Results from 35th Blue Band of the River Spree - Adult II A Standard Samstag, 7. April 2007
Fotos Videos
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

35th Blue Band of the River Spree
Deutschland - Berlin Freitag, 6. April 2007

Adult II A Standard Samstag, 7. April 2007

Finale

1  Norbert Heusel & Kessrin Gevert Deutschland
2  Martin Reinecke & Isabel Möller Deutschland
3  Dennis Ciomber & Franziska Wetjen Deutschland
4  Lars Olav Harnisch & Ina Zemmrich Deutschland
5  Heiko Schwerin & Bente Paasch Deutschland
6  Konstantin Maletz & Corina Maletz (aka Schott) Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Philipp Caffier & Rena Kohinata Deutschland
7  Daniel Strauss & Martina Pfeiffer Deutschland
9  Marco Klapötke & Anne Steinmann Deutschland
9  Christian Neher & Tatiana Windbühl Deutschland
11  Thorsten Berthold & Sabine Reuter (aka Schiffmann) Deutschland
11  Gunnar Zidella & Karin Oberleiter Deutschland
13  Roland Tines & Heidrun Puskas Deutschland
14  Alexander Horn & Nicole Gräf Deutschland

Viertelfinale

15  Rainer Choinatzki & Jessica Küster Deutschland
16  Stefan Hellmann & Andrea Hellmann Deutschland
17  Raimond Creusen & Nicol Erens Deutschland
17  Kai Fischer & Silvia Gorlach Deutschland
19  Lukas Krebser & Corinne Michel Schweiz
20  Peter Chen & Ursula Robl Österreich
20  Nick Gul & Alona Pogouliaeva Deutschland
20  Armin Hirt & Denise Hirt Deutschland
23  Sebastian Christoph & Daniela Gand Deutschland
23  Ronald Kühn & Beate Fricke Deutschland
25  Thomas Anhofer & Cordula Gehring Deutschland

1. Runde (50er Runde)

26  Gunther Klich & Svenja Klich Deutschland
26  Jens Hendrik Siebert & Sabina Marina Cremerius Deutschland
28  Sascha Tafelski & Anja Kruse Deutschland
29  Stephan Kramer & Katarzyna Wasilczuk Deutschland
29  Stefan Rosik & Tanja Wernetshammer Deutschland
31  Sascha Linden & Nadja Linden Deutschland
31  Timo Ruhrmann & Irina Gotlibovych Deutschland
31  Stefan Trippler & Dana Poeplau Deutschland
31  Stefan Ulrich & Nadine Brunsendorf Deutschland
35  Dennis Frisch & Christiane Lang Deutschland
35  Wilfried Kukowski & Andrea Kukowski Deutschland
37  Christian H Hoffmann & Heike Lorenz Deutschland
37  Sascha Zehrfuss & Anne-christina Zehrfuss (aka Fischer) Deutschland
39  Erwin Hämmerle & Andrea Swoboda Deutschland
40  Achim Meuser & Petra Meuser Deutschland
40  Wolfgang Schuh & Birgit Schuh Deutschland
42  Andreas Brockop & Miriam Stanko Deutschland
42  Roman Pulz & Antje Faust Deutschland
42  Detlef Tramsen & Birgit Tramsen (aka Eckstein) Deutschland
42  Burkhard Wagener & Julia Knappe Deutschland
46  Markus Kröller & Katja Liebig Deutschland
47  Andreas Traut & Loreen Kalesse Deutschland
48  Nils Wassmann & Bianca Lehmkuhl Deutschland
49  Alexander Lind & Nicola Hugel Deutschland
50  Tillmann Weisser & Bettina Uebe Deutschland
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}