Results from 4 Stage of Italy Championship Class A - Senior II A Standard Samstag, 20. März 2010
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

4 Stage of Italy Championship Class A
Italien - Fabriano Samstag, 20. März 2010

Senior II A Standard Samstag, 20. März 2010

Finale

1  Fabrizio Bruni & Ornella Colosi Italien
2  Nazzareno Carradori & Silvana Spiazzi Italien
3  Gianni De Matteis & Tiziana Monisi Italien
4  Sergio Gritti & Francesca Filippini Italien
5  Armando Zero & Licia Varesano Italien
6  Gennaro Emendato & Francesca Noviello Italien
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Lorenzo Bevilacqua & Claudia Felesini Italien
8  Valtere Brestolli & Roberta Minelli Italien
8  Mario Chianese & Maria Saveria Migliaccio Italien
8  Luca Durazzi & Barbara Lorenzoni Italien
11  Michele Bianchi & Marilena Santi Italien
11  Stefano Proietti & Marina Ischiboni Italien

Viertelfinale

13  Franco Ascione & Antonella Colli Italien
14  Gaetano Zonta & Nadia Soffiati Italien
15  Lino Muzi & Cinzia Pontecorvo Italien
15  Michele Tramutola & Daniela Cabrini Italien
15  Giuseppe De Vitis & Antonella Lepore Italien
18  Patrizio Ziviani & Antonella Molinari Italien
19  Alessandro Fontana & Gina Ponte Italien
20  Diego Civiero & Sandra Rosada Italien
20  Nervano Tondini & Laura Galasso Italien
22  Secondo Fantegrossi & Elisabetta Cenciarelli Italien
22  Francesco Picco & Sabina Albanesi Italien
24  Stefano Nocentini & Alessandra Curri Italien

2. Runde (48er Runde)

25  Nunzio Destefano & Marianna Genovese Italien
25  Giuseppe Grilli & Patrizia Maria Guilli Italien
25  Silvano Guindani & Maria Grazia Frosi Italien
25  Luciano Poggi & Grazia Sacci Italien
25  Riccardo Ridda & Simonetta Deangelis Italien
30  Riccardo Altieri & Marzia Cecconi Italien
30  Mario Cinosi & Candida Crisci Italien
30  Loris De Pellegrin & Donatella Nicoletti Italien
30  Stefano Tani & Marzia De Grandis Italien
34  Francesco Pomello Chinaglia & Roberta Pro Italien
35  Fabio Alessandrelli & Gloria Giovagnoli Italien
35  Vito Cutrone & Gina Focarazzo Italien
37  Roberto Brizzi & Antonella Pagnotta Italien
37  Mariano D'este & Isabella Vidal Italien
39  Domenico Esposito & Lucia De Crescenzo Italien
39  Carlo Meloni & Luciana Bonafortuna Italien
41  Luigi Pensa & Claudia Bacchin Italien
41  Gianni Proietti & Daniela Ciappici Italien
43  Giovanni Marzullo & Anna Epicoco Italien
43  Sergio Molino & Arlette Jacquet Italien
45  Stefano Cantalini & Daniela Filoni Italien
46  Paolo Rosati & Lorena Mazza Italien
47  Ulderico Corasaniti & Carla De Angelis Italien
47  Carlo Perdomini & Lucia Mantelli Italien

1. Runde (66er Runde)

49  Giancarlo Marino & Mimma Romanelli Italien
50  Guido Tedesco & Franca Marchello Italien
51  Claudio De Cubellis & Carla Masutti Italien
51  Alberto Mataloni & Antonella Roncolini Italien
51  Sandro Raggi & Patrizia Pasquini Italien
51  Carlo Sassi & Monica Simi Italien
55  Gabriele Zanardi & Assunta Mattei Italien
56  Tiziano Loffredi & Marina Castagnacci Italien
56  Giorgio Tomasi & Grazia Tonoli Italien
58  Saverio Calio & Marinella Prospero Italien
58  Raffaele Ferrandino & Anna Rosaria Caracozzi Italien
60  Umberto Cellino & Giuseppina Epicoco Italien
60  Valerio D'eramo & Vanda Benedetti Italien
60  Antonio Lacroce & Silvana Astorino Italien
63  Giuseppe Zichella & Lolita Mariettini Italien
64  Pasquale De Caterina & Angela De Maria Italien
65  Luigi Pirilli & Elisabetta Menzica Italien
66  Paolo Sain & Enza Orlandini Italien
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}