Results from Blaues Band der Spree Berlin - IDSF Senior II Standard Freitag, 21. März 2008
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blaues Band der Spree Berlin
Deutschland - Berlin Freitag, 21. März 2008

IDSF Senior II Standard Freitag, 21. März 2008

Finale

1  Bernd Kiefer & Monika Kiefer Deutschland
2  Bernd Farwick & Petra Voosholz Deutschland
3  Michael Lindner & Beate Lindner Deutschland
4  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Deutschland
5  Raymond Reimann & Antje Reimann (aka Schulz) Deutschland
6  Jari Redsven & Anne Redsven Finnland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Alexander Hick & Petra Alexandra Lessmann Deutschland
8  Wolfgang Koschier & Birgit Koschier (aka Fehrmann) Deutschland
8  Norbert Schade & Arne Marina Schade Deutschland
10  Hans Arnold Büscher & Heidi Büscher Deutschland
10  Roland Taron & Siegrun Taron Deutschland
12  Holger Kohlschmidt & Sabine Kohlschmidt Deutschland
13  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Deutschland

Viertelfinale

14  Jouko Leppala & Helja Leppala Finnland
14  Anton Novak & Susanna Novak Österreich
16  Robert Dub & Sylvia Schäfer-nouza Österreich
17  Rainer Quenzel & Astrid Quenzel Deutschland
17  Michael Wierzbicki & Grazyna Wierzbicki Deutschland
19  Ivone Donello & Daniela Pupin Italien
20  Georg Mertens & Mariele Wedam Deutschland
21  Karl-Heinz Reimann & Vera Krewerth Deutschland
21  Wilfried Seidel & Annette Seidel Deutschland
23  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgien
23  Manfred Otto & Andrea Otto Deutschland

3. Runde (48er Runde)

25  Jürgen Kosch & Katrin Kosch Deutschland
25  Jorg Stoffels & Karin Stoffels Deutschland
27  Peter Fischer & Regina Fischer Deutschland
27  Rainer Grasmaier & Christine Hiller Deutschland
27  Hannu Kursu & Suvi Lukkari Finnland
30  Bohumil Cech & Pavla Cech Tschechien
30  Manfred Haerer & Birgit Haerer Deutschland
32  Jiri Plsek & Jana Plskova Tschechien
33  Erland Feigenbutz & Mania Feigenbutz Deutschland
33  Horst Otto & Gabriele Otto (aka Junck) Deutschland
35  Hansjörg Spiecker & Petra Carstensen Deutschland
35  Marius Torka & Barbara Torka Deutschland
37  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Deutschland
37  Theodor Rulofs & Eva Rulofs Österreich
39  Michele Menniello & Cinzia Todini Italien
39  Seppo Mustonen & Rita Nevaste Finnland
41  Peter Bruckner & Susanne Stuber-Bruckner Deutschland
41  Markus Eggert & Angela Nielandt (aka Josteit) Deutschland
41  Manfred Kerschner & Monica Kügler Österreich
41  Dario Vignando & Sandra Bomben Italien
45  Erich Tremetzberger & Eva-maria Tremetzberger Österreich
46  Thomas Fiege & Sigrid Fiege Deutschland
47  Frank Roscher & Kerstin Roscher Deutschland
48  Thomas Dose & Marlis Dose Deutschland

2. Runde (81er Runde)

49  Dirk Keller & Heidemarie Schulz-Brüsewitz Deutschland
49  Uwe Vornkahl & Bettina Mangeng Deutschland
51  Ralf Bode & Mechthild Bode Deutschland
51  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Deutschland
51  Wolfgang Dieter Schmitt & Angelika Schmitt Deutschland
54  Jörg Monse & Beate Monse Deutschland
54  Volkert Wanner & Franziska Baumgarten Deutschland
56  Detlev Kox & Martina Ehrhardt Deutschland
56  Jan Pincsek & Edith Carder (aka Pincsek) Österreich
56  Rainer Rasper & Judith Rasper Deutschland
56  Ralf Rösch & Nursen Rösch Deutschland
56  Erik Winkler & Bettina Winkler Deutschland
61  Dieter Behnke & Gabi Tasler Deutschland
61  Wolfgang Drewitz & Eva Mary Kohn Deutschland
61  Berthold Kröger & Astrid Kröger Deutschland
64  Gerhard Baier & Ingrid Cloos Deutschland
64  Tilo Kaiser & Kerstin Kaiser Deutschland
64  Hans Jürgen Klatt & Susanne Klatt Deutschland
64  Hilmar Schlager & Sylvia Schlager Deutschland
68  Stephan Laue & Marion Laue Deutschland
69  Hans-Peter Mehlau & Ute Mehlau Deutschland
69  Ekkehard Neumann & Anette Neumann Deutschland
71  Giuseppe Iannazzi & Silvana Uzzoli Italien
71  Gerd Ohnesorge & Helma Ohnesorge Deutschland
71  Gerhard Winkler & Monika Winkler Deutschland
74  Wolfgang Wiese & Petra Wiese Deutschland
75  Karl Kunstfeld & Lilo Kunstfeld Deutschland
76  Karl Ludwig Glöckner & Heidemarie Glöckner Deutschland
76  Jurgen Sperwien & Manuela Sperwien Deutschland
76  Lothar Troesch & Ulrike Troesch Deutschland
79  Jürgen Klein & Gabriele Klein Deutschland
79  Michel Müller & Elke Rüffler Deutschland
79  Jürgen Stahnke & Patricia Stahnke Deutschland

1. Runde (106er Runde)

82  Detlef Hildebrandt & Sabine Hildebrandt Deutschland
83  Steffen Blunck & Birgit Blunck Deutschland
83  Thomas Führt & Susanne Steffen (aka Führt) Deutschland
83  Volker Münch & Petra Münch Deutschland
86  Karl Hengl & Silvia Schernberger Österreich
86  Hartmut Schlieker & Helma Schlieker Deutschland
88  Torsten Flentge & Kerstin Meyer Deutschland
89  Michael Schneider & Monika Schneider Deutschland
89  Hans-Jürgen Schulze & Sigrid Schulze Deutschland
91  Olaf Geisler & Petra Geisler Deutschland
91  Leo Rein & Ursula Rein Deutschland
91  Günther Rossmann & Edith Barthold (aka Sander) Deutschland
91  Detlef Zinnendorf & Andrea Schlüter (aka Grünewald) Deutschland
95  Georg Haag & Michaela Haag Österreich
95  Gunnar Wagner & Helga Biernoth Deutschland
97  Jürgen Seifert & Petra Mansbart Deutschland
98  Michael Tonko & Sylvia Tonko Deutschland
99  Rolf Dieter Wand & Dorit Wand Deutschland
100  Peter Kindler & Cornelia Kindler Deutschland
100  Ulrich Spreng & Ute Maria Heinz Deutschland
103  Bernd Dürre & Petra Dietrich (aka Lehmann ) Deutschland
103  Andreas Koczwara & Anne Koczwara Deutschland
105  Klaus Wendl & Ruth Wendl Österreich
106  Günter Andersch & Mechthild Andersch-Gerber Deutschland
106  Günter Denk & Regina Graf Österreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}