Results from Alcobendas 2007 - IDSF European Standard Samstag, 13. Januar 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Alcobendas 2007
Spanien - Madrid Samstag, 13. Januar 2007

IDSF European Standard Samstag, 13. Januar 2007

Finale

1  Arunas Bizokas & Edita Daniute Litauen
2  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italien
3  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Deutschland
4  Marat Gimaev & Alina Basyuk Russland
5  Sergei Konovaltsev & Olga Konovaltseva Russland
6  Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [23] Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Polen
8  [11] Emanuel Valeri & Tania Kehlet Dänemark
9  [7] Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Litauen
10  [3] Luca Bussoletti & Tjasa Vulic Slovenien
10  [3] Marco Cavallaro & Joanne Clifton England
10  [3] Stanislaw Massold & Christine Deck Deutschland

Do you want to look like our Elite Performers? Order your dancewear, shoes, accessories from our shop or visit us on-line.

Viertelfinale

13  [20] Marek Kosaty & Paulina Glazik Polen
13  [20] Valdis Skutans & Laura Kosite Lettland
15  [13] Mark Elsbury & Olga Elsbury England
16  [12] Martin Dvorak & Zuzana Silhanova Tschechien
17  [10] Roman Mayer & Siret Siilak Österreich
18  [8] Björn Bitsch & Ashli Williamson Dänemark
18  [8] Eldar Dzhafarov & Anna Sazina Aserbaidschan
18  [8] Florian Gschaider & Manuela Stoeckl Österreich
18  [8] Csaba László & Szilvia Szögi Ungarn
22  [6] Vladislav Ivanovich & Olga Tribushevskaja Weißrussland
23  [5] Isaac Rovira & Desiree Martin Spanien
24  [4] Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Schweden

2. Runde (48er Runde)

25  [21] Salvatore Todaro & Violeta Yaneva Bulgarien
26  [19] Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) Frankreich
27  [18] Marko Mehine & Maria Fessai Estland
28  [17] Inaki Albiol & Maria Carbonell Spanien
29  [16] Rares Cojoc & Katarzyna Kapral Rumänien
29  [16] Veiko Ratas & Helena Liiv Estland
29  [16] Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettland
32  [15] Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
32  [15] Markus Hirvonen & Mariia Hirvonen Finnland
32  [15] Chris Nugteren & Rebecca Blummel Niederlande
35  [13] Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finnland
36  [11] Paolo Campigotto & Emilia Oprea Rumänien
37  [9] Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Ungarn
38  [8] Karol Brull & Viktoria Bolender Slowakei
39  [7] Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slowakei
39  [7] Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ukraine
39  [7] Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovenien
42  [6] Herman Lak & Michelle Lak (aka Gleimann) Niederlande
43  [5] Steeve Gaudet & Laure Colmard Frankreich
44  [4] Ilia Tinkelman & Viktoria Shupletsov Israel
44  [4] Ilya Zakharov & Suzanna Morbin Weißrussland
46  [3] Pavel Bic & Silvie Konderlova Tschechien
47  [2] Egor Filipenko & Camilla Bentzen Norwegen
47  [2] Tom Erik Nilsen & Nadya Khamitskaya Norwegen

1. Runde (59er Runde)

49  [24] Yaniv Kakun & Natalia Driker Israel
50  [15] Aleksandar Popov & Irena Dimitrova Bulgarien
51  [13] Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Schweden
52  [9] Patrik Majcen & Emina Musanovic Kroatien
53  [4] Renato Minnig & Sigrun Bögi Schweiz
54  [2] Robert Schubert & Tamara Despot Kroatien
55  [1] Sean Chetcuti & Daphne Coleiro Malta
55  [1] Sebastian Prekun & Ciara Francis Irland
55  Pedro Borralho & Tatiana Moreira Santos Portugal
58  Olivier Haller & Karine Jaton Schweiz
58  Vukasin Vukovic & Nikolina Prosan Bosnien und Herzegowina
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}