Results from Blaues Band der Spree Berlin - Senior I C Standard Freitag, 21. März 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blaues Band der Spree Berlin
Deutschland - Berlin Freitag, 21. März 2008

Senior I C Standard Freitag, 21. März 2008

Finale

1  Jürgen Vosskamp & Beate Vosskamp Deutschland
2  Roman Fischer & Anita von Hertel Deutschland
3  Jens Wolfram & Silke Wolfram Deutschland
4  Hagen Winterfeldt & Katrin Winterfeldt Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

5  Martin Görisch & Anette Bauer Deutschland
5  Andreas Gropengiesser & Susanne Tietje-gross Deutschland
5  Gunnar Harms & Kirsten Berndt Deutschland
5  Manfred Houben & Martina Houben Deutschland
5  Bert Jacobs & Susanne Jacobs Deutschland
5  Ralf Lederer & Petra Lederer Deutschland
5  Hendryk Schwarz & Martina Folladore Österreich

Viertelfinale

12  Karl Appel & Anja Wilhelm Deutschland
12  Rainer Niltop & Pia Niltop Deutschland
14  Karl-Heinz Berg & Anke Hillger Deutschland
14  Gerhard Kollmann & Susanne Kollmann Österreich
14  Jan Steinmetzer & Doreen Steinmetzer Deutschland
17  Eckhard Junge & Petra Von Thaden Deutschland
18  Frank Dempewolf & Daniela Dempewolf Deutschland
18  Mario Klein & Catharina Klein Deutschland
20  Bernd Stephan & Ina Stephan Deutschland
21  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Deutschland

2. Runde (36er Runde)

22  Jens Bode & Stefanie Bode-glatz Deutschland
22  Jürgen Lüders & Karin Lüders Deutschland
22  Jörg Von Bussche & Maren Langfeldt Deutschland
25  Matthias Holtschlag & Lucia Holtschlag Deutschland
25  Mario Steinmeyer & Eliane Schröder Deutschland
27  Günter Mehringer & Caterina Vogel Deutschland
27  Serge Millrose & Ilona Beer Deutschland
27  Mike Peters & Kerstin Peters Deutschland
30  Martin Brinker & Martina Brinker Deutschland
31  Lutz Hoscheck & Jana Hoscheck Deutschland
32  Wolfgang Bandel & Christine Bandel Österreich
32  Evgeniy Mochkin & Leni Mochkina Deutschland
34  Lupo-Detlef Wolff & Rebecca Wolff Deutschland
35  Sven Barwanitz & Michaela Barwanitz Deutschland
35  Egon Pircher & Lydia Pircher Österreich

1. Runde (69er Runde)

37  Roland Adam & Beate Fischer Deutschland
37  Hans Ulrich Bucek & Daniela Gdaniec Krakau Deutschland
37  Dirk Höpfner & Brit Kirsten Höpfner Deutschland
37  Joachim Moser & Hildegard Goger Österreich
37  Uwe Pessel & Elke Pessel (aka Steiner) Deutschland
37  Thomas Schluter & Petra Dalldorf Deutschland
37  Jürgen Schmidt & Kirsten Schmidt Deutschland
37  Horst Sobotta & Birgit Sobotta Deutschland
45  Heinz Brack & Anke Wernicke Deutschland
46  Frank Braun & Jutta Spiess Deutschland
46  Thomas Diekmann & Andrea Diekmann Deutschland
46  Peter Holzner & Ulrike Holzner Deutschland
46  Reiner Ölschläger & Beate Ölschläger Deutschland
46  Gunter Reichel & Ina Reichel Deutschland
46  Udo Schulte & Angelika Schulte Deutschland
52  Thorsten Reinhardt & Corinna Kock Deutschland
53  Wolfgang Kallasch & Martina Kallasch Deutschland
53  Ulrich Linnemann & Andrea Linnemann Deutschland
53  Michael Stöckl & Andrea Stöckl Deutschland
53  Wolfgang Zander & Martina Zander Deutschland
57  Heiko Gorski & Maren Gorski Deutschland
58  Michael Rodemann & Nicola Rosenkranz Deutschland
59  Wolfgang Bannies & Martina Bannies Deutschland
59  Rudolf Schütte & Jungfang Lü Deutschland
59  Axel Schypulla & Angela Klinge Deutschland
59  Klaus Weselmann & Maria Weselmann Deutschland
63  Frank Große & Eveline Große Deutschland
63  Karl-Heinz Lachmund & Petra Lachmund Deutschland
63  Peter Stoltefuss & Petra Stoltefuss Deutschland
66  Franz Dörnemann & Ute Dörnemann Deutschland
66  Karl Matthias Vetter & Cornelia Mästle Deutschland
68  Harald Fried & Caroline Fried Deutschland
68  Frank Niklas & Kerstin Niklas (aka Funk) Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}