Results from Aarhus International Galla 1997 - IDSF International Open Standard Samstag, 13. September 1997
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Aarhus International Galla 1997
Dänemark - Aarhus Samstag, 13. September 1997

IDSF International Open Standard Samstag, 13. September 1997

Finale

1  Michele Bonsignori & Monica Baldasseroni Italien
2  Linas Koreiva & Aira Bubnelyte Litauen
3  Allan Frank & Pamela Frank Deutschland
4  Peep Vardja & Ave Vardja (aka Soomets) Estland
5  Erkki Aas & Siret Siilak Estland
6  Bojan Fesel & Gordana Grandosek Slovenien
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Peter Stokkebroe & Kristina Juel Dänemark
8  Marcel Gebert & Lenka Gebert (aka Strakosova) Tschechien
9  Vesa Anttila & Tuula Raukovaara Finnland
10  Mikhail Avdeev & Irina Chuprakova Russland
10  Dale Bennett & Vickie Jo Ringgaard Dänemark
12  Tibor Varga & Ivana Bacikova Slowakei

Viertelfinale

13  Sami Yli Piipari & Karita Lehto Finnland
14  Jesper Lindhardt & Benita Kidmose Dänemark
14  Marcus Weiss & Anja Schramm Deutschland
16  Martin Odstricil & Renata Odstricil Tschechien
16  Morten Sell & Pernille Oddershede Dänemark
16  Nicolai Tuure & Jaenette Damgaard Dänemark
19  Krzysztof Tretowski & Dorota Tretowska Polen
20  Frank Radich & Susanne Holde Dänemark
20  Aleksi Seppanen & Sanna-marie Raisanen Finnland
22  Andreas Dale & Michelle Lindoe Norwegen
22  Christian Krenthaller & Agnes Twaroch Österreich
24  Gerwin Biedermann & Betty Urbeinz Deutschland

1. Runde (48er Runde)

25  Mirko Gozzoli & Alessia Betti Italien
26  Brian Greve & Stina Dons Dänemark
27  Stefan Assow & Frida Bergström Schweden
27  Johan Blanken & Chantal Hopman Niederlande
27  Slawomir Lukawczyk & Edna Klein Polen
27  Brian Aaboe Sörensen & Iben Marie Nicolaisen Dänemark
31  Jannick Kjersgaard & Nete Gregerson Dänemark
32  Bernhard Geissler & Tatjana Kraska Schweiz
33  Tomasz Kaluzny & Dorota Kaluzna (aka okon) Polen
34  Xander Jager & Yvette Jager Niederlande
34  Pavel Yartsev & Marina Baslyk Weißrussland
36  Jan Henrik Opsahl & Gigi Fredie Pedersen Dänemark
37  Jasper Petersen & Stine Heerwagen Dänemark
38  Dmitri Antoshin & Alla Kolobova Russland
38  Christian Auer & Renate Kriegel Österreich
38  Alexei Galchun & Tatiana Demina Russland
38  Rolf Lindberg & Helena Fransson Schweden
38  Thomas Poulsen & Vicki Thybo Dänemark
38  Tobias Wallin & Anna Olsson Norwegen
44  Agnis Ruja & Sandra Suharevska Lettland
45  Patrick Trojer & Johanna Handl Österreich
47  Ingo Hohn & Diana Meldgaard Dänemark
48  Martin Bayer & Jennifer Dulau Deutschland
48  Geir Gundersen & Ingunn Soerlie Norwegen
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}