Results from Alcobendas 2007 - Rising Star Open Standard Samstag, 13. Januar 2007
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Alcobendas 2007
Spanien - Madrid Samstag, 13. Januar 2007

Rising Star Open Standard Samstag, 13. Januar 2007

Finale

1  Giuseppe Longarini & Valentina Basili Italien
2  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italien
3  Davide Mariani & Debora Mancinelli Italien
4  Emanuele Pappacena & Francesca Lazzari Italien
5  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Deutschland
6  Jegor Pogrebniak & Agata Matyjek Polen
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Francesco Caramia & Vincenza Laterrenia Italien
8  Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
8  Alessandro Ilarioni & Aurora Sbardella Italien
8  Fabio Ruscio & Fabiana Ciaffaroni Italien
11  Francesco Andreani & Francesca Longarini Italien
12  Matteo Del Gaone & Serena Gagliardi Italien

Viertelfinale

13  Simone Carabellese & Lucia Cafagna Italien
13  David Carrillo Mengosa & Laia Benet Spanien
13  Gianluca Iafelice & Giulia Flauti Italien
16  Adrian Bartczak & Joanna Sztajerowska Polen
17  Marco Gavasci Jr. & Giulia Cardinali Italien
18  Andrea D'onofrio & Micaela D'onofrio Italien
19  Artem Terekhov & Olga Tarasova Russland
20  Matteo Vazzano & Alice Di Pede Italien
21  Piero Battista & Cristina Lazzarino Italien
22  Alessandro Lippi & Giada Carabellese Italien
23  Luigi Cremone & Gaia Brambilla Italien
23  Marco Festa & Samantha Noschese Italien

2. Runde (49er Runde)

25  Dario Rossello & Grazia Caruso Italien
26  Mirko Francesconi & Milena Cervelli Italien
26  Vitezslav Razek & Kristyna Muckova Tschechien
28  Jose Manuel Fernandez & Ingrid Barreiro Spanien
29  Fabio Marcucci & Lisa Di Pede Italien
29  Thorsten Unger & Vera Küster Deutschland
31  Luca Calderaro & Aline Calderaro (aka Regnault) Frankreich
31  Andrea Soleo & Martina Natali Italien
33  Mattia Vesprini & Veronica Falleroni Italien
34  Tilo Pfalzgraff & Anja Pfalzgraff Deutschland
35  Jordi Fabrega & Maria Pomar Spanien
36  Matteo Basili & Debora Mobili Italien
37  Emiliano Cavallini & Manuela Grasso Italien
38  Felice Pagliuso & Eleonora Polito Italien
38  Miguel Ruiz Rocamonte & Yulia Shama Spanien
40  Cristian Alvarez Sieiro & Sonia Iglesias Spanien
41  Miguel Angel Martin & Monica Guirao Spanien
42  Sebastian Prekun & Ciara Francis Irland
43  Gabriele Destro & Patrizia Cremascoli Italien
43  Miguel Zurita & Claudia Alvarez Sieiro Spanien
45  Jordi Blanco & Laura Blanco Spanien
46  Alessio Capecci & Tania De Angelis Italien
47  Raul Tolosa & Daniela Grigoroscuta Spanien
48  Gilles Bourguet & Sandrine Bourguet (aka Zoppe) Frankreich
48  Kirill Kolobov & Margarita Zvonova Estland

1. Runde (57er Runde)

50  Sean Chetcuti & Daphne Coleiro Malta
50  Oscar Herrera & Maribel Gomez Spanien
50  Daniel Sanchez & Cristina Munoz Vazquez Spanien
53  Andrea Morelli & Federica Della Maestra Italien
54  Manuel Taboas Martinez & Sara Bouzon Spanien
55  Angel Garcia Pumar & Tatiana Martin Lafuente Spanien
56  Luis Miguel Lafuente & Luisa Silva Castineiras Spanien
57  Francisco Javier Vidal & Rita García Pineiro Spanien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}