Results from Blaues Band der Spree Berlin - Senior I C Standard Freitag, 21. März 2008
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blaues Band der Spree Berlin
Deutschland - Berlin Freitag, 21. März 2008

Senior I C Standard Freitag, 21. März 2008

Finale

1  Jürgen Vosskamp & Beate Vosskamp Deutschland
2  Roman Fischer & Anita von Hertel Deutschland
3  Jens Wolfram & Silke Wolfram Deutschland
4  Hagen Winterfeldt & Katrin Winterfeldt Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

5  Martin Görisch & Anette Bauer Deutschland
5  Andreas Gropengiesser & Susanne Tietje-gross Deutschland
5  Gunnar Harms & Kirsten Berndt Deutschland
5  Manfred Houben & Martina Houben Deutschland
5  Bert Jacobs & Susanne Jacobs Deutschland
5  Ralf Lederer & Petra Lederer Deutschland
5  Hendryk Schwarz & Martina Folladore Österreich

Viertelfinale

12  Karl Appel & Anja Wilhelm Deutschland
12  Rainer Niltop & Pia Niltop Deutschland
14  Karl-Heinz Berg & Anke Hillger Deutschland
14  Gerhard Kollmann & Susanne Kollmann Österreich
14  Jan Steinmetzer & Doreen Steinmetzer Deutschland
17  Eckhard Junge & Petra Von Thaden Deutschland
18  Frank Dempewolf & Daniela Dempewolf Deutschland
18  Mario Klein & Catharina Klein Deutschland
20  Bernd Stephan & Ina Stephan Deutschland
21  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Deutschland

2. Runde (36er Runde)

22  Jens Bode & Stefanie Bode-glatz Deutschland
22  Jürgen Lüders & Karin Lüders Deutschland
22  Jörg Von Bussche & Maren Langfeldt Deutschland
25  Matthias Holtschlag & Lucia Holtschlag Deutschland
25  Mario Steinmeyer & Eliane Schröder Deutschland
27  Günter Mehringer & Caterina Vogel Deutschland
27  Serge Millrose & Ilona Beer Deutschland
27  Mike Peters & Kerstin Peters Deutschland
30  Martin Brinker & Martina Brinker Deutschland
31  Lutz Hoscheck & Jana Hoscheck Deutschland
32  Wolfgang Bandel & Christine Bandel Österreich
32  Evgeniy Mochkin & Leni Mochkina Deutschland
34  Lupo-Detlef Wolff & Rebecca Wolff Deutschland
35  Sven Barwanitz & Michaela Barwanitz Deutschland
35  Egon Pircher & Lydia Pircher Österreich

1. Runde (69er Runde)

37  Roland Adam & Beate Fischer Deutschland
37  Hans Ulrich Bucek & Daniela Gdaniec Krakau Deutschland
37  Dirk Höpfner & Brit Kirsten Höpfner Deutschland
37  Joachim Moser & Hildegard Goger Österreich
37  Uwe Pessel & Elke Pessel (aka Steiner) Deutschland
37  Thomas Schluter & Petra Dalldorf Deutschland
37  Jürgen Schmidt & Kirsten Schmidt Deutschland
37  Horst Sobotta & Birgit Sobotta Deutschland
45  Heinz Brack & Anke Wernicke Deutschland
46  Frank Braun & Jutta Spiess Deutschland
46  Thomas Diekmann & Andrea Diekmann Deutschland
46  Peter Holzner & Ulrike Holzner Deutschland
46  Reiner Ölschläger & Beate Ölschläger Deutschland
46  Gunter Reichel & Ina Reichel Deutschland
46  Udo Schulte & Angelika Schulte Deutschland
52  Thorsten Reinhardt & Corinna Kock Deutschland
53  Wolfgang Kallasch & Martina Kallasch Deutschland
53  Ulrich Linnemann & Andrea Linnemann Deutschland
53  Michael Stöckl & Andrea Stöckl Deutschland
53  Wolfgang Zander & Martina Zander Deutschland
57  Heiko Gorski & Maren Gorski Deutschland
58  Michael Rodemann & Nicola Rosenkranz Deutschland
59  Wolfgang Bannies & Martina Bannies Deutschland
59  Rudolf Schütte & Jungfang Lü Deutschland
59  Axel Schypulla & Angela Klinge Deutschland
59  Klaus Weselmann & Maria Weselmann Deutschland
63  Frank Große & Eveline Große Deutschland
63  Karl-Heinz Lachmund & Petra Lachmund Deutschland
63  Peter Stoltefuss & Petra Stoltefuss Deutschland
66  Franz Dörnemann & Ute Dörnemann Deutschland
66  Karl Matthias Vetter & Cornelia Mästle Deutschland
68  Harald Fried & Caroline Fried Deutschland
68  Frank Niklas & Kerstin Niklas (aka Funk) Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}