Results from Blaues Band der Spree Berlin - Amateur C Standard Freitag, 21. März 2008
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

Blaues Band der Spree Berlin
Deutschland - Berlin Freitag, 21. März 2008

Amateur C Standard Freitag, 21. März 2008

Finale

1  Rainer Pokoj & Ricarda Kissler Deutschland
2  Christian Spiegel & Carina Hassenewert Deutschland
3  Ronald Pux & Sabine Pux (aka Möstl) Österreich
4  Alexander Höller & Elisabeth Margreiter Österreich
5  Robert Kunz & Viktoria Renpenning Deutschland
6  Andre Wichmann & Juliane Bagdasarjan Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Reinhard Müller & Annett Neumann Deutschland
7  Sebastian Rost & Anja Lohr Deutschland
7  Dierick Schröder & Ulrike Kasper Deutschland
10  Fabian Völz & Christina Ulherr Deutschland
11  Benjamin Schulze & Sandra Rebentrost Deutschland
11  Michael Sommerer & Miriam Lindner Deutschland
13  Maximilian Arlt & Sarah Gentzsch Deutschland
13  Stefan Gailer & Julia Mildenberger Deutschland

Viertelfinale

15  Maximilian Paul & Sonja Richter Deutschland
15  Christoph Stelzer & Linn Frohse Deutschland
17  Daniel Mertens & Indra Wetzel Deutschland
18  Maurizio Bonura & Anna Bonura Deutschland
18  Sebastian Huth & Alexandra Oly Deutschland
18  Karsten Voigt & Nicole Biebig Deutschland
18  Philipp Wortmann & Julia Okatz Deutschland
22  Peter Schemel & Anja Werner Deutschland
23  Kushtrim Demolli & Sabrina Haase Deutschland
23  Marek Ponca & Ewa Ponca (aka Drapala) Deutschland
25  Marco Baumann & Julia Roth Deutschland
26  Chris Krauser & Anne Albe Deutschland
27  Martin Hotzel & Linda Bleul Deutschland
27  Simon Zbikowski & Marina Gilfer Deutschland

2. Runde (52er Runde)

29  Klas Hatje & Gesa Ringe Deutschland
29  Tristan Helwig & Lilli Koch Deutschland
29  Waldemar Kleinschmidt & Marina Kleinschmidt Deutschland
29  Andreas Lemm & Janina Reinhardt Deutschland
33  Andreas Eppleé & Sandra Müller Harboe Deutschland
33  Markus Kränzel & Desiree Schöndeling Deutschland
33  Jan Max Reinhardt & Hauke Fenner Deutschland
33  Christian Roessler & Katharina Dombrowski Deutschland
37  Martin Just & Pia Kruger Deutschland
37  Axel Wittmann & Sonja Bahalwan Deutschland
39  Holger Boelitz & Anja Queißner Deutschland
39  Jens Hemmerling & Tanja Maske Deutschland
39  Jochen Luther & Janine Mühlmann Deutschland
42  Johannes Benedix & Jennifer Reers Deutschland
42  Christoph Dorber & Cathleen Haake Deutschland
44  Christoph Wendel & Sarah Engelbrecht Deutschland
45  Harald Gneiting & Elke Gneiting Deutschland
45  Robert Kromberg & Romy Becker Deutschland
45  Claudio Di Lorenzo & Anne Kisser Deutschland
45  Tobias Neugebauer & Erika Neugebauer (aka Aretz) Deutschland
49  Mathias Buhrow & Manuela Rudolph Deutschland
50  Sebastian Gemmecke & Hanne Lucas Deutschland
50  Sebastian Wagner & Janina Everding Deutschland
52  Tim Ramke & Ramona Reich Deutschland

1. Runde (99er Runde)

53  Florian Schmidbauer & Yvonne Leschner Deutschland
53  Alexander Stang & Anna Gerich Deutschland
55  Marcus Buchel & Yvonne Seidel Deutschland
55  Thorsten Hambörger & Susanne Krummrei Deutschland
55  Sebastian Sennewald & Cornelia Kowtsch Deutschland
55  Marco Walz & Kay-yvonne Campe Deutschland
60  Andreas Koelen & Suzanne Koelen (aka Hofmiller) Deutschland
60  Florian Pickart & Katharina Lamp Deutschland
60  Johannes Prodinger & Monika Buchberger Österreich
60  Alexander Schmalz & Ina Groß Deutschland
64  Fabian Becker & Vera Wackeren Deutschland
64  Thiemo Meyer & Sarah Engels Deutschland
64  Sven Overbeck & Christiane Rössner Deutschland
67  Matthias Gehre & Stefanie Schlegel Deutschland
67  Thomas Stark & Julia Hertel Deutschland
67  Daniel Wothe & Galina Konovalova Deutschland
70  Carsten Euler & Katharina Wilmsen Deutschland
70  Christoph Kämmerer & Andrea Koppers Deutschland
70  Thomas Keßler & Katrin Daniel Deutschland
70  Michael Kielburger & Verena Tophofen Deutschland
70  Manuel Maier & Dorothea Wolf Deutschland
70  Uwe Schnellrath & Brigitte Ulrichs Deutschland
70  Peter Schumann & Agnes Schumann Deutschland
77  Gerald Aigner & Melanie Aigner Österreich
77  Claas Benner & Mareike Rösler (aka Gabriel) Deutschland
77  Corbinian Butz & Sabine Lonitz Deutschland
77  Thorsten Grigat & Meike Burian Deutschland
77  Thomas Metje & Constanze Fierenz Deutschland
82  Tom Henschel & Sandra Flierl Deutschland
82  Robert Liebers & Franziska Grube Deutschland
82  Marcus Meinhardt & Lena Flamm Deutschland
82  Christoph Preiss & Nadine Fischer Österreich
82  Philipp Reichert & Julia Hoffmann Deutschland
87  Daniel Althoff & Madeleine Prell Deutschland
87  Tobias Euler & Sylvia Beckers Deutschland
87  Stefan Kos & Katharina Pils Deutschland
87  Lars Rattig & Andrea Schluter Deutschland
87  Rico Von Ziegler & Eileen Raschdorff Deutschland
92  Björn Lünert & Johanna Marten Deutschland
92  Uwe Wernz & Silke Bentzinger Deutschland
95  Sören Bankrath & Daniela Weber Deutschland
96  Sonke Haseloh & Sandra Meyrowitz Deutschland
96  Thomas Lorgi & Tina Lorgi Deutschland
96  Torsten Preissner & Carolin Euler Deutschland
96  Oliver Schweer & Liliya Azvolynska Deutschland
100  Sebastian Bigdon & Geraldine Kaiser Deutschland
100  Mario Illinger & Stephanie Stock Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}