Results from 2nd King's Cup 2011 - WDSF International Open Latin Sonntag, 7. August 2011
Werbung
Wenn Sie keine Werbung mehr sehen möchten... Werden Sie Mitglied!
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2nd King's Cup 2011
Thailand - Bangkok Sonntag, 7. August 2011

WDSF International Open Latin Sonntag, 7. August 2011

Finale

1  Andrei Zaitsev & Anna Kuzminskaya Russland
2  Martino Zanibellato & Michelle Abildtrup Dänemark
3  Sergey Tatarenko & Viktoria Tatarenko (aka Lyschinska) Deutschland
4  Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva Slovenien
5  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettland
6  Zufar Zaripov & Anna Ludwig-Tchemodourova Österreich
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  [33] Joonas Piippola & Laura Wimmer Finnland
8  [22] Joel Lopez & Kristina Bespechnova Spanien
9  [13] Denys Popov & Darya Ryzhonina Russland
10  [12] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russland
11  [9] Zsolt Sandor Cseke & Ioana Diana Degau Rumänien
12  [2] Csaba László & Anna Mikes Ungarn

Viertelfinale

13  [22] Julian Tocker & Annalisa Zoanetti Irland
14  [16] Gerald Jamili & Cherry Clarice Parcon Philippinen
15  [13] Vladimir Shelomitskiy & Olga Shelomizkaia Russland
16  [8] Evgeny Kotov & Valeria Skosyrskaya Russland
16  [8] Theerawut Thommuangpak & Phuthinat Khanitnusorn Thailand
18  [7] Michael Angelo Marquez & Stephanie Sabalo Philippinen
19  [5] Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Russland
19  [5] Georgy Tretiakov & Alyona Sentyabreva Uzbekistan
19  [5] Jian Xiong & Liu Yiling China
22  [4] Yong Kun Long & Ji Wei China
23  [2] Sum Chun Ng & Wai Yi Lam Hong Kong
24  [1] Shinawat Lergon & Kanokrat Karujid Thailand

2. Runde (48er Runde)

25  [32] Chan Hing Wei & Lai Ki Tin Hong Kong
26  [31] Jin Sun Park & Yea Jin Park Korea (Süd)
27  [26] Bandit Chaimuti & Nethathai Chaimuti Thailand
27  [26] Crisanto Parado & Ashley Nichole Luna Philippinen
29  [21] Yo Han Jun & Lee Do He Korea (Süd)
30  [20] John Victor Hamman & Celiai Botha Südafrika
31  [19] Izzat Rajabov & Zoya Boldova Uzbekistan
32  [18] Wenyao Cai & Jiang Bingrong China
33  [12] Kyung Chan Lee & Chea Hee Park Korea (Süd)
34  [11] Chua Zjen Fong & Evon Chong Malaysia
35  [9] Filipp Yaganov & Veronika Kan Uzbekistan
36  [8] Hin Ting Lam & Chan Chui Mei Hong Kong
36  [8] Sathaporn Raktoum & Krittaporn Manasuth Thailand
38  [7] Tomoya Kawashima & Matsuri Kojima Japan
39  [6] Fong Waikin & Umei Kok Macau
40  [5] Seung Jun Jeong & A Ra Ko Korea (Süd)
41  [4] Yuriy Nagay & Anastasiya Buhtoyarova Uzbekistan
42  [3] Ki Seok Kim & Sul Ki Kang Korea (Süd)
42  [3] Woo Jin Kim & Woo Jin Lee Korea (Süd)
42  [3] Patiphak Punyaphoontrakul & Kornkamol Wiriyayodyiam Thailand
45  [2] Thiarawit Bupphaves & Nachapim Supanimittrakul Thailand
46  [1] Supiroon Kluaypa & Marisa Laothammajak Thailand
46  [1] Chong Aik Lim & Riane Low Singapore
48  Saoharit Thanlawan & Nichkamol Ketpong Thailand

1. Runde (69er Runde)

49  [31] Ekkaphan Kapphiang & Kanyarat Thongsuk Thailand
49  [31] Dinh Ngoc Tu & Nguyen Thu-hien Viet Nam
51  [26] Tuck Siriwan & Thanisa Krotsin Thailand
51  [26] Tom Tsai & Beata Wu Taiwan
53  [25] Parithat Thaithale & Oraphan Phongkitkarun Thailand
54  [22] Gisbert Igaya & Cynthia Ednilao Philippinen
55  [15] Wan Man Ho Gordon & Ng Ka Hei Hong Kong
56  [14] Jonathan Fam & Yin Ying Lee Malaysia
57  [13] Ruchagon Charernsup & Achiraya Sirirat Taiwan
58  [12] Ho Sum Yuen & Lok Wa Laura Leung Hong Kong
59  [7] Nattapat Runglaksa & Nartnalin Ruangsuttrakarn Thailand
60  [2] Titiwat Janmak & Rukcharin Paiboonattakit Thailand
61  [1] Ang Han Siong & Hong Hui Jun Malaysia
62  Wanchaloem Chinwong & Tanyasiri Sriprapat Thailand
62  Russell Lim Liang & Esther Foo Malaysia
62  Lee Yau Loeng & Abigail Cheong Malaysia
62  Lim Yee Loon & Lam Li En Malaysia
62  Rattikorn Reungkun & Nontawan Pimpoklang Malaysia
62  Chiu Xian Siang & Grace Tan Singapore
62  Vince Tan & Tracy Goh Singapore
62  Randell Lim Xiu Zhen & Cindy Chung Sin Yee Malaysia
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}