Results from 38th Blue Band of the River Spree - Adult A Standard Samstag, 3. April 2010
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

38th Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 2. April 2010

Adult A Standard Samstag, 3. April 2010

Finale

1  Phil Schwarick & Olga Golikow Deutschland
2  Nikolas Krause & Theresa Meindl Deutschland
3  Emanuel Fronhofer & Nina-maria Goldhahn (aka Fronhofer ) Deutschland
4  Benjamin Böhme & Ina Gröbe Deutschland
5  Adrian Obladen & Nadine Oeser Deutschland
6  Hannes Voidel & Sandra Lossin Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [20] Christian Brinkmann & Gillian Kespohl Deutschland
7  [20] Oliver Stachetzky & Lisa-Sophie Runge Deutschland
9  [19] Eugen Boos & Franziska Schöne Deutschland
10  [18] Maximilian Labe & Constance Labe Deutschland
11  [15] Axel Molle & Reenste Seidenberg Deutschland
12  [8] Oliver Klepsch & Jennifer Woska Deutschland

Viertelfinale

13  [20] Tobias Krüger & Regina Volkova Deutschland
13  [20] Marcel Wagner & Denise Egenolf Deutschland
15  [19] Florian Hansel & Linda Wulfes Deutschland
15  [19] Fabian Rudolph & Anette Harms Deutschland
15  [19] Paul Schwarze & Nina Horn Deutschland
18  [18] Sven Glass & Judith Holzwarth Deutschland
18  [18] Sebastian Rost & Anja Lohr Deutschland
20  [17] Benjamin Schulze & Sandra Rebentrost Deutschland
21  [14] Roman Svatos & Ruzena Hartmanova Tschechien
22  [11] Rafael Jucha & Maria Hirnich Deutschland
23  [9] Gerald Kranewitter & Katrin Kranewitter Österreich
24  [8] Philipp Schultz & Kathy Stefanowicz Deutschland

2. Runde (45er Runde)

25  [22] Alexej Scheremetjew & Justine Rodewald Deutschland
26  [21] Christian Beckerat & Anja Beckerat Deutschland
26  [21] Kai Arne Feldhusen & Mieke Groeneveld Deutschland
28  [17] Arnd Steinhäuser & Martina Lotsch Deutschland
29  [15] Manuel Müller & Diana Materi Deutschland
30  [14] Gleb Belov & Felicitas Timmler Deutschland
31  [12] Carsten Senge & Inka Harder Deutschland
31  [12] Martin Wolf & Karin Waldinger Deutschland
31  [12] Martin Zehle & Isabel Möller Deutschland
34  [11] Florian Flege & Katharina Meissner Deutschland
34  [11] Alexander Grabowski & Angela Sauer Deutschland
34  [11] Daniel Reker & Helena Schardt Deutschland
37  [10] Sebastian Laube & Laura Korndörfer Deutschland
38  [9] Torsten Schriewer & Melanie Weidlich Deutschland
39  [7] Marcus Knappe & Diana Pritzsche Deutschland
39  [7] Martin Kröger & Friederike Kröger (aka Klinzing) Deutschland
39  [7] Sebastian Röhl & Sarah Leopold Deutschland
42  [6] Christian Freisens & Jacqueline Kusserow Deutschland
42  [6] Heiko Weidlich & Melanie Marx Deutschland
44  [5] Mark Klinkenberg & Anne Katrin Ross Deutschland
45  [4] Nico Säring & Nicole Säring Deutschland

1. Runde (61er Runde)

46  [11] Marco Albrecht & Constanze Nicklisch Deutschland
46  [11] Bogdan Kostov & Megumi Miyashita Tschechien
46  [11] Christopher Melzer & Monika Libske Deutschland
46  [11] Horst Schinkel & Isabell Meides Deutschland
50  [9] Moritz Frommolt & Ilka Paulß Deutschland
50  [9] Roman Pulz & Katharina Kulmann Deutschland
52  [8] Matthias Muller & Judith Maretzky Deutschland
53  [7] Jeremy Prasetyo & Katja Jagiello-debinska Deutschland
54  [6] Enrico Eilert & Jana Eilert Deutschland
54  [6] Constantin Von Saucken & Sabrina Kösters Deutschland
54  [6] Bernd Skora & Susan Borowitz Deutschland
57  [5] Holger Schilling & Susanne Felber Deutschland
58  [4] Henning Badrow & Frauke Dullek Deutschland
59  [3] Matthias Schmitt & Diana Schatz Deutschland
60  [2] Thorsten Kragh & Carina Rein Deutschland
61  Stefan Möllmann & Katja Cornelius-keller Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}