Results from 48. Goldstadtpokal - IDSF International Open Latin Samstag, 31. Januar 2009
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

48. Goldstadtpokal
Deutschland - Pforzheim Samstag, 31. Januar 2009

IDSF International Open Latin Samstag, 31. Januar 2009

Finale

1  Alexei Silde & Anna Firstova Russland
2  Evgeniy Imrekov & Elizaveta Divak Russland
3  Nikolai Voronovich & Maria Nikolishina Russland
4  Timo Kulczak & Motshegetsi Mabuse Deutschland
5  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russland
6  Jesper Birkehoj & Anna Anastasiya Kravchenko Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Aleksandr Makarov & Anastasia Kiseleva Russland
7  Yuriy Simachev & Anastasia Klokotova Russland
9  Nikita Bazev & Marta Arndt Deutschland
10  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Deutschland
11  Sergiy Georgiyev & Roswitha Wieland Österreich
12  Marius-Andrei Balan & Sarah Sophie Ritz Deutschland

Viertelfinale

13  Roger Romero & Tamara Sommer Spanien
14  Denis Weinberg & Helena Kaschurow Deutschland
15  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Polen
16  Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Deutschland
17  Michal Stukan & Susanne Miscenko Deutschland
18  Stiapan Hurskiy & Tasja Schulz Deutschland
18  Sergiu Luca & Maria Pia Arces Rumänien
20  Stanislav Galinov Kaltschev & Mihaela Hari Ganeshavel Deutschland
20  Valera Musuc & Nina Trautz Deutschland
22  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Deutschland
22  Konstantin Niemann & Anastasia Davydova Deutschland
24  Anatoly Novoselov & Ilona Cutenco Deutschland

2. Runde (50er Runde)

25  Joel Gonzalez & Ariadna Gil Spanien
25  Daniel Juvet & Zuzana Sykorova England
27  Marvin Nigg & Claudia Obmascher Österreich
27  Piotr Szelest & Dorota Ciok Polen
29  Sergey Plyuta & Debbie Seefeldt Deutschland
30  Andrei Scrab & Sabine Vorbrodt Deutschland
31  Gerard Perez & Arismel Naya Spanien
32  Johann Deter & Victoria Aidel Deutschland
32  Kirill Ganopolskyy & Kim Pätzug Deutschland
32  Jan Knoll & Nina Mishchenko Deutschland
32  Jakob Stühler & Ekaterina Kalugina Deutschland
36  Alexandr Chudin & Lyudmila Ismagilova Deutschland
36  Piotr Krajewski & Malgorzata Rozanska Polen
38  Andriy Plotkin & Jorlanda Geier Deutschland
39  Dimitriy Barov & Tasmin Spamer Deutschland
40  Bogdan Boie & Alexandra Jolobceastai Rumänien
41  David Jutge & Celine Leorat Frankreich
42  Christoph Henkel & Olga Pereshitova Deutschland
43  Alexander Horn & Anna Pachla Deutschland
43  Fabian Taeschner & Karina Rudi Deutschland
45  Philipp Hanus & Siri Kirchmann Deutschland
45  Thomas Holzinger & Pia Sulzbacher Deutschland
45  Silvio Ilardo & Carmen Ludwig Deutschland
45  Rik Jansen & Ilse Vogt Niederlande
45  Ernst Rych & Franziska Becker Deutschland
45  Michal Vajcik & Jannic Schneider Schweiz

1. Runde (61er Runde)

51  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Deutschland
52  William Gauthier & Vanessa Leorat Frankreich
53  Serghei Gherman & Bourla Vasiliki Griechenland
54  Gabriel Floarea & Hannah Kleinhans Deutschland
55  Michael Mudrik & Ina Sieling Deutschland
56  Domenico Franzo & Jessica Eisenkrein Deutschland
57  Andreas Bachler & Vlada Arbatakikh Deutschland
58  Andre Reinhardt & Selma Berberich Deutschland
59  Arthur Weingardt & Victoria Chumakova Deutschland
60  Walter Hirning & Meike Schmid Deutschland
61  Oliver Rosin & Sandra Lazzarini Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}