Results from Blaues Band der Spree Berlin - IDSF Senior I Open Standard Sonntag, 23. März 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blaues Band der Spree Berlin
Deutschland - Berlin Freitag, 21. März 2008

IDSF Senior I Open Standard Sonntag, 23. März 2008

Finale

1  Jörg Hillenbrand & Ute Hillenbrand Deutschland
2  Thorsten Strauss & Sabine Jacob Deutschland
3  Jens Neumann & Anke Gillner Deutschland
4  Gert Faustmann & Alexandra Kley Deutschland
5  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Deutschland
6  Marco Wittkowski & Petra Fischer Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Deutschland
8  Fabian Lohauss & Simone Braunschweig Deutschland
9  Jürgen Stellmacher & Anne Stellmacher Deutschland
10  Rene Seyboth & Heike Seyboth Deutschland
11  Patrick van der Meer & Sabrina van der Meer (aka Beck) Deutschland
12  Michael Gross & Angelika Gross Deutschland

Viertelfinale

13  Klaus Padberg & Dunja Jansen Deutschland
14  Dirk Alefsen & Miriam Alefsen (aka Canrinus) Deutschland
14  Jens Ladiges & Anja Wittkowski Deutschland
16  Hendrik Claassen & Claudia Schmidt (aka Schäfer) Deutschland
16  Juha Pihlman & Tiina Toivonen Finnland
18  Jürgen Beck & Claudia Kleineheismann Deutschland
19  Nils Goral & Anja Goral Deutschland
20  Robert Panther & Birgit Panther Deutschland
21  Damian Kukowka & Bettina Weimann Deutschland
22  Kim Bartels & Silke Bartels Deutschland
22  Holger Eissing & Birgit Tomesch Deutschland
22  Norbert Jäger & Beate-christine Jäger (aka Eberhardt) Deutschland
25  Detlef Krebs & Andrea Peters Deutschland

3. Runde (51er Runde)

26  Thorsten Berthold & Sabine Reuter (aka Schiffmann) Deutschland
26  Ulrich Lindecke & Manuela Schulze Deutschland
28  Michael Sipek & Susanne Sipek Deutschland
29  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Deutschland
30  Thomas Meintrup & Beate Meintrup Deutschland
31  Diethard Govekar & Kerstin Kunzmann Österreich
31  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Russland
33  Alexander Hick & Petra Alexandra Lessmann Deutschland
33  Clemens Kalmer & Petra Kalmer (aka Dippl) Deutschland
33  Andreas Kraushaar & Anja Hesele Deutschland
36  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Deutschland
36  Uwe Bodinet & Cornelia Bodinet Deutschland
38  Bernd Steines & Annette Bauer Deutschland
38  Wolfgang Walter & Ilse von Beyer Deutschland
38  Thomas Will & Sandra Will (aka Schulze) Deutschland
41  Roland Mayr & Annette Hühn Deutschland
42  Massimiliano Ciardi & Patrizia Discalzi Italien
42  Andreas Kindt & Anne Hinz Deutschland
44  Stefan Isenecker & Diane Mongellaz Deutschland
44  Hannu Kursu & Suvi Lukkari Finnland
46  Thomas Leinhäupl & Ingrid Greck Deutschland
46  Kai Schönherr & Silke Ludwig Deutschland
48  Juerg Briner & Katharina Egli-Gubelmann Schweiz
48  Volker Conrad & Cornelia Conrad Deutschland
48  Oliver Dräger & Andrea Simon-dräger Deutschland
48  Christoph Rummel & Jutta Wießmann Deutschland

2. Runde (80er Runde)

52  Axel Bauer & Silke Sowade Deutschland
53  Seppo Mustonen & Rita Nevaste Finnland
53  Josep Maria Poza & Celia Sansano Spanien
55  Klaus Meng & Gabriele Kunau Deutschland
55  Marius Torka & Barbara Torka Deutschland
57  Mario Müller & Michaela Frahm Deutschland
58  Gordan Bedenikovic & Susanne Krieger Deutschland
58  Friedrich Hoppe & Regine Riechers Deutschland
58  Vitaliy Lakhman & Svetlana Yakovishina Russland
58  Marco Masini & Sabine Masini Deutschland
62  Thomas Busta & Manuela Busta Deutschland
62  Ralf Rösch & Nursen Rösch Deutschland
64  Juri Henning & Iris Pernat Deutschland
64  Ulf Nagel & Doris Nagel Deutschland
64  Holger Wenzel & Monika Schmitt Deutschland
67  Markus Eggert & Angela Josteit Deutschland
67  Helge Neuner & Tanja Neuner (aka Gödecke) Deutschland
67  Dirk Rapröger & Claudia Thies Deutschland
70  Rudiger Herrmann & Barbara Herrmann Deutschland
70  Andrey Ivanov & Anna Ivanova Russland
70  Bernward Kett & Christine Kett Deutschland
70  Thomas Resch & Susanne Schade Deutschland
74  Matthias Schoof & Anja Eilers-Schoof Deutschland
74  Volker Stoermer & Sandra Stoermer Deutschland
76  Michael Borchardt & Anita Borchardt Deutschland
77  Ulrich Conrad & Sibylle Conrad (aka Hepp ) Deutschland
77  Bernhard Hoff & Angela Hoff Deutschland
79  Guido Pohlmann & Ulrike Meyer Deutschland
79  Ramen Sen & Fides Matzdorf England

1. Runde (99er Runde)

81  Gerhard Baier & Ingrid Cloos Deutschland
82  Kai Hildebrandt & Anke Tiedemann Deutschland
82  Jan Pincsek & Edith Carder (aka Pincsek) Österreich
84  Indulis Martinsons & Baiba Martinsone Lettland
84  Uwe Vornkahl & Bettina Mangeng Deutschland
84  Reinhard Wasmund & Yvonne Henze-hentzschel Deutschland
87  Bernhard Starz & Barbara Starz Deutschland
88  Steffan Vogel & Ute Retzlaff Deutschland
89  Mario Weidner & Susanne Weidner Deutschland
89  Uwe Wittmann & Sabine Wittmann (aka Dehl) Deutschland
91  Peter Jöckel & Teresa Jöckel Deutschland
92  Michel Müller & Elke Rüffler Deutschland
93  Helmut Harrer & Alexandra Braun Deutschland
94  Sven Karsten & Claudia Karsten Deutschland
94  Manfred Nell & Alexandra Würzbauer Deutschland
96  Reelf Gerdes & Mirja Locnikar Deutschland
96  Ulrich Scherb & Petra Walliser Österreich
98  Marko Holopainen & Ritva Holopainen Finnland
98  Hans-Jürgen Schulze & Sigrid Schulze Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}