Results from 35th Blue Band of the River Spree - Amateur A Latin Sonntag, 8. April 2007
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

35th Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 6. April 2007

Amateur A Latin Sonntag, 8. April 2007

Finale

1  Denis Tyagunov & Denise Herber Deutschland
2  Alexandr Chudin & Kssenija Krasnitzkaja Deutschland
3  Christoph Wallner & Ramona Vermöhlen Deutschland
4  Pascal Reymann & Lorena Meli Deutschland
5  Marius Eckert & Franziska Freyer Deutschland
6  Jan-erik Michelsen & Freia Schwertfeger Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Dierick Schröder & Ulrike Kasper Deutschland
8  Andreas Cibis & Olga Woltschanski Deutschland
9  Tobias Wozniak & Katharina Willberg Deutschland
10  Christian Büning & Natalya Kudryavtseva Deutschland
10  Dmitrij Margowzew & Alessja Sapadenskaja Deutschland
12  Zsolt Raczpali & Nicola Niesl Deutschland

Viertelfinale

13  Marcel Golling & Vera Bataklieva Deutschland
14  Andre Wichmann & Juliane Bagdasarjan Deutschland
15  Robert Kunz & Viktoria Renpenning Deutschland
18  Maximilian Dommermuth & Hannah Kleinhans Deutschland
18  Björn Friedrich & Karina Schmidt Deutschland
18  Andreas Jessen & Fabiola Strelow Deutschland
19  Jan Lingemann & Kristina Podszus Deutschland
21  Viktor Schleining & Teona Kavzharadze Deutschland
21  Jacky Tabone & Maren Sophia Rost Deutschland
22  Sebastian Görtz & Alena Babina Deutschland
24  Julian Renpenning & Katharina Dams Deutschland
24  Sebastian Triebel & Michaela Kemnitzer Deutschland

2. Runde (48er Runde)

27  Christian Cantzler & Melanie Bauernhansl Deutschland
27  Thibault Denis & Franziska Vosseler Deutschland
27  Thomas Holzinger & Pia Sulzbacher Deutschland
31  Mauritius Dalelane & Josephine Steininger Deutschland
31  Jan Knoll & Julia Herschel Deutschland
31  Markus Kohler & Vanessa Ambacher Deutschland
31  Walter Wolf & Jenny Singh-Muller (aka Jähne ) Deutschland
32  Felix Keller & Anne Wienhold Deutschland
33  Dominik Gleisl & Elena Tykhonova Deutschland
36  Frank Puchta & Melanie Hoppe Deutschland
36  Michael Strasser & Natalie Fellner Deutschland
36  Danylo Syednov & Kristina Kowaljow Deutschland
37  Robert Kranz & Maria Hirnich Deutschland
38  Andre Radon & Marina Ederer Deutschland
39  Mike-etienne Heinrich & Isabel Gundlach Deutschland
41  Rafael Jucha & Andrea Kleist Deutschland
41  Maximilian Scheuermann & Carolin Drescher Deutschland
42  Peter Chen & Ursula Robl Österreich
44  Vitalis Steiner & Inna Klein (aka Schneider ) Deutschland
44  Daniel Tenhagen & Andrea Doeven Deutschland
48  Noel Borchardt & Loredana Cosenza Deutschland
48  Peter Brunzel & Janina Wrede Deutschland
48  Dimitrios Nicolos & Jacqueline Jania Deutschland
48  Sebastian Stölmacker & Marina Forster Deutschland

1. Runde (92er Runde)

50  Martin Hartmann & Christina Hannappel Deutschland
50  Tobias Kugellis & Raffaela Kruse Deutschland
51  Christian Pohl & Luise Gantenbein Deutschland
57  David Gessert & Nadine Thierfelder Deutschland
57  Georg Jansen & Maria Blockus Deutschland
57  Leroy Martin & Anna Vogel Deutschland
57  Sebastian Meyer & Susann Jehnichen Deutschland
57  Lutz Niebank & Michaela Niebank Deutschland
57  Markus Oehlerich & Bettina Seidl Deutschland
62  Tobias Blödner & Anja Rudat Deutschland
62  Giuseppe Gangemi & Daniela Simon Deutschland
62  Sven Jastrow & Antje Beckmann Deutschland
62  Alexander Ryltsev & Irina Weigel Deutschland
62  Christian Spiekermann & Stefanie Hilbert Deutschland
64  Adrian Obladen & Nadine Oeser Deutschland
64  Christian Platz & Anja Pritzsche Deutschland
68  Rainer Choinatzki & Jessica Küster Deutschland
68  Bjorn Paffen & Laura Giustiniano Deutschland
68  Hendrik Rottlander & Larissa Puhlmann Deutschland
68  Enrico Tschöpel & Annika Siems Deutschland
69  Jan Ehlers & Melanie Ehlers (aka Fromme) Deutschland
70  Bjorn Wachsmuth & Natascha Wachsmuth Deutschland
71  Florian El-amir & Patricia Müller Deutschland
72  Oscar Zach & Astrid Drexler Deutschland
73  Johannes Faber & Kerstin Poppe Deutschland
75  Mathias Arnhold & Anne Pawlas Deutschland
75  Maxim Vassilev & Ekaterina Garbina Deutschland
79  Kai Arnold & Teresa Tyll Deutschland
79  Henning Badrow & Anne Knorr Deutschland
79  Christopher Buchmann & Wiebke Schlabohm Deutschland
79  Andreas Saemann & Anja Koch Deutschland
84  Bjorn Biermann & Melanie Streiter Deutschland
84  Frank Drenda & Vicky Brückner Deutschland
84  Sven Steffen Gehring & Stefanie Balschukat Deutschland
84  Rene Herrmann & Inga Meyer Deutschland
84  Benjamin Kirschner & Irina Romm Deutschland
85  Patrick Domburg & Nadine Domburg Deutschland
86  Steven Krzenciessa & Sabrina Hartwich Deutschland
91  Oliver Borchard & Regine Ratke (aka Borchard ) Deutschland
91  Mike Heirich & Maren Mölleken Deutschland
91  Sven Langer & Julia Boegel Deutschland
91  Manuel Müller & Anne Luise Geimer Deutschland
91  Manuel Schuchardt & Vanessa Grunwitz Deutschland
92  John Alberts & Leefke Weichselbaum Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}