Results from 35th Blue Band of the River Spree - Adult II A Standard Samstag, 7. April 2007
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

35th Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 6. April 2007

Adult II A Standard Samstag, 7. April 2007

Finale

1  Norbert Heusel & Kessrin Gevert Deutschland
2  Martin Reinecke & Isabel Möller Deutschland
3  Dennis Ciomber & Franziska Wetjen Deutschland
4  Lars Olav Harnisch & Ina Zemmrich Deutschland
5  Heiko Schwerin & Bente Paasch Deutschland
6  Konstantin Maletz & Corina Maletz (aka Schott) Deutschland
Werbung
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Philipp Caffier & Rena Kohinata Deutschland
7  Daniel Strauss & Martina Pfeiffer Deutschland
9  Marco Klapötke & Anne Steinmann Deutschland
9  Christian Neher & Tatiana Windbühl Deutschland
11  Thorsten Berthold & Sabine Reuter (aka Schiffmann) Deutschland
11  Gunnar Zidella & Karin Oberleiter Deutschland
13  Roland Tines & Heidrun Puskas Deutschland
14  Alexander Horn & Nicole Gräf Deutschland

Viertelfinale

15  Rainer Choinatzki & Jessica Küster Deutschland
16  Stefan Hellmann & Andrea Hellmann Deutschland
17  Raimond Creusen & Nicol Erens Deutschland
17  Kai Fischer & Silvia Gorlach Deutschland
19  Lukas Krebser & Corinne Michel Schweiz
20  Peter Chen & Ursula Robl Österreich
20  Nick Gul & Alona Pogouliaeva Deutschland
20  Armin Hirt & Denise Hirt Deutschland
23  Sebastian Christoph & Daniela Gand Deutschland
23  Ronald Kühn & Beate Fricke Deutschland
25  Thomas Anhofer & Cordula Gehring Deutschland

1. Runde (50er Runde)

26  Gunther Klich & Svenja Klich Deutschland
26  Jens Hendrik Siebert & Sabina Marina Cremerius Deutschland
28  Sascha Tafelski & Anja Kruse Deutschland
29  Stephan Kramer & Katarzyna Wasilczuk Deutschland
29  Stefan Rosik & Tanja Wernetshammer Deutschland
31  Sascha Linden & Nadja Linden Deutschland
31  Timo Ruhrmann & Irina Gotlibovych Deutschland
31  Stefan Trippler & Dana Poeplau Deutschland
31  Stefan Ulrich & Nadine Brunsendorf Deutschland
35  Dennis Frisch & Christiane Lang Deutschland
35  Wilfried Kukowski & Andrea Kukowski Deutschland
37  Christian H Hoffmann & Heike Lorenz Deutschland
37  Sascha Zehrfuss & Anne-christina Zehrfuss (aka Fischer) Deutschland
39  Erwin Hämmerle & Andrea Swoboda Deutschland
40  Achim Meuser & Petra Meuser Deutschland
40  Wolfgang Schuh & Birgit Schuh Deutschland
42  Andreas Brockop & Miriam Stanko Deutschland
42  Roman Pulz & Antje Faust Deutschland
42  Detlef Tramsen & Birgit Tramsen (aka Eckstein) Deutschland
42  Burkhard Wagener & Julia Knappe Deutschland
46  Markus Kröller & Katja Liebig Deutschland
47  Andreas Traut & Loreen Kalesse Deutschland
48  Nils Wassmann & Bianca Lehmkuhl Deutschland
49  Alexander Lind & Nicola Hugel Deutschland
50  Tillmann Weisser & Bettina Uebe Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}