Results from Blaues Band der Spree Berlin - IDSF Senior I Latin Samstag, 22. März 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blaues Band der Spree Berlin
Deutschland - Berlin Freitag, 21. März 2008

IDSF Senior I Latin Samstag, 22. März 2008

Finale

1  Michael Sawang & Claudia Sawang Deutschland
2  Georg Bröker & Susanne Schantora Deutschland
3  Petri Jarvinen & Ulla Jarvinen Finnland
4  Bernd Lachenmaier & Sibille Vinzens Deutschland
5  Markus Volker & Wilhelma Wolff Deutschland
6  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Markus Grebe & Stephanie Grebe (aka Schikora) Deutschland
8  Christoph Rummel & Jutta Wießmann Deutschland
9  Andreas Krause & Karin Saleina Deutschland
10  Lutz Niebank & Michaela Niebank Deutschland
11  Achim Hobl & Kerstin Hahn Deutschland
11  Frederic Saxe & Valerie Weijts Belgien

Viertelfinale

13  Jörg Heberer & Alexandra Heberer Deutschland
14  Eugen Gal & Eva Hamann Deutschland
14  Mike Heirich & Maren Mölleken Deutschland
14  Luc Vlieghe & Severine Bekaert Belgien
17  Oliver Beetz & Tina Zettelmeier Deutschland
18  Patrick Fargier & Brigitte Fargier Frankreich
19  Harald Dormann & Anja Dormann Deutschland
19  Martin Saebi & Anita Gruschka Deutschland
21  Agostino Coro & Maria Maiorano Belgien
22  Georg Fleischer & Annabel Mak Deutschland
22  Harald Gritzner & Eva Gritzner Deutschland
24  Harald Haibl & Barbara Reeh Deutschland

2. Runde (36er Runde)

25  Uwe Möller & Elke Stoltze Deutschland
26  Mikhail Kotsar & Olga Melnik Russland
27  Oliver Defren & Gaby Defren Deutschland
27  Arkadiusz Zajac & Karina Zajac Polen
29  Robert Zbrzezny & Jolanta Zbrzezna Polen
30  Holger Bernien & Sylvia Bernien Deutschland
31  Peter Reinhardt & Heike Reinhardt (aka Corodonoff) Deutschland
31  Frank Siegert & Cornelia Schicke Deutschland
31  Robert Soencksen & Silvia Soencksen Deutschland
34  Helmut Harrer & Alexandra Braun Deutschland
34  Ramen Sen & Fides Matzdorf England
36  Uwe Wittmann & Sabine Wittmann (aka Dehl) Deutschland

1. Runde (45er Runde)

37  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Deutschland
38  Ulrich Conrad & Sibylle Conrad (aka Hepp ) Deutschland
38  Vitaliy Lakhman & Svetlana Yakovishina Russland
40  Peter Duschek & Gudrun Duschek Deutschland
40  Egon Pircher & Lydia Pircher Österreich
42  Indulis Martinsons & Baiba Martinsone Lettland
43  Frank Kleine & Kerstin Kleine Deutschland
44  Karl Kopf & Margit Alam Österreich
45  Alain Rastelli & Michelle Rastelli Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}