchal & Veronika Veresova Slowakei
44  Mikulas Kevely & Dana Adamcikova Slowakei
45  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
46  Eduard Grohman & Klaudia Stefunkova Slowakei
47  Stanislav Macha & Lenka Zikova Slowakei
47  Jan Vajas & Eva Hajduova Slowakei
49  Jegor Pogrebniak & Katarzyna Szymanska Polen
49  Peter Suranyi & Dominika Compelova Slowakei
49  Miroslav Vlcek & Zuzana Bosanska Slowakei
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}