Results from Alcobendas 2007 - Rising Star Open Standard Samstag, 13. Januar 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Alcobendas 2007
Spanien - Madrid Samstag, 13. Januar 2007

Rising Star Open Standard Samstag, 13. Januar 2007

Finale

1  Giuseppe Longarini & Valentina Basili Italien
2  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italien
3  Davide Mariani & Debora Mancinelli Italien
4  Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari Italien
5  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Deutschland
6  Jegor Pogrebniak & Agata Matyjek Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Francesco Caramia & Vincenza Laterrenia Italien
8  Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
8  Alessandro Ilarioni & Aurora Sbardella Italien
8  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italien
11  Francesco Andreani & Francesca Longarini Italien
12  Matteo Del Gaone & Serena Gagliardi Italien

Viertelfinale

13  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Italien
13  David Carrillo Mengosa & Laia Benet Spanien
13  Gianluca Iafelice & Giulia Flauti Italien
16  Adrian Bartczak & Joanna Sztajerowska Polen
17  Marco Gavasci Jr. & Giulia Cardinali Italien
18  Andrea D'onofrio & Micaela D'onofrio Italien
19  Artem Terekhov & Olga Tarasova Russland
20  Matteo Vazzano & Alice Di Pede Italien
21  Piero Battista & Cristina Lazzarino Italien
22  Alessandro Lippi & Giada Carabellese Italien
23  Luigi Cremone & Gaia Brambilla Italien
23  Marco Festa & Samantha Noschese Italien

2. Runde (49er Runde)

25  Dario Rossello & Grazia Caruso Italien
26  Mirko Francesconi & Milena Cervelli Italien
26  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien
28  Jose Manuel Fernandez & Ingrid Barreiro Spanien
29  Fabio Marcucci & Lisa Di Pede Italien
29  Thorsten Unger & Vera Küster Deutschland
31  Luca Calderaro & Aline Calderaro (aka Regnault) Frankreich
31  Andrea Soleo & Martina Natali Italien
33  Mattia Vesprini & Veronica Falleroni Italien
34  Tilo Pfalzgraff & Anja Pfalzgraff Deutschland
35  Jordi Fabrega & Maria Pomar Spanien
36  Matteo Basili & Debora Mobili Italien
37  Emiliano Cavallini & Manuela Grasso Italien
38  Felice Pagliuso & Eleonora Polito Italien
38  Miguel Ruiz Rocamonte & Yulia Shama Spanien
40  Cristian Alvarez Sieiro & Sonia Iglesias Spanien
41  Miguel Angel Martin & Monica Guirao Spanien
42  Sebastian Prekun & Ciara Francis Irland
43  Gabriele Destro & Patrizia Cremascoli Italien
43  Miguel Zurita & Claudia Alvarez Sieiro Spanien
45  Jordi Blanco & Laura Blanco Spanien
46  Alessio Capecci & Tania De Angelis Italien
47  Raul Tolosa & Daniela Grigoroscuta Spanien
48  Gilles Bourguet & Sandrine Bourguet (aka Zoppe) Frankreich
48  Kirill Kolobov & Margarita Zvonova Estland

1. Runde (57er Runde)

50  Sean Chetcuti & Daphne Coleiro Malta
50  Oscar Herrera & Maribel Gomez Spanien
50  Daniel Sanchez & Cristina Munoz Vazquez Spanien
53  Andrea Morelli & Federica Della Maestra Italien
54  Manuel Taboas Martinez & Sara Bouzon Spanien
55  Angel Garcia Pumar & Tatiana Martin Lafuente Spanien
56  Luis Miguel Lafuente & Luisa Silva Castineiras Spanien
57  Francisco Javier Vidal & Rita García Pineiro Spanien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}