Results from 38th Blue Band of the River Spree - Adult D Standard Samstag, 3. April 2010
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

38th Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 2. April 2010

Adult D Standard Samstag, 3. April 2010

Finale

1  Adrian Indefrey & Veronika Nahmmacher Deutschland
2  Tim Weinholz & Kateryna Ivanchuk Deutschland
3  Florian Schröder & Tanja Ebenbeck Deutschland
4  Viktor Damböck & Stephanie Schimmer Deutschland
5  Stefan Hentschel & Nicole Gridchuk Deutschland
6  Marco Scherer & Liliya Kudayeva Deutschland
7  Raphael Schulze & Frauke Grimm Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

8  [13] Daniel Wohlmuth & Valentina Projer Deutschland
9  [11] Christopher Kollar & Ines Schneider Deutschland
10  [8] Joachim Breitfeld & Nicole Canje Deutschland
10  [8] André Weiss & Susanne Gebben Deutschland
12  [7] Tim Schneider & Sahra Lisa Geckeler Deutschland
13  [6] Johannes Wetscher & Alexandra von Jagemann Deutschland
14  [5] Arthur Zurkan & Joanna Trepel Deutschland
15  [2] Marcel Friedrich & Judith Winkler Deutschland

Viertelfinale

16  [11] Alexander Huber & Antje Sonntag Deutschland
16  [11] David Schikorra & Anna Falkus Deutschland
18  [10] Matthias Kleffmann & Lisa Gressmann Deutschland
18  [10] Johannes Russ & Solveig Günther Deutschland
20  [9] Tobias Mayer & Sarah Wieser Deutschland
20  [9] Marius Schulz & Eva Sierach Deutschland
22  [8] Rene Nachtwey & Nina Bilzinger Deutschland
22  [8] Jonathan Wälde & Larissa Töpfner Deutschland
24  [6] Konstantin Emich & Helena Emich Deutschland
24  [6] Niko Möls & Birthe Berghöfer Deutschland
26  [2] Christoph Oeste & Anna-carolin Hellmuth Deutschland
27  [1] Erik Natusch & Andrea Quass Deutschland

2. Runde (51er Runde)

28  [12] Frank Abitz & Melanie Ferreira Deutschland
28  [12] Patrick Vrielmann & Ina Wargers Deutschland
30  [11] Bastian Kalusche & Lisa Bleckwedel-Röhrs Deutschland
30  [11] Christian Koop & Caroline Kiene Deutschland
30  [11] Florian Küppers & Rebecca Schmitz Deutschland
33  [10] Aleksander Barynskyy & Viola Windisch Deutschland
33  [10] Andrej Dycevskij & Frauke Eimer Deutschland
33  [10] Marcus Krick & Christina Döhrn Deutschland
36  [9] Marcus Arlt & Ilka Leuschner Deutschland
36  [9] Malte Federwitz & Evgenia Skarevski Deutschland
36  [9] Andreas Große & Natalie Binnewies Deutschland
36  [9] Alexander Oliver & Jennifer Oliver Deutschland
40  [8] Florian Behncke & Janina Paschke Deutschland
40  [8] Michael Breuer & Lilly Fischer Deutschland
40  [8] Markus Kirchner & Anja Zemke Deutschland
40  [8] Dirk Preußner & Leonie Peters Deutschland
40  [8] Christoph Reckziegel & Lara Reckziegel Deutschland
45  [7] Sven Barkowsky & Carolin Schöner Deutschland
45  [7] Tomy Krischker & Julia Schulz Deutschland
47  [6] Sebastian Foppe & Valerie Döhring Deutschland
48  [5] Gunnar Petersohn & Tanja Hemken Deutschland
48  [5] Martin Schütze & Wiebke Fründt Deutschland
48  [5] Daniel Wolff & Verena Paardekooper Deutschland
51  [4] André Stibbe & Susanne Noack Deutschland

1. Runde (89er Runde)

52  [12] Danny Behnecke & Katharina Beier Deutschland
52  [12] Georg Cerwenka & Jana Hänsel Deutschland
52  [12] Daniel Kubus & Anna Poulsen Deutschland
52  [12] Silas Ullrich & Katarina Klunk Deutschland
52  [12] Jörn Wienhold & Vanessa Schmidt Deutschland
57  [11] Christian Bauer & Lisa Schneider Deutschland
57  [11] René Blumenau & Lisa Ehlers Deutschland
57  [11] Martin Gumprich & Christina Kasten Deutschland
57  [11] Gunther Maack & Melanie Paula Deutschland
57  [11] Stefan Schuh & Lisa Katharina Blaß Deutschland
57  [11] Friedrich Ueberreiter & Nikola Tomkow Deutschland
57  [11] Sebastian Woschek & Christina Hoffmann Deutschland
64  [10] Sebastian Budke & Yvonne Clemens Deutschland
64  [10] Johannes Müller & Daniela Arnold Deutschland
66  [9] Lauri Abraham & Wiebke Schmidt Deutschland
66  [9] Christian Bohmann & Rica Nagel Deutschland
66  [9] Kilian Kleeberger & Sophia Ehrlinger Deutschland
66  [9] Hans-Jörg Strötker & Yvonne Sluiter Deutschland
70  [8] Felix Neumann & Nora Krebs Deutschland
70  [8] Cyrill Pischnick & Marlene Batzke Deutschland
72  [7] Georg Langer & Noreen Hinrichs Deutschland
72  [7] Steffen Schubert & Julia Buße Deutschland
72  [7] Tobias Starke & Cathleen Müller Deutschland
75  [6] Matthias Kretz & Josephine Huber Deutschland
75  [6] Florian Ranne & Sarah Wilke Deutschland
75  [6] Maxim Wundschock & Sabine Berndt Deutschland
78  [5] Sönke Severin Baumann & Stefanie Neuf Deutschland
78  [5] Maximilian Cebulla & Elisabeth Lindhammer Deutschland
78  [5] Thomas Kramer & Julia Reers Deutschland
78  [5] Roman Leokumovich & Tamara Plögner Deutschland
78  [5] Armin Schnaitter & Kerstin Ziegler Deutschland
83  [4] Christian Rohmann & Eleni Sachs Deutschland
83  [4] Michael Schindler & Vanessa Schmidt Deutschland
83  [4] Stefan Straube & Bettina Karnowsky Deutschland
86  [3] Simon Brömel & Grietje Buresch Deutschland
86  [3] Christoph Nagel & Linda Saueressig Deutschland
88  [2] Tobias Trommer & Franziska Kreutzer Deutschland
89  Martin Nowack & Julia Keller Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}