Results from Alcobendas 2009 - IDSF International Open Latin Sonntag, 11. Januar 2009
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Alcobendas 2009
Spanien - Madrid Samstag, 10. Januar 2009

IDSF International Open Latin Sonntag, 11. Januar 2009

Finale

1  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
2  Stanislav Nikolaev & Alexandra Nelyubina Russland
3  Ruben Rodriguez & Elena Zuzukina Spanien
4  Daniils Kutuzovs & Viktorija Puhovika Lettland
5  Nicolas Garcia & Masha Turlupova Spanien
6  Carlos Custodio & Elena Custodio (aka Plescenco) Portugal
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Österreich
8  Konstantin Todorov & Andra Linte Bulgarien
9  Valerio Monaco & Veronica Monaco Italien
10  Jesus Blazquez & Sara Salvador Spanien
10  Christophe Licata & Coralie Anfray Frankreich
12  Javier Rodriguez & Cristina Manas Spanien
13  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spanien
14  Daniele Sargenti & Eleonora Comparini Italien

Viertelfinale

15  Guillem Pascual & Marika Doshoris Frankreich
15  Simon Völbel & Regina Murtasina Deutschland
17  Gediminas Grigonis & Justina Zemaityte Litauen
17  Roger Romero & Tamara Sommer Spanien
19  Giuseppe Caruso & Rosaria La Rosa Italien
20  Felipe Garcia Lopez & Marion Lengl Deutschland
21  Gaetano Sentina & Eleonora Boccalari Italien
22  Abraham Martinez Fernandez & Tamara Pieragostini Spanien
23  Ivan Kostov & Anna Chodyna Bulgarien
24  Marco Zingarelli & Ilaria Campana Italien
25  Bruno Domizio & Daniela Di Benedetto Italien

2. Runde (49er Runde)

26  Alberto Cortez Garcia & Fatima Cervantes Spanien
27  Ricardo Marques & Sandra Silva Portugal
28  Giuseppe Cassibba & Federica Re Italien
29  Alessio Langella & Maria Luisa Cesarino Italien
30  Samuel Castells & Clara Paga Spanien
31  Vincenzo Durevole & Veronica Tammaro Italien
32  Emilio Ballaera & Graziana Restuccia Italien
32  Eduardo Morante & Sheila Martinez Spanien
32  Aleksandar Vachev & Tsveta Tsocheva Bulgarien
35  Juan Jose Perez & Marina Bordoy Spanien
36  Anthony Teyssier & Lucille Berthon Frankreich
37  Jonathan Peulet & Samantha Peulet Frankreich
37  Filipe Andre Santos & Catarina Tomas Portugal
39  Alberto Andrada & Ainoa Alonso Spanien
40  Maurizio Serra & Giulia Pirrello Italien
40  Dimitri Serre & Manon Felici Frankreich
42  Francesco Alterio & Claudia Alterio Italien
43  Manuel Calamito & Melissa Manzo Italien
43  Boyan Kirchev & July Lere-Pland Bulgarien
45  Diego Navarro Sanz & Isabel Bonilla Spanien
46  Ricardo Arteaga Perez & Monica Villareal Spanien
46  Borja Martinez Gutierrez & Estefania Martinez Spanien
46  Josue Omar Martinez & Alicia Lillo Spanien
49  Carlos Nunes & Joana Fraga Ferreira Portugal

1. Runde (66er Runde)

50  Pablo Tresgallo & Sandra Samboal Spanien
51  Rafa Conejero & Beatriz Navarro Spanien
52  Jaime Guaita & Reyes Becerra Spanien
53  Alberto Soto & Laura Anton Spanien
54  Fabio Trindade & Micaela Rato Portugal
55  Raphael Duranton & Sandra Gomez Frankreich
55  Pablo Otero Falcon & Gabriela Paredes Spanien
57  Jorge Guerrero Horcajo & Sara Fernandez Jimenez Spanien
58  Alejandro Urraca & Aksana Luneva Spanien
59  Israel Diez & Cristina Munoz Vazquez Spanien
59  Lorenzo Estangui & Laura Perez Spanien
59  Jordi Fabrega & Maria Pomar Spanien
59  Nuno Galante & Debora Ferreira Portugal
59  Angel Garcia Pumar & Nerea Sotelo Tiebo Spanien
59  Luca Marchesi & Jennifer Lopez Mancebo Spanien
59  Mario Lopez Moraleda & Sofia Sanchez Garrido Spanien
59  Frederico Ribeiro & Ana Rita Letra Portugal
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}