Results from 2nd Grand-Prix de la ville Esch/Alzette - IDSF Senior Open Standard Samstag, 5. Juni 2004
Finden Sie heraus, advertise your product bei uns werben können

2nd Grand-Prix de la ville Esch/Alzette
Luxemburg - Esch/Alzette Samstag, 5. Juni 2004

IDSF Senior Open Standard Samstag, 5. Juni 2004

Finale

1  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Italien
2  Vladimir Scherbakov & Natalia Ovcharenko Russland
3  Guido Pellegrini & Angela Petrini Italien
4  Giorgio Morniroli & Viviana Baia Italien
5  Eric Voorn & Charlotte Voorn Niederlande
6  Stefan Kolip & Inge Kolip Deutschland
Sie mögen keine Werbung?   Werden Sie Mitglied!

Semifinale

7  Walter Valenta & Irmtraud Maurer Österreich
8  Aldo Capitani & Michela Ferraris Italien
9  Claus Halfmeier & Britta Halfmeier Deutschland
10  Jürgen Stein & Karin Streckeisen Schweiz
11  Bernd Ketturkat & Sandra Ketturkat Deutschland
12  Fred Lavin & Annette Lavin Deutschland
13  Andrea Petaccia & Stefania Sabini Italien

Viertelfinale

14  Roland Holub & Eleonore Holub (aka Gerl) Österreich
15  Jürgen Beck & Martina Ball Deutschland
16  Robert Dub & Sylvia Schäfer-nouza Österreich
17  Frank-Michael Weiler & Gabriella Kläser-weiler Deutschland
18  Thomas Weirich & Ingrid Weirich Deutschland
19  Uwe Timrott & Isolde Förtsch Deutschland
20  Pascal Bey & Mercedes Bey Frankreich
21  Ronny Romijn & Anne Romijn Niederlande
22  Martin Braun & Betina Braun Deutschland
23  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgien
24  Frans Seij & Boukje Seij Niederlande

2. Runde (36er Runde)

25  Holger Eissing & Birgit Bogaerts Deutschland
25  Richard Funnell & Jenny Funnell England
25  Gunther Nagel & Antje Nagel Deutschland
28  Uwe Hans & Christine Hans (aka Jörg) Deutschland
29  Jaap Willemstein & Marianne Willemstein Niederlande
30  Jean Yves Murzin & Christine Murzin Frankreich
31  Rudiger Seeger & Beatrix Lilienthal Deutschland
32  Franz Peter Schwindling & Cornelia Schwindling Deutschland
33  Christian Hoffmann & Martine Hoffmann Frankreich
33  Jörg Holzhäuser & Petra Holzhäuser Deutschland
35  Philippe Valade & Sylvie Van Mullem Frankreich
36  Werner Theis & Marianne Theis Deutschland

1. Runde (50er Runde)

37  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Deutschland
38  Gunther Müller & Petra Wagner Deutschland
39  Daniel Kössler & Angela Kössler Österreich
40  Josef Feltes & Petra Feltes Deutschland
41  Herbert Wunderle & Yvonne Rücker Wunderle Deutschland
42  Gerd Breinig & Sabine Rupp Deutschland
43  Wolfgang Richter & Cornelia Richter Deutschland
44  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Deutschland
45  Wolfgang Wedam & Regina Krol Deutschland
46  Andreas Krönchen & Annegrete Krönchen Deutschland
47  Günther Lutz & Monika Lutz Deutschland
47  Michel Müller & Katy Müller-kriegel Deutschland
47  Fon Van De Riet & Marga Van De Riet Niederlande
50  Claude Bonneau & Jeanine Bonneau Frankreich
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}